Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

С ног на голову


Рекомендуемые сообщения

 

Если же получать госпенсию, то это будет 7 000 рублей ($230), а остаток присвоит государство

 

люди уже давно спрашивают у государства, почему если человек умирает, то остаток от пенсионных выплат не передаётся как наследство детям? типа с какого это хера заработанные деньги присваивает себе государство? но естественно на это ответ никто давать в правительстве не хочет.

А сколько сейчас реклам каких-то непонятных типа пенсионных фондов. Если это рекламируют обещая какие-то выгоды в будущем, то это уже что-то не то, настораживает, т.е. естественно опять же наипать народ хотят, к старости ни с чем останешья, а государство просто скажет типа а куда вы рантше смотрели, и живите теперь как хотите, это уже ваша проблема...

И ещё любят пугать, типа вот как плохо получать з/п "в конвертах", типа официально копейки получаешь и копейки в пенсионный фонд соответственно уйдут, и в старости с хером останешься, но на деле получается что государство просто кровушки народной недополучает, вот это ей и не нравится.

У нас народ кстати не так уж и просто обобрать, т.е. государство оббирает народ (причём узаконив это), ну а народ оббирает государство, например скажем что-то недоплачивая, уходя от налогов и т.п. (а это уже типа противозаконно) от того наверно и живуч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так вот, мужчина живет в РФ до 62 лет. Если тратить 2 года эти деньги, то пенсия будет 680 000 рублей в месяц. Если тратить без фанатизма, то будут обеспечены дети.

 

Если же получать госпенсию, то это будет 7 000 рублей ($230), а остаток присвоит государство[/i]

 

Гараж, тебя опять обманули)) Средняя продолжительность жизни мужчины в России недотягивает до 60 лет. Мужчина ничего себе не получит)))

http://www.perepis-2010.ru/news/detail.php?ID=6064

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди уже давно спрашивают у государства, почему если человек умирает, то остаток от пенсионных выплат не передаётся как наследство детям?

 

Накопительную часть пенсии можно оставить в наследство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопительную часть пенсии можно оставить в наследство.

 

но это помоему в случае если типа сразу всё снимешь, тогда да, делай с этим что захочешь. а если ежемесячные выплаты, то помер и всё, то что недовыплатели остаётся у государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это помоему в случае если типа сразу всё снимешь, тогда да, делай с этим что захочешь. а если ежемесячные выплаты, то помер и всё, то что недовыплатели остаётся у государства

 

Не совсем понял, вернее, совсем не понял, что ты имеешь в виду. И не знаю, в каком случае можно передать эти накопления. Но как-то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, тебя опять обманули)) Средняя продолжительность жизни мужчины в России недотягивает до 60 лет. Мужчина ничего себе не получит)))

http://www.perepis-2010.ru/news/detail.php?ID=6064

 

Умный, прям пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори ёпта.

 

http://www.inosmi.ru/usa/20110707/171712215.html

 

а вы говорите, никто на нас нападать не хочет.

Изменено пользователем DiKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори ёпта.

 

http://www.inosmi.ru/usa/20110707/171712215.html

 

а вы говорите, никто на нас нападать не хочет.

 

Ты вообще статью эту читал? А если читал, то хоть немного при этом мозгом шевелил?

Ещё не известно кто на кого напасть хочет, да и в принципе всегда хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще статью эту читал? А если читал, то хоть немного при этом мозгом шевелил?

Ещё не известно кто на кого напасть хочет, да и в принципе всегда хотел.

 

Не на ту статью ссылку дал, прошу прощения. В той статье приводилось интервью высокопоставленного чиновника из американского правительства, интересные вещи говорил.

 

Добренькие американцы заботятся о мирном населении Ливии и о его здоровье:

Международная коалиция применяла при операциях в Ливии бомбы и ракеты с обедненным ураном. Об этом сообщает телеканал Press TV со ссылкой на данные представителей международных сил, которые наносят удары по ливийской территории, передает РБК.

 

Отмечается, что боеприпасы с обедненным ураном применялись в основном в первые сутки операции в Ливии. Тогда американцы сбросили 45 бомб и выпустили более 110 ракет по ключевым ливийским городам, говорится в сообщении представителей коалиции.

 

Использование обедненного урана в боеприпасах вызвано его свойствами. Известно, что он обладает высокой плотностью. Снаряды, содержащие обедненный уран, обладают высокой бронебойной способностью. Кроме того, в странах с развитой ядерной промышленностью, накопивших большое количество обедненного урана, его использование при изготовлении боеприпасов обходится дешевле.

 

Правда, утверждают экологи, использование таких боеприпасов вызывает заражение местности с последующей вспышкой ряда заболеваний у населения, в том числе раковых опухолей и бесплодия.

 

Стоит отметить, что ранее США и их партнеры по международной коалиции заявляли, что целью их военной операции в Ливии является защита мирных граждан.

 

Напомним сегодня представители командования НАТО заявили, что будут очень аккуратно подходить к применению силы для обеспечения безопасности мирного населения Ливии и в случае проведения военных операций на густонаселенной территории.

 

Источник: rosbalt.ru

 

взято с http://www.newsland.ru/news/detail/id/664516/cat/94/

Изменено пользователем DiKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добренькие американцы заботятся о мирном населении Ливии и о его здоровье:

 

 

взято с http://www.newsland.ru/news/detail/id/664516/cat/94/

 

Ой давай только не будем, они по крайней мере своих не трогают. А у нас вечно то дома взрывают, то субъекты федерации бомбят, то просто сажают и стреляют всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой давай только не будем, они по крайней мере своих не трогают. А у нас вечно то дома взрывают, то субъекты федерации бомбят, то просто сажают и стреляют всех подряд.

 

Своих не трогают? А как же взрыв в Мексиканском заливе? А 11 сентября? Или ты как многие дурачки думаешь, что башни-близнецы действительно рухнули от пожара, вызванного столкновением с самолетом?))) (напомню, что несколькими годами ранее горела Останкинская башня, силой огня была расплавлена половина огромных толстенных стальных тросов внутри башни, которые держали башню в натяжении изнутри. Башня выше чем близнецы, да и структура ее более уязвима - однако она выстояла).

Конечно, американское правительство не сажает своих граждан по тюрьмам и не репрессирует их. Они поступили гораздо хитрее - подсунули им такие ценности, что подлинная свобода американца не интересует в принципе. Его интересует бабло и власть. А те, кто "мещане" - разжиревший средний класс и безграмотные и не желающие работать негры - эти вообще ни в какой счет не идут - что они могут сделать? Да ничего. Плюс еще раздали народу ипотечных кредитов - а теперь надо отдавать. Теперь не до свободы, либерализма, культуры - работать надо.

Хочешь видеть русских такими же? Лично я - нет однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих не трогают? А как же взрыв в Мексиканском заливе? А 11 сентября? Или ты как многие дурачки думаешь, что башни-близнецы действительно рухнули от пожара, вызванного столкновением с самолетом?)))

 

да это нужно быть полнейшим идиотом чтобы в эту сказку про 11 сентября верить :D Здесь достаточно совсем немного порассуждать чтобы понять что это всё пи3дёжь был.

1. как пилот-террорист, у которого нету практически никакого опыта полёта, может на такой большой скорости попасть практически чётко в центр (по горизонтале) башни?

2. в середине 90-х в Иркутске на жилые дома упал самолёт Ан-124, это огромнейший самолёт, гораздо больше тех которые в башни врезались. Так вот тогда дома разрушались от удара не полностью, а только те части которые протаранил самолёт. А тут какие-то два милипиздрических по сравнению с Ан-124 самолёта разрушили такие огроменные мощные башни...

3. как уже было замечено когда горела останкинская башня, то мы все прекрасно видели что разрушалась она постепенно, что вызвало прогиб, но всё-таки устояла, потому что на много чего расчитана была при проектировании, и даже если бы она нагнулась до критической точки, то по законам физики полностью бы ну никак бы не разрушилась, а переломилась бы, и нижняя часть осталась бы на месте. А тут башни рушатся как карточный домик, причём рушаются практически со скоростью свободного падения.. врядли их из фанеры делали

4. С какого фига вообще упало третье здание? туда самолёт не попадал, пожара там не было, а оно взяло и сложилось как карточный домик, опять же противореча законам физики, т.к. дома даже при землятрясении так не скаладываются.

5. Самолёт который врезался в пентагон якобы. Никто этого самолёта вроде не видел, даже следов падения нет и останков самолёта. Официально утверждали что он якобы летел на такой огроменной скорости, что врезавшись просто испарился )) Ну во-первых не было ни одного случая в истории авиации чтобы при падения от самолёта вообще ничего не оставалось, во-вторых опять же как на такой космической скорости, при которой самолёт испаряется, пилот может с такой точностью попасть в такое маленькое здание и проделать в нём всего лишь дырку? ведь по законам физики на такой космической скорости он это здание насквозь как минимум должен был пройти, да и причём дырка по ширине меньше чем ширина самолёта, выходит перед тем как протаранить он летел на такой магаскорости что у него крылья отвалились? :D

 

Я думаю если даже весь мир докажет им что они всем напи3дили, то амеры придумают новую сказку наверно, типа всё это сделали инопланетяне или какие-нибудь люди-крабы, а их бедняжек заставляли врать и не говорить правду :D и опять же найдутся такие же вот идиоты, причём всё те же и в больших количествах, которые им обязательно поверят :D

Изменено пользователем ??? ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих не трогают? А как же взрыв в Мексиканском заливе? А 11 сентября? Или ты как многие дурачки думаешь, что башни-близнецы действительно рухнули от пожара, вызванного столкновением с самолетом?))) (напомню, что несколькими годами ранее горела Останкинская башня, силой огня была расплавлена половина огромных толстенных стальных тросов внутри башни, которые держали башню в натяжении изнутри. Башня выше чем близнецы, да и структура ее более уязвима - однако она выстояла).

 

Не надо сказок. На телеканале "Усадьба" была передача о строительстве особняков и пожарной безопасности. Там инженер-строитель рассказывал. что вопреки мифам, металлические перекрытия очень ненадёжны - при повышении температуры даже от огня загоревшегося дивана металл быстро теряет свою прочность, что вызывает обрушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих не трогают? А как же взрыв в Мексиканском заливе? А 11 сентября? Или ты как многие дурачки думаешь, что башни-близнецы действительно рухнули от пожара, вызванного столкновением с самолетом?))) (напомню, что несколькими годами ранее горела Останкинская башня, силой огня была расплавлена половина огромных толстенных стальных тросов внутри башни, которые держали башню в натяжении изнутри. Башня выше чем близнецы, да и структура ее более уязвима - однако она выстояла).

Конечно, американское правительство не сажает своих граждан по тюрьмам и не репрессирует их. Они поступили гораздо хитрее - подсунули им такие ценности, что подлинная свобода американца не интересует в принципе. Его интересует бабло и власть. А те, кто "мещане" - разжиревший средний класс и безграмотные и не желающие работать негры - эти вообще ни в какой счет не идут - что они могут сделать? Да ничего. Плюс еще раздали народу ипотечных кредитов - а теперь надо отдавать. Теперь не до свободы, либерализма, культуры - работать надо.

Хочешь видеть русских такими же? Лично я - нет однозначно.

 

Короче. Вот вас Гитлерюгендов врага ненавидеть научили, это просто конечно, что может быть проще ненависти? Даже всучили аргументы и идеологию борьбы. Но ведь идеологии то нет никакой) Есть только бандюги и ворьё, которых крышует гэбьё за жирные откаты. И все они упоенно рассказывают о том как они любят Родину. Им ничего не надо кроме бабла, девак и тачек . Но наиболее смекалистые из них сообразили уже давно что если долго в наглую грабить свой народ, он рано или поздно начинает уныло вякать и может теоретически что-то с ними сделать не хорошее. Поэтому они придумали и раздули вам врага. Что бы в моменты когда быдло негодует направлять его энергию в нужное русло, то есть на Запад и его страшные и ужасные либеральные ценности.

То есть. Вывод. Идеологии нет, дать миру что-то чего у мира нет мы не можем. Мы миру не интересны. А вот мир очень интересен нашей элите кстати. И они лживо и лицемерно, на словах подогревая ваши фашисткие аппетиты сами держат бабки в швейцарских банках, учат детей в Англии, отдыхают во Франции и вообще хотят вписываться в "цивилизованный" мир по полной. Ибо рашка их не вставляет. Всё это противно и омерзительно и что можно сказать тут ещё?

Даже совок, который я ненавижу, вызывает во мне большее уважение чем современная убогая россия. Потому что совок нёс в себе пусть и чуждую мне, но ИДЕОЛОГИЮ. Совок демонстрировал модель мировозрения , боролся за неё и всем пытался показать кузькину мать. Хотя конечно если подумать то уже начиная с Хрущёвской оттепели идеология служила инструментом элиты для сдерживания недовольства быдла. Кстати как не стало идеологии так и совка не стало, ну и плюс сырьевая модель экономики уже тогда была, цены на нефть рухнули и вуаля.

Ещё кстати хочу сказать одно. Вы никогда не задумывались о том что Россия это изгой? У нас нет союзников по сути. Максимум стратегические партнёры и то всех считаем потенциальными врагами. Мы их считаем, не они нас. Мы даже не можем наладить отношения с по сути братскими народами Украины и Белоруссии. То есть грубо говоря мы весь мир держим за идиотов, уродов, козлов, лохов, кого угодно только не друзей или хотя бы партнёров. У нас везде враги и их приспешники. Ну так же не бывает. Если вокруг тебя враги, ну вот в жизни к примеру, если у тебя нет друзей, может стоит задуматься? Может с тобой что-то не так?

Но если вам так нравится можете думать что вы единственная богоизбранная нация священной миссией которой является принести величие гулага на всю планету. Только вот неужели эта мысль так приятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сказок. На телеканале "Усадьба" была передача о строительстве особняков и пожарной безопасности. Там инженер-строитель рассказывал. что вопреки мифам, металлические перекрытия очень ненадёжны - при повышении температуры даже от огня загоревшегося дивана металл быстро теряет свою прочность, что вызывает обрушения.

 

так металлы то разные бывают, а от температуры горения дивана разве что только свинец расплавится :D да и не путай технологию строительства каких-то особняков и гигантских небоскрёбов.

Даже если предположить что в башнях металлический каркас имел низкую температуту плавления, то почему тогда разрушились башни целиком, а не только те части где пожар был? ведь горело всего лишь процентов 10-15 здания, а не вся целиком, т.е. как минимум полбашни ну никак не могло разрушится, тем более пожар был на высоте, а не на первых этажах.

К тому же нет ни одного нормально обоснованного факта, подтверждающего официальную версию крушения небоскрёбов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Вот вас Гитлерюгендов врага ненавидеть научили, это просто конечно, что может быть проще ненависти?

 

Гараж, мне абсолютно не нравится что ты приписываешь мне то, что я никогджа не говорил. Приведи мне ссылку на то, что я писал, что я ненавижу какого-то врага?

 

Мы миру не интересны. А вот мир очень интересен нашей элите кстати.

 

С этим я абсолютно не согласен. Миру нужны наши ресурсы. И природные, и человеческие. Точнее - мозги. Да будет тебе известно, к примеру, что до 40% разработок, ведущихся компанией Боинг, и используемых ей в своей промышленности, ведутся в России. Это лишь один пример, который я знаю, об этом даже Медведев говорил. Но, конечно же, в стаде мировой элиты ни Россия, ни русские не нужны, это факт.

 

Ещё кстати хочу сказать одно. Вы никогда не задумывались о том что Россия это изгой? У нас нет союзников по сути. Максимум стратегические партнёры и то всех считаем потенциальными врагами. Мы их считаем, не они нас.

 

У Китая тоже нет союзников, что не мешает ему в скором времени стать второй экономикой мира.

 

Даже совок, который я ненавижу, вызывает во мне большее уважение чем современная убогая россия. Потому что совок нёс в себе пусть и чуждую мне, но ИДЕОЛОГИЮ. Совок демонстрировал модель мировозрения , боролся за неё и всем пытался показать кузькину мать. Хотя конечно если подумать то уже начиная с Хрущёвской оттепели идеология служила инструментом элиты для сдерживания недовольства быдла. Кстати как не стало идеологии так и совка не стало, ну и плюс сырьевая модель экономики уже тогда была, цены на нефть рухнули и вуаля.

 

С этим я согласен отчасти.

 

А вообще, твой последний пост, как я понял, являлся ответом на мой пост, кототый ты и процитировал. Но по сути, ты ничего не сказал в опровержение. То есть ты согласен с тем, что я писал?

Изменено пользователем DiKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сказок. На телеканале "Усадьба" была передача о строительстве особняков и пожарной безопасности. Там инженер-строитель рассказывал.

заебись источник

 

что вопреки мифам, металлические перекрытия очень ненадёжны - при повышении температуры даже от огня загоревшегося дивана металл быстро теряет свою прочность, что вызывает обрушения.

Башни-близнецы скорее всего строились методом литья - какие там могут быть металлические перекрытия? Да и арматура там не та, что в заборах. Я смотрел док. передачу про эти взрывы, там показывали эту арматуру - металл толщиной с рельсину. Как такое может перегореть? Здание фукусисы и то выстояло, хотя там температура была огого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так металлы то разные бывают, а от температуры горения дивана разве что только свинец расплавится :D да и не путай технологию строительства каких-то особняков и гигантских небоскрёбов.

 

Плавиться металлу не обязательно достаточно нагреться до достаточно высокой температуры. Например, я нагревал на газовой плите и легко гнул стальные иголки. При обычной температуре они с трудом ломаются, но не гнутся.

Изменено пользователем Elrock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заебись источник

 

Как я понимаю, инженеры-строители гораздо больше понимают чем идиоты от конспирологии.

 

Из последнего.

 

Сообщение о пожаре на складе строительных материалов, расположенного в Советском районе Улан-Удэ, поступило на телефон спасательных служб в воскресенье вечером.

 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Бурятии, пожару был практически сразу присвоен третий, самый сложный уровень вызова. Уже через несколько минут, в 20:12 местного времени первое подразделение приступило к ликвидации пожара. Однако в это время склады были полностью объяты пламенем - на момент прибытия пожарных расчетов склад горел изнутри. Огонь был ликвидирован в 22:17.

 

В результате пожара сгорел склад на площади 2100 квадратных метров, произошло обрушение металлических конструкций. Все хранящиеся в помещении строительные материалы уничтожены огнем. К счастью, при пожаре никто из работников предприятия не пострадал. Причина, виновное лицо, ущерб - устанавливаются. На тушение пожара было привлечено 36 человек личного состава, 14 единиц пожарной техники.

 

Характерно, что это уже второй за неделю крупный пожар, произошедший на складах Улан-Удэ. 21 апреля в результате возгорания на складах по ул. Денисова, 13 выгорели полностью два помещения общей площади 3000 квадратных метров, обрушились крыши, уничтожены корма и мука.

 

http://www.rg.ru/2011/04/25/reg-enisey/pojar-anons.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавиться металлу не обязательно достаточно нагреться до достаточно высокой температуры. Например, я нагревал на газовой плите и легко гнул стальные иголки. При обычной температуре они с трудом ломаются, но не гнутся.

 

ну ты пи3дец сравнил иголку и металлический профиль :D я так понимаю сопромат тебе вообще не знаком. Ты хотя бы тогда на газовой плите попробовал бы кусок арматурины чтоль нагреть и попробовать согнуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты пи3дец сравнил иголку и металлический профиль :D я так понимаю сопромат тебе вообще не знаком. Ты хотя бы тогда на газовой плите попробовал бы кусок арматурины чтоль нагреть и попробовать согнуть :D

 

Читаем, конспектируем

 

http://www.tnadzor.ru/project/tn/art/tn_3_10_90.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем, конспектируем

 

http://www.tnadzor.ru/project/tn/art/tn_3_10_90.php

 

Читаем супермегавнимательно:

Воздействие высоких температур во время пожара и прилагаемые на конструкции нагрузки интенсивно развивают температурные деформации, пластичность, изменение поперечного сечения несущих элементов, что приводит к их быстрому обрушению. Так, к примеру, предел огнестойкости незащищенных несущих металлических конструкций, как правило, не превышает в среднем 10–15 минут независимо от их толщины. Необходимость проведения работ по огнезащите строительных конструкций и материалов от опасных факторов пожара очевидна и является требованием законодательств о градостроительной деятельности и противопожарной безопасности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...