Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

С ног на голову


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые товарищи любители сильных рук, порядка, железного занавеса и стука в дверь по ночам, на этой планете есть прекрасный курорт, где все вышеперечисленные прелести включены специально для вас, эксклюзивно, называется Северная Корея. Можете туда отправится на постоянное место жительство, пока коварные Натовцы не уничтожили сей райский уголок. Нам тут без вас наконец-то вздохнётся спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, как ты любишь сам говорить - доказательства? Или фильмов насмотрелся и статей начитался?

 

И повторю последний раз, не моё дело доказывать, а юристов. Нужно убить в вас всех дракона уже наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копипаста

 

Крупнейший специалист в данном вопросе, ученый с мировым именем Виктор Земсков, лично работавший с архивами приводит следующие данные [1]:

 

«В страшном 37-м» в ГУЛАГе находилось 1.196.369 чел, из которых 87% составляли уголовники. В 38 году в ГУЛАГе было уже 1.881.570 человек, то есть туда массово поступили «жертвы 37-го», уголовники составляли 81%.

 

С 39-го года и до начала Войны количество заключенных стало уменьшаться. Самый маленький процент уголовников был в 1947 году –40% из 1.7 млн. заключенных –лагеря наполнились полицаями, бендеровцами, фашистскими приспешниками и прочими «безвинными жертвами».

 

«Максимальное число заключенных в ГУЛАГе, приходившееся на 1 января 1950 г., составляло 2 561 351 человек» Из них уголовников было 77% (там же).

 

Так много это или мало - почти 1.9 миллиона заключенных в «пик массовых репрессий»? Давайте сравним с «в оплотом демократии» - США, где в настоящий момент, в мирное время в тюрьмах находится более 2.3 млн человек [2]. Население США – около 300 млн, а СССР тех лет – около 200 млн. Если пересчитать США на население СССР, то получается, что в США сейчас было бы 1.53 млн, что несколько меньше, чем «в пик сталинских массовых репрессий» -1.88 млн, несколько больше, чем в «страшном 37-м» и примерно равно количеству заключенных в СССР 1939 года - 1.66 млн. Подчеркиваю – всех заключенных ГУЛАГа.

 

Количество заключенных в тюрьмах России в 2000 году – примерно 1.1 млн человек, что при пересчете на население СССР (145 млн против 200 млн) примерно на 25% больше, чем в 1937 году и настолько же меньше, как в 1938 году. То есть не то что заметной - практически никакой разницы нет. Вероятность оказаться в тюрьме в те годы при Сталине и в России при Ельцине-Путине была практически одинаковой. Испытываете ли Вы, уважаемый читатель, парализующий ужас при мысли о путинской тюрьме? Ложитесь ли Вы каждую ночь спать в страхе, не зная, заберет ли вас ночью милиция или ФСБ?

 

 

И повторю последний раз, не моё дело доказывать, а юристов.

 

Ага, ты как всегда - в своем репертуаре: "Я заявил/сказал/считаю/хочу, а делать другие должны". Не замечаешь за собой такого свойства?

 

И если ты не можешь доказать свои слова - значит ли, что они - пустышка? Тогда я с такой же уверенностью заявлю, что Сталин был добрейшей души человеком, а окружение его обманывало и он не знал, что за его спиной происходило. Фигня конечно полная, да ничего - юристы докажут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи любители сильных рук...

 

Видимо вот должен человек появится "с яйцами" на самом верху, причём в правильными взглядами и желанием не новый концлагерь построить здесь, а нормальное правовое государство.

 

Сильные руки лучше крепких яиц :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ты как всегда - в своем репертуаре: "Я заявил/сказал/считаю/хочу, а делать другие должны". Не замечаешь за собой такого свойства?

 

Это свойство называется - Подать идею. Дело профессионалов воплощать идею в жизнь. Зимний знаешь ли тоже не Ленин с Троцким лично брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное какой всё таки правильный заголовок я подобрал к теме. Действительно всё перевернулось с ног на голову в ваших мозгах. "Любовь это ненависть, Война -это мир, Свобода - это рабство..." (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну это ты привёл официальную версию выдвинутую руководством США. ты считаешь что это чистой воды правда? :D

ну так что, ты предоствишь мне факты по испарению самолёта при врезании в пентагон? ведь такая лженаука как физика утверждает что это невозможно :cool:

 

раз ты всё время ссылаешься на википедию, то вот тебе цитата от туда же :)

 

Официальная версия событий 11 сентября вызвала неоднозначную реакцию общественности и была подвергнута многочисленной критике, касающейся версии полного обрушения высотных железобетонных зданий Всемирного торгового центра от пожара. Ставится под сомнение то, что характер обрушения башен ВТЦ соответствует тому, который могли вызвать попадания самолётов и пожары, утверждается, что разрушение башен больше похоже на контролируемый снос.[128] Указывалось также на то, что официальная версия игнорирует многочисленные сообщения свидетелей о взрывах в башнях ВТЦ. Высказывалось предположение, что правительственные чиновники США были осведомлены о предстоящих атаках, и не предприняли мер для их предотвращения. Также делались предположения, что атаки были спланированы и осуществлены не «Аль-Каида», а американскими спецслужбами.[129] Вызывают сомнения и многие другие обстоятельства (действия противовоздушной обороны, личности террористов, связи «Аль-Каиды» с ЦРУ и т. д.) Существует мнение о необходимости нового независимого расследование этих терактов.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B0%D0%BA%D1%82_11_%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F_2001_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0#.D0.A2.D0.B5.D0.BE.D1.80.D0.B8.D0.B8_.D0.B7.D0.B0.D0.B3.D0.BE.D0.B2.D0.BE.D1.80.D0.B0_.D0.BE.D1.82.D0.BD.D0.BE.D1.81.D0.B8.D1.82.D0.B5.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D0.BE_.D1.81.D0.BE.D0.B1.D1.8B.D1.82.D0.B8.D0.B9_11_.D1.81.D0.B5.D0.BD.D1.82.D1.8F.D0.B1.D1.80.D1.8F_2001_.D0.B3.D0.BE.D0.B4.D0.B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно

"Священным союзом царя и совка бредит кремлядь..."

 

и что сука характерно многие священники (я не с пустых слов говорю - у меня среди родственников священник есть) очень хорошо относятся к таким интересным личностям как иван грозный и сталин, а к таим великим людям как ленин и петр первый по понятным причинам плохо. хотя петр первый - имхо великий человек, а ленин отомстил за брата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что сука характерно многие священники (я не с пустых слов говорю - у меня среди родственников священник есть) очень хорошо относятся к таким интересным личностям как иван грозный и сталин, а к таим великим людям как ленин и петр первый по понятным причинам плохо. хотя петр первый - имхо великий человек, а ленин отомстил за брата

 

Х.З. Если с Иваном 4 и Ёськой( кстати вот как наши доблестные "бей хачей спасай Россию" терпят хачика в качестве кумира))))?) всё и так ясно.

То вот с Лениным, а тем более Петром несколько запутанно. Первый по моему всё таки был в большей степени немного сдвинутым теоретиком-марионеткой х.з. кого, возможно противников Империи в 1-ой мировой. А вот Пётр наверное сделал то что на тот момент было необходимо сделать для России, но уж больно жёска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксттаи по поводу Кореи. Обратите внимание вот в той же Азии, какие страны наиболее успешны в экономическом, социальном плане? Тайвань,Южная Корея, Япония,Индию можно назвать тоже как молниеносно развивающееся экономику тоже. То есть все страны с традиционной западной либеральной моделью демократии. Причём без всяких ресурсных зависимостей. Делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З. Если с Иваном 4 и Ёськой( кстати вот как наши доблестные "бей хачей спасай Россию" терпят хачика в качестве кумира))))?) всё и так ясно.

.

 

я как бы сам даг - так что ты это пополиткорректней чтоли;). хотя шучу - мне пофиг на самом деле.... что в иоане грозном , что в кобе что в ленине руссих кровей чуть менее чем нихуя.... я думаю это все "патриотически- националистический" духовный комбикорм для интеллектом не изуродованных ....что бы сплотить державу так сказать... в принципе гитлер был на четверть евреем, однако как ему удалось с такой рожей такую идеологию забабахать - ума не приложу... и велся же пипл на эту хуету... вроде немцы, вроде серьёзный народ - а тут так обконфузился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что вклиниваюсь. Я чуток про старую дискуссию добавлю. Мое мнение таково: надо взять все положительные факторы и объединить их: Из СССР- стабильную сильную экономику, военный и рыночный потенциал, патриотизм (которого сейчас не хватает народу. Готовы блин друг друга продать, за копейку в церкви пернуть и батюшку нах послать) и другое. Из Западных стран- свободу слова и мысли (хотя за вранье и клевету я бы наказание ужесточил), свободу деятельности, уголовный кодекс пожестче подкорректировать. Особенно принять во внимание качество продуктов, которые мы употребляем, меры наказания за несоблюдение норм СЭС и т. д. Вот тогда было бы идеально хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно

"Священным союзом царя и совка бредит кремлядь..."

 

Заметь, что кроме тебя, никто на форуме такие слова не произносит.

 

Твое мышление какое-то однобитное - подразумевает возможность существования лишь двух взаимоисключающих мнений - к примеру - Сталин или бог или тиран. Хотя, опять же, никто, кроме тебя тут так не высказывается. Ты что, в принципе не можешь предположить наличие каких-то промежуточных вариантов? Тогда ты сам фанатик. Только непонятно чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно наткнулся на одно интересное видео. Но для меня лично оно интересно именно тем, что вижу я его впервые, но такое ощущение как будто я сам его создавал, прям точь в точь показывают мои рассуждения по данному поводу, прям маиериализацмя моих мыслей :D

 

[video=youtube;keSe7Ys-iT0]http://www.youtube.com/watch?v=keSe7Ys-iT0&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, что кроме тебя, никто на форуме такие слова не произносит.

 

Твое мышление какое-то однобитное - подразумевает возможность существования лишь двух взаимоисключающих мнений - к примеру - Сталин или бог или тиран. Хотя, опять же, никто, кроме тебя тут так не высказывается. Ты что, в принципе не можешь предположить наличие каких-то промежуточных вариантов? Тогда ты сам фанатик. Только непонятно чего.

 

Какое отношение должно быть у нормального челокека к педофилу или насильнику или убийце? Вдумчивое и взвешенное? Политкорректное и осторожное? Думаю что зло есть зло, и тут нужно обходится без всяких демагогий.

Ну и насчёт фанатизма. Если фанатизмом называть нечто такое что является для человека абсолютной истинной не требующей доказательств, то для меня в таком случае объектом фанатизма служит - Добро.

А фраза про "кремлядь", не моя, она из песни группы Телевизор Заколотите подвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение должно быть у нормального челокека к педофилу или насильнику или убийце?

 

Миллионы советских граждан после 1941-1945 годов стали убийцами. Они убивали фашистов и гордились этим. Они были героями, и, чем больше фашистов человек убил и чем больший урон нанес, тем более уважаем он был. Какое у меня должно быть отношение к таким людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллионы советских граждан после 1941-1945 годов стали убийцами. Они убивали фашистов и гордились этим. Они были героями, и, чем больше фашистов человек убил и чем больший урон нанес, тем более уважаем он был. Какое у меня должно быть отношение к таким людям?

 

Я понимаю конечно что тебе и таким как ты обязательно нужно всё объяснять, как к чему и к кому относится, но я как бы предлагаю всё таки решать самому. Что же касается меня то я к убийствам, войне, воински подвигам и вообще ко всему что связано с насилием отношусь негативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же касается меня то я к убийствам, войне, воински подвигам и вообще ко всему что связано с насилием отношусь негативно.
То есть: - Если завтра янки придут резать твою семью, воевать с ними ты не будешь (ну в смысле имеется ввиду убивать их)? Или будешь убивать, но с негативным отношением? Или мож просто поругаешь их, погрозишь пальцем и скажешь что "так делать нехорошо", библию предложишь перечитать?

 

Я просто реально не понял глубину мысли. То есть ты поставил героев ВОВ и педофилов с насильниками в один ряд чисто по библейским соображениям или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть: - Если завтра янки придут резать твою семью, воевать с ними ты не будешь (ну в смысле имеется ввиду убивать их)? Или будешь убивать, но с негативным отношением? Или мож просто поругаешь их, погрозишь пальцем и скажешь что "так делать нехорошо", библию предложишь перечитать?

 

Я просто реально не понял глубину мысли. То есть ты поставил героев ВОВ и педофилов с насильниками в один ряд чисто по библейским соображениям или как?

 

Как я уже говорил янки сюда не придут, у России уже давно нет внешнего врага. Правда вы его усиленно выдумываете постоянно, видимо просто нация такая, воинственная. Так вот, врага внешнего у вас нет и соответственно если кто кого и будет резать то только вы сами друг друга, дойдя в своей ненависти и тупости до последнего предела...

Когда я говорю Вы, я не противопоставляю себя русскому народу, а лишь той его части которая намерена воевать со всем миром и друг с другом.

Что же касается той гипотетической ситуации когда нужно защищать свой дом и близких, то помоему понятно что делать это так или иначе необходимо. Только я не буду гордится тем что убиваю людей и подвигом это считать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и самое главное это как бы не я сравнил педофилов с ветеранами ВОВ, а Декис, видимо что-то требующее психоанализа находится в его голове. С педофилами, насильниками, убийцами я сравнил сталина., которого героем войны я мягко говоря не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Слушай, а за что ты так Сталина не любишь? Он был педофилом?

 

Честно сказать я устал от ваших незамысловато-колхозных провокаций.

Говорить о преступниках я намерен только в контексте того что они преступники и никак иначе.

И вот что страшно, ладно если б ты Владигер действительно был коми-сталинист. Но ведь тебе просто охота поржать. Поржать, поглумится, потрещать от нечего делать. А тема между тем вся в крови. И не чьей то там, а наших отцов и дедов. Поэтому если охота "потрещать" про сталина, это не ко мне.

Вы блин посмотрите вокруг, страна гниет. Американцы что ли виноваты в том что одни русские люди дают взятки чиновникам, которые отвечают за проверку речных судов, другие русские люди эти взятки берут, третьи этими судами управляют и молчат, четвёртые просто со стороны наблюдают и молчат и все ж русские люди, а потом хуяк и 200 человек на дне, женщины дети... Не хочешь на эту тему "потрещать", поржать...?

Я вот не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...