Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Буданова убили


Рекомендуемые сообщения

а что тут обсуждать, значит мешал комуто. Не очень уверен что тут проявилась якобы чеченская месть, они обычно сразу акт мести делают, не затягивая с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется, форум потихоньку меняет своё направление, и превращается в некое политическое подполье.

 

ну музыку то мы в принципе давно обсудили.... свежих инициативных музыкантов на форум давно не поступало.... только пашкет..... почему бы не стать подпольщиками?)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эту ситуацию у меня только один вопрос. Я вот как-то не особо интересовался в принципе судьбой этого человека, но у меня сложилось чёткое представление о нём как о преступнике, который что-то такое совсем плохое совершил за что в общем и сел.

А вот вчера на работе со своими коллегами ыыы музыкантами) тоже что-то вот решили обсудить, так там возникла версия что мол вот он не виноват ни в чём, и что мол эт всё заговор. а теперь вот героя и завалили ещё плюс ко всему. Так мне вот интересно насколько вообще эта версия популярна?

Ну короче. Ответьте мне пожалуйста, он преступник или герой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эту ситуацию у меня только один вопрос. Я вот как-то не особо интересовался в принципе судьбой этого человека, но у меня сложилось чёткое представление о нём как о преступнике, который что-то такое совсем плохое совершил за что в общем и сел.

А вот вчера на работе со своими коллегами ыыы музыкантами) тоже что-то вот решили обсудить, так там возникла версия что мол вот он не виноват ни в чём, и что мол эт всё заговор. а теперь вот героя и завалили ещё плюс ко всему. Так мне вот интересно насколько вообще эта версия популярна?

Ну короче. Ответьте мне пожалуйста, он преступник или герой?)

 

сложно ответить. было бы просто - я бы не создавал эту тему. вот когда его выпустили - по телевизору программа вышла. я не могу сказать - что в этой программе о нем говорили как о преступнике. ну в принципе - если посудить - этож "солдатня" все. а там война... конечно вряд ли солдат будет "сюсюкатся". конечно они временами и убивают и насилуют.. этож солдаты.. у них психика нарушена войной...

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%BE_%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0 - вот ссылка если кто не знаком с темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эту ситуацию у меня только один вопрос. Я вот как-то не особо интересовался в принципе судьбой этого человека, но у меня сложилось чёткое представление о нём как о преступнике, который что-то такое совсем плохое совершил за что в общем и сел.

А вот вчера на работе со своими коллегами ыыы музыкантами) тоже что-то вот решили обсудить, так там возникла версия что мол вот он не виноват ни в чём, и что мол эт всё заговор. а теперь вот героя и завалили ещё плюс ко всему. Так мне вот интересно насколько вообще эта версия популярна?

Ну короче. Ответьте мне пожалуйста, он преступник или герой?)

 

да ради всего святого! Ему доложили что это так, доложили люди которым он верил. И вообще война это такой жернов, в котором не дай Бог никому оказаться. Он поступал по законам войны, а судили его по обычным законам. В общем, я больше склонна оправдать его. Сами знаете какова наша система... блин, за страну обидно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...