Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

С ног на голову


Рекомендуемые сообщения

Да нет, ниче... Мозги бы ей там просто промыли хорошенечко, и всё.

 

Это обычная человеческая склонность все время все преувеличивать и раздувать трагедии космических масштабов. А от того что моя дочь провела бы время с людьми выступающими против алкоголизма - ничего плохого бы не случилось, а мож и наоборот, я был бы спокоен за её времяпровождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Vladiger, DiKeys, вы правда первый раз про Селигер слышите? Или прикалываетесь?

 

Я первый раз слышу. По твоей ссылке тыркнул и узнал!

Ну дык ты просвяти, а то только загадками какими то, намеками. Нихрена ничего не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз слышу. По твоей ссылке тыркнул и узнал!

Ну дык ты просвяти, а то только загадками какими то, намеками. Нихрена ничего не пойму.

 

Выше смотри, в стихах, для простоты восприятия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше смотри, в стихах, для простоты восприятия)))

 

Вот это что ли? http://f5.ru/pg/post/362461

Да посмотрел уже, браузер закрыл и вот сижу обдумываю. Гараж, ты вроде взрослый человек, нашел какую то херню в каком-то блоге, посмотрел, сделал выводы и в твоем сознании произошел какой то апгрэйд...

 

Мне лично вот этот треп, раздутый тобой же в последних обсуждениях, настолько фиолетов, что у меня нет желания его продолжать. Но одно я могу сказать с уверенностью, что в какой то мере я поддерживаю в этом трепе DiKeys. Он конечно тоже слижком уж драматизирует по поводу "вселенского зла", но по крайней мере вектор его мышления правильный. Как и было замечено, ты реально хочешь обсудить какие то проблемы непойми чего. Как будто действительно живешь в своем Мире, не выходишь из дома, не видишь окружающую среду. Полез в интернет, нашел какую то фигню на каком то форуме и трындец... Трагедия Мирового масштаба - давайте её обсудим.

Если бы ты не был так далёк от народа, то наверняка понял бы, что проблемы обсуждаемые тобой - это ваще непонятные вещи для народа, как анекдот какой то, миф или легенда.

А тут же всё проще: - Собрались люди за "здоровый образ жизни", разбили лагерь. Устроили так сказать фестиваль. Мож давайте расстреляем их?

 

PS А видеоролики мы все строгать мастера. Я сейчас вам таких скетчев нафигачу, на любую тему, апхахочетесь. И в блог тоже куда нибудь запихаю.

Ты бы лучше факты какие нибудь привел. Хронику новостей например и.т.д... что там плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это что ли? http://f5.ru/pg/post/362461

Да посмотрел уже, браузер закрыл и вот сижу обдумываю. Гараж, ты вроде взрослый человек, нашел какую то херню в каком-то блоге, посмотрел, сделал выводы и в твоем сознании произошел какой то апгрэйд...

 

?

 

Однако, ты вообще не в теме политики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут блог? Это очень популярный щас проект Гражданинпоэт, его как бы в Москве то уже все знают) Ну да ладно.

Я живу в мире который называется МАсква)), у нас здесь действительно всё немного иначе, но в целом и в провинции есть люди которые в теме, было б желание. Факты, ссылки и тому подобное приводить лень, долго это и скучно. Тем кому интересно уже сами всё знают, да и господи секрета нет никакого. А в рот класть и разжевывать как-то в падлу мне, извини)

А ролик, он просто смешной. Смешной Быков, смешной Ефремов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я должен быть в этой теме?

Если все у нас будут политиками, то кто будет подметать улицы?

Если ты не знаешь что происходит в политике, то как же ты будешь голосовать? И за кого? Часом, не за единую Россию?

 

Быть в теме политики - это обыкновенный гражданский долг, чем бы ты ни занимался, и чего бы там ни подметал. Как Некрасов говорил, "...ты... гражданином быть обязан..."

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не знаешь что происходит в политике, то как же ты будешь голосовать? И за кого? Часом, не за единую Россию?"
Голосовать буду просто, как и последние годы после развала СССР. Я на выборы просто не пойду. Срал я на Вашу "дерьмократию", где результаты голосования уже давно определены.

За Брежнева мне голосовать не приходилось, за Андропова тоже... Не гоже "холопам" царей выбирать.

 

Быть в теме политики - это обыкновенный гражданский долг
Бла-бла-бла-бла... Гражданский долг - это не молчать когда у тебя на глазах совершается преступление, выступать свидетелем этого преступления и.т.д и.т.п... Под это понятие можно многое что приписать, например помочь старенькой бабушке сумки поднести - это тоже гражданский долг.

А вот это ваше "знание политики" - это ты сам додумал и приплел как коституцию.

 

PS Вот сейчас бараны в стаде начнут обсуждать тактику боя и международные переговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла-бла... Гражданский долг - это не молчать когда у тебя на глазах совершается преступление, выступать свидетелем этого преступления и.т.д и.т.п... Под это понятие можно многое что приписать, например помочь старенькой бабушке сумки поднести - это тоже гражданский долг.

А вот это ваше "знание политики" - это ты сам додумал и приплел как коституцию.

Ясно... Бла-бла-бла, так бла-бла-бла...

 

Собственно, все что происходит на этом форуме - это бла-бла-бла. Для этого все сюда и заходят...

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, все что происходит на этом форуме - это бла-бла-бла. Для этого все сюда и заходят...

 

Ну так то да. Не спорю. Просто скоротать минутку другую.

Меня вот в данную минуту тревожит куда более важная проблема. Хочу что бы дождь пошел и не хреновый такой. И желательно что бы темпиратурка градусов на 10 упала. Задрала уже жара, духотища такая что мозги плавятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут блог? Это очень популярный щас проект Гражданинпоэт, его как бы в Москве то уже все знают)

 

Отличный критерий истинности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла-бла... Гражданский долг - это не молчать когда у тебя на глазах совершается преступление, выступать свидетелем этого преступления и.т.д и.т.п...

 

Я вот кстати на днях таки помахал кулаками - в метро ночью молодой еще мужик с дружком свою девчонку бил и за волосы таскал, пьяная мразь. И вот ведь удивительно - все мимо проходили и даже смотреть боялись, суки. Только когда я на него набросился и повалил на землю, кто-то еще осмелился подбежать.

Вот мне интересно кстати стало - Бывший или Радиогараж, в такой ситуации вмешаетесь? Поможете девочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот кстати на днях таки помахал кулаками - в метро ночью молодой еще мужик с дружком свою девчонку бил и за волосы таскал, пьяная мразь. И вот ведь удивительно - все мимо проходили и даже смотреть боялись, суки. Только когда я на него набросился и повалил на землю, кто-то еще осмелился подбежать.

Вот мне интересно кстати стало - Бывший или Радиогараж, в такой ситуации вмешаетесь? Поможете девочке?

Dikeys!Я всегда знал,что ты настоящий мужик.Держи пять.Я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный критерий истинности.

 

Не чуваг, не передёргивай, об истинности и речи не было. Известность гражданинапоэта я упомянул в связи с фразой о "какой-то то там непонятный блог". А на счёт тех фактов о которых там говорится, так это всё в новостях было по сто раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...