Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

С ног на голову


Рекомендуемые сообщения

это называется - все пидорасы, а я Д"артаньян....

забавно читать, когда у человека кончаются разумные доводы и он начинает обвинять оппонентов в несусветной тупости..... сто раз читали.....

 

Ну а представь на минуточку что ты говоришь действительно с идиотом(и), ну к примеру, станешь ли ты до последнего искать те самые разумные доводы или логичнее было бы просто прекратить общение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну а представь на минуточку что ты говоришь действительно с идиотом(и), ну к примеру, станешь ли ты до последнего искать те самые разумные доводы или логичнее было бы просто прекратить общение?

 

У вас разумных доводов по части Сталина мы не слышали. Одни эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправка Боинга около 200 000 литров топлива.

 

ты откуда такую цифру то взял? заправщик 767 вобщето почти в 2 раза меньше топлива может на борт взять :cool:

 

Ну а представь на минуточку что ты говоришь действительно с идиотом(и), ну к примеру, станешь ли ты до последнего искать те самые разумные доводы или логичнее было бы просто прекратить общение?

 

логичнее было бы постебаться над идиотом :D:D

Изменено пользователем ??? ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты откуда такую цифру то взял? заправщик 767 вобщето почти в 2 раза меньше топлива может на борт взять :cool:

 

Даже десятой части этого количества (т.е. в обЬеме сопоставимом емкостью среднего бензовоза), достаточно на отличный пожар.

Изменено пользователем Elrock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а представь на минуточку что ты говоришь действительно с идиотом(и), ну к примеру, станешь ли ты до последнего искать те самые разумные доводы или логичнее было бы просто прекратить общение?

 

никогда не суди со своей колокольни.... своим оппонентам ты тоже кажешься идиотом, а кто же идиот на самом деле - понять невозможно... вот ты тут, грубо говоря рвешь задницу, пытаешься кому то что то доказать, навязываешь всем свои абстрактные, оторваные от реальной жизни мысли, мечешь бисер , а адекватный человек прекратил бы этой ерундой заниматься уже на третьей странице данной темы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже десятой части этого количества (т.е. в обЬеме сопоставимом емкостью среднего бензовоза), достаточно на отличный пожар.

 

кстати тебе думаю интересно будет почитать соображения по поводу всего ранее обсуждаемого :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Теории_заговора_относительно_событий_11_сентября_2001_года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не суди со своей колокольни.... своим оппонентам ты тоже кажешься идиотом, а кто же идиот на самом деле - понять невозможно... вот ты тут, грубо говоря рвешь задницу, пытаешься кому то что то доказать, навязываешь всем свои абстрактные, оторваные от реальной жизни мысли, мечешь бисер , а адекватный человек прекратил бы этой ерундой заниматься уже на третьей странице данной темы....

 

Да мне как бы всё равно кому и чем я кажусь)) Ты же говорил об аргументах, я тебе привёл пример случая когда поиск этих самых аргументов является бессмысленным и даже унизительным занятием. Вот сидит на против тебя даун который вообще не понимает кто он такой и каким местом нужно срать, а ты ему о работе кубэйс аргументировано рассказываешь... Бредово как бы...

Да, и я буду судить именно со своей колокольни и ни с какой другой, потому что мне моя колокольня очень нравится. Всем же остальным я ничего не навязываю, можете судить с любой другой или не судить вообще, мне как бы пох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас разумных доводов по части Сталина мы не слышали. Одни эмоции.

 

Слышит обычно тот кто хочет услышать. Вернее, наоборот. Человек слышит именно то что он хочет услышать, а на всё остальное у него обычно не хватает разумных доводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышит обычно тот кто хочет услышать. Вернее, наоборот. Человек слышит именно то что он хочет услышать, а на всё остальное у него обычно не хватает разумных доводов.

 

Согласен. Для кого-то Сталин - деспот и убийца, для кого-то - весьма успешный управленец (пускай и сомнительными методами) успешно выведший страну из кризиса. Кто он на самом деле? И тот и другой. На мой взгляд, бессмысленно судить, кто он на самом деле. Нужно смотреть в будущее, учитывая исторический опыт, достижения и ошибки. А в "покаянии" никакого смысла нет. Сколько раз уже проходили это? При Хрущеве развеяли культ личности, при Брежневе заново восстановили. Сейчас опять пытаются развеять. Потом опять восстанавливать будем? Пора уже делом заняться, а не пустопорожней болтовней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне как бы всё равно кому и чем я кажусь)) Ты же говорил об аргументах, я тебе привёл пример случая когда поиск этих самых аргументов является бессмысленным и даже унизительным занятием. Вот сидит на против тебя даун который вообще не понимает кто он такой и каким местом нужно срать, а ты ему о работе кубэйс аргументировано рассказываешь... Бредово как бы...

Да, и я буду судить именно со своей колокольни и ни с какой другой, потому что мне моя колокольня очень нравится. Всем же остальным я ничего не навязываю, можете судить с любой другой или не судить вообще, мне как бы пох)

 

мне ясна твоя позиция, но смысла в ней нет. если абстрагироваться от своей колокольни - то можно представить картину: вот сидят два человека, и видят друг в друге даунов, которые по хорошему не знают каким местом нужно срать и как канонично надо работать в кубэйсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "покаянии" никакого смысла нет.

Зависит от того во что ты веришь.

Рабы обычно верят в кнут и колючую проволоку, поэтому для них действительно ни покаяния ни спасения не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ясна твоя позиция, но смысла в ней нет. если абстрагироваться от своей колокольни - то можно представить картину: вот сидят два человека, и видят друг в друге даунов, которые по хорошему не знают каким местом нужно срать и как канонично надо работать в кубэйсе

 

Это всё демагогия и болтовня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того во что ты веришь.

Рабы обычно верят в кнут и колючую проволоку, поэтому для них действительно ни покаяния ни спасения не существует.

 

То есть, можно предположить, что свободные люди верят и в покаяние и в спасение. Тогда позвольте, уважаемый, вопрос: Чему каяться и от чего спасаться? Что это такое и как это поможет мне стать свободным? И что такое свобода? Это свобода в выборе страны, куда поехать на "заслуженный" отпуск? Или свобода потребления - купить тот или другой телефон? Или свобода слова - если мне это не нравится, то я могу об этом заявить о всеуслышанье? И кому ты нужен со своим мнением? Я вон, высказал свое мнение по поводу алкоголя - ты же первый меня и облаял - "сектанты, фильмы".. В какой конкретно свободе ты нуждаешься? И действительно ли это свобода, или это лишь видимость свободы?

 

Лично я верю только в себя. Потому что все остальное от меня зависит в меньшей степени. Хотя, если посмотреть с другой стороны - все зависит только от нас. А тогда мне остается верить лишь в себя. Так что, как ни крути - вольному воля, а спасенным - рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нам достоверные факты дайте, сколько людей уничтожил Сталин. Не высосаные из пальца Солженицына, а реальные. А у вас одни эмоции.

Вот ссылка, посмотри... Это так, всего лишь эпизод из истории, но количество жертв этого эпизода - сравнимо с потерями некоторых стран во II Мировой Войне.

Уже этого количества достаточно для того, чтобы сделать какие-то выводы. И это не Солженицын (который, конечно, всего лишь писатель, и любил сгустить краски для пущего эффекта), а вполне нормальное историческое исследование.

нормальные неубиваемые гитары.... конечно стоили дороговато и достать при дефеците было сложно но найти бы такую сейчас в хорошем состоянии..., а были еще "семирублевки" которые при своем несуразном виде явно лучше современного китайского говна за 3000р а еще были орфеи и музимы и еоланы - вообще офигенные инструменты . телевизоры холодильники, обувь и вещи были может и не самыми красивыми - но очень долговечными, а для меня эти качества решающие...

Блин, Дядя Блюз, ну ты ж вроде оставляешь впечатление вменяемого человека... Ты на этих, #ля, Тониках - играл сам? По сравнению с этим го#ном даже Музимы были гитары с другой планеты. Хрен ли их искать - на совьетгитарс часто об'явления о продаже бывают. Я тут музиму в руках как-то держал - бревно-бревном, по сравнению с которым даже вьетнамский Invasion - супер инструмент. А уж Орфей - это ж вообще дровина, которая никак не звучит. Из всех электрогитар стран СЭВ только чешские Иоланы были туда-сюда. Но все равно - Диамант даже в сравнении с нормальним Эпифоном проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересная статья

 

http://www.svobodanews.ru/content/article/1867059.html

 

И вот по моему очень меткий комментарий к ней

 

пишет : Павел Откуда: Хутор Михайловский

03.11.2009 13:01

Я опять за своё: А когда было иначе ??

Постараюсь не спорить по-пустому, а подтолкнуть собеседника к правильному (конечно, на мой взгляд) ответу.

Главное и основное в том, что Россия, во всех её ипостасях, застряла на дофеодальном этапе развития и никак этот порог не может переступить. И все "модернизации" и "перестройки" воспроизводят до мелчей одно и то же. То, что неумолимо диктует "социальный генокод". И обидного тут нет ничего. Надо просто это понять, понимание проблемы - большая часть её решения.

Это как с Арабским и Персидским Востоком: никто их не покорял, не колонизовал. Ещё в 15-16 веке эти могучие империи стояли на пороге у невежественной, раздробленной и нищей Европы. Процветали на Востоке наука и искусство. И с этих вершин, не понеся никаких видимых поражений, за исторически краткий миг они откатились и отстали навсегда, замкнулись в своей отсталости. И даже массово переселясь в Европу или Америку, тянут за собой свою тягу к отсталости: к нищете, невежеству и насилию (как следствиям отсталости). Это общая беда всех ретроградных систем: мы самые лучшие и правильные, кругом враги, мы живём плохо, потому, что мы не предаём "идеалов". И все привнесённые "новации" не только не улучшают жизнь таких обществ, а наоборот, их разваливают. В лучшем случае - остаются бесполезными чужеродными заимствованиями, только подтвержающими правтоу "фундаменталов".

В общем, виток за витком всё мельчает. Не тянет Березовский на Бирона или Миниха, ни даже на Зиновьева с Каменевым.

 

Да и остальные комментарии тоже небезынтересны, кстати. Читал с любопытством)

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.svobodanews.ru/content/article/24279463.html

 

Вот ещё комментарии почитайте

 

Как например этот?

пишет : Дмитрий Хоботов Откуда: Екатеринбург

28.07.2011 15:17 ОтветитьОтвет, мне кажется, лежит на поверхности: нельзя скрестить черепаху с гепардом, а самолет с трактором. Оттого союз и не получается.

Население России вымирает, а США растет. США является сверхпривлекательной страной, а из России, множество людей - включая меня - мечтают уехать.

Хотя, дело в политиках. В ельцинское время особо не тянуло к эмиграции - были возможности. Если б нашу страну возглавил Немцов или Рыжков - а я верю в этих политиков, тогда б жить стало лучше. А так, при Путине, виток известен: рукопожатие с кинжалом за спиной и дальнейшее сползание в яму.

Хочу отметить два момента. Первая ошибка США в неправильной пропорции общения с Россией. Есть такое понятие - кнут и пряник. Сейчас коктейль сотрудничества таков: 70 процентов - пряник, и 30 кнут. А должно быть наоборот - 20 пряник, и 80 - кнут. Можете попробовать - и моментально увидите чарующие плоды. Путин станет ласков и неузнаваем. Это кстати изложено в теории Сенеки, о патрициях и плебеях, развитой позднее Ницше.

И второй момент. Если б я был советником Президента США я б перестроил эмиграционную политику в отношение СССР. Например, закрыл бы с первого сентября всем въезд. Лет на пять. США от этого ничего не потеряют. Но - внимание! - разрешил бы всем бизнес-эмиграцию, при внесении в экономику США 100 тысяч долларов. Пол-России б как ветром сдуло! Пожалуйста, плати 100-300 тысяч - и въезжай! Три условия: человек не должен быть националистом, не быть судим, и не быть членом "Единой России". Единая Россия патриоты - пусть и живут в России. Я б наложил на членов ЕдР зарубежную люстрацию - патриоты не пострадают! Пусть радуются суверении, к каковой так долго стремились.

Если же МИД произнесет хоть одно слово - автоматически бы лишил въездных виз всех членов МИДа на двадцать лет.

И на планете наступили б мир и тишина, и воспряло б сотрудничество. Можете попробовать.

 

Или, вот этот, например:

Если открытая, демократическая и свободная страна пытается улучшить отношения с несвободной страной, где власть авторитарна и коррумпирована, то рано или поздно свободная страна оказывается перед выбором: либо закрывать глаза на безобразия, творимые партнером, либо свести отношения к сугубо деловым контактам. Дело Магницкого это прекрасно проиллюстрировало: нельзя потакать партнеру, который ни в грош не ставит права человека. Короче говоря: не входи в соглашения с дьяволом, потому что он всегда обманывает.

 

Что-то не особо я доверяю статьям, написанным людьми, сидящими в штатах, пишущих в явно антирежимные СМИ, коим является и этот сайт. Ни в коем случае ни потому, что я являюсь сторонником текущего режима. А потому, что априори такие статьи не могут быть объективными.

Изменено пользователем DiKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не особо я доверяю статьям, написанным людьми, сидящими в штатах, пишущих в явно антирежимные СМИ, коим является и этот сайт. Ни в коем случае ни потому, что я являюсь сторонником текущего режима. А потому, что априори такие статьи не могут быть объективными.

 

Мне достаточно уже хотя бы того что русский язык, стилистика и подспудная культура этих людей куда выше среднестатистической. И я верю в то что умный, начитанный, образованный и духовный человек просто априори не может осознано говорить или делать что-то не доброе. Может ошибаться, это да, но это все могут.

А вот малообразованные серые массы вместо мозгов обычно носят в головах лишь классовую ненависть к "богатым" ( читай умным, образованным, инициативным, креативным, успешным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек обладает хорошим уровнем владения и стилистикой языка, это вовсе не значит, что он духовный человек, и что его истинные мотивы - исключительно добрые и несут добро. Вообще ни разу не значит. Эгоизм и личную заинтересованность еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я верю в то что умный, начитанный, образованный и духовный человек просто априори не может осознано говорить или делать что-то не доброе.

Вот кстати не назвал бы ни Медведева, ни Березовского, ни Абрамовича глупыми, неначитанными и необразованными людьми. Однако, судя по той статье, они прям пипец какие злодеи. Противоречие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати не назвал бы ни Медведева, ни Березовского, ни Абрамовича глупыми, неначитанными и необразованными людьми. Однако, судя по той статье, они прям пипец какие злодеи. Противоречие?

 

Какие-то странные выводы. Почему злодеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как почему? потому что хотят построить в бедной России неправовое государство.

 

Во первых при чём тут Медведев, он тогда( как впрочем и сейчас) никто был? А во вторых, кто хотел построить не правовое государство? Березовский или Абрамович? Они вообще ничего не хотели строить, они просто пытались выжить лавируя между быдломассой и гэбьём, которые эту быдломассу на них науськивали.

Все эти "олигархи" никогда не имели никакой реальной власти, и появились они только с позволения и в качестве прекрытия интересов и деяний новой элиты. То есть если раньше в совке элитой была партия, и её интересы обслуживал карательный аппарат КГБ, то после развала советского союза и самой КПСС КГБ сам стал элитой, причём не преобразовываясь, а практически в том же виде что и при совке. И наконец они смогли в полной мере вкусить все прелести верховной власти. Что кстати они и делают до сих пор. А "олигархи", это просто куклы. Пусть и на время возомнившие себя кукловодами. Как кто-то сказал "мент" всегда круче "барыги" и с этим не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...