Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

С ног на голову


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, нам нужно реально покаяться. Всем народом. Встать на коленки, бухнутся о земь лбом и попросить прощения. Попросить у Бога прощения за такую жуткую кровавую историю, за все злодеяния, опричнину, сталина, коллективизацию, красный, белый, зелёный и коричневый террор, за чечню, афган, за взорванные дома, за нищих стариков, за детей наркоманов и алкоголиков, за имперские комплексы, за рабство и тайные мечты стать барином. Короче за всю грязь, мерзость, за всё. И признать что это было, и что это отвратительно и что мы сами всё это сделали. А теперь хотим очистится и жить по новому. Жить в любви друг к другу, к остальному миру, к своей земле и тому что на ней растёт и в ней лежит. Короче нам нужно стать другими. Хорошими. Новыми. Нужно людьми стать. Нужно захотеть стать людьми, а пока нам нравится наше скотское состояние, пока мы считаем что это и есть наше национальное самосознание и наша гордость, пока мы считаем любые не то что критические высказывания, а хотя бы просто косые взгляды на нас со стороны проявлением захватнической агрессии, у нас нет будущего.

Нужно было как Подрабинек говорил ещё в 91ом судить КПСС КГБ, всех, провести люстрацию, полностью избавится от этого чудовищного прошлого. А мы блин зассали гражданской войны, ну так всё равно всё к тому идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я думаю, нам нужно реально покаяться. Всем народом. Встать на коленки, бухнутся о земь лбом и попросить прощения. Попросить у Бога прощения за такую жуткую кровавую историю, за все злодеяния, опричнину, сталина, коллективизацию, красный, белый, зелёный и коричневый террор, за чечню, афган, за взорванные дома, за нищих стариков, за детей наркоманов и алкоголиков, за имперские комплексы, за рабство и тайные мечты стать барином. Короче за всю грязь, мерзость, за всё. И признать что это было, и что это отвратительно и что мы сами всё это сделали. А теперь хотим очистится и жить по новому. Жить в любви друг к другу, к остальному миру, к своей земле и тому что на ней растёт и в ней лежит. Короче нам нужно стать другими. Хорошими. Новыми. Нужно людьми стать. Нужно захотеть стать людьми, а пока нам нравится наше скотское состояние, пока мы считаем что это и есть наше национальное самосознание и наша гордость, пока мы считаем любые не то что критические высказывания, а хотя бы просто косые взгляды на нас со стороны проявлением захватнической агрессии, у нас нет будущего.

Если это твои личные мысли, позволь пожать тебе пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, мочить быдло уже поздно. Его настолько много развелось, что, скорее оно нас перемочит.

 

Потому что нефиго было упиваться стабильностью и болотом 2000х. Все сидели и радовались как овощи, а за десять лет целый социальный слой посредственностей народился. И это культивировалось. Ведь с посредственностью проще стабильность поддерживать. А таланты они всё время куда то лезут чёто хотят, вечно всем недовольны. Какая тут стабильность с ними, какая вертикаль. Только стабилизаторы наши видать не предположили какого франкенштейна они выпестовали, вот щас перепужались, манежки им теперь снятся. Страна им игрушка что ли? Захотим завинтим гайки, захотим развинтим. Капец блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, нам нужно реально покаяться. Всем народом. Встать на коленки, бухнутся о земь лбом и попросить прощения. Попросить у Бога прощения за такую жуткую кровавую историю, за все злодеяния, опричнину, сталина, коллективизацию, красный, белый, зелёный и коричневый террор, за чечню, афган, за взорванные дома, за нищих стариков, за детей наркоманов и алкоголиков, за имперские комплексы, за рабство и тайные мечты стать барином. Короче за всю грязь, мерзость, за всё. И признать что это было, и что это отвратительно и что мы сами всё это сделали. А теперь хотим очистится и жить по новому. Жить в любви друг к другу, к остальному миру, к своей земле и тому что на ней растёт и в ней лежит. Короче нам нужно стать другими. Хорошими. Новыми. Нужно людьми стать. Нужно захотеть стать людьми, а пока нам нравится наше скотское состояние, пока мы считаем что это и есть наше национальное самосознание и наша гордость, пока мы считаем любые не то что критические высказывания, а хотя бы просто косые взгляды на нас со стороны проявлением захватнической агрессии, у нас нет будущего.

Нужно было как Подрабинек говорил ещё в 91ом судить КПСС КГБ, всех, провести люстрацию, полностью избавится от этого чудовищного прошлого. А мы блин зассали гражданской войны, ну так всё равно всё к тому идёт.

 

Вспоминается "История одного города", когда глуповцы в один прекрасный день взяли и вырубили нахер свой город...

 

Т.е. ты предлагаешь сделать то же самое, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается "История одного города", когда глуповцы в один прекрасный день взяли и вырубили нахер свой город...

 

Т.е. ты предлагаешь сделать то же самое, да?

 

Я предлагаю покаяться, всего лишь. Никого рубить не надо. Я считаю это единственный путь, всё остальное тупик и мрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нефиго было упиваться стабильностью и болотом 2000х. Все сидели и радовались как овощи, .

 

И ты знаешь, самое-то обидное, что и дальше продолжаем сидеть, и ждать, когда этот "народившийся" социальный слой вырастет, и возьмет нас... А ты встречал хоть кого-нить из них? Мне вон на день независимости довелось... До сих пор не по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты знаешь, самое-то обидное, что и дальше продолжаем сидеть, и ждать, когда этот "народившийся" социальный слой вырастет, и возьмет нас... А ты встречал хоть кого-нить из них? Мне вон на день независимости довелось... До сих пор не по себе

 

Так это же не только экстремистски настроенные граждане. Их гараааааздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же не только экстремистски настроенные граждане. Их гараааааздо больше.

 

Да в том и дело! Я не имел в виду экстремистов. Я имел в виду этих подрастающих единоросов и наших... Это страшное дело, я скажу. Клиника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты знаешь, самое-то обидное, что и дальше продолжаем сидеть, и ждать, когда этот "народившийся" социальный слой вырастет, и возьмет нас...

 

Тут ведь какая штука. Ты вот возможно ещё не пришёл к этой мысли, а я вот когда задумываюсь о том кто меня окружает понимаю. Понимаю что воевать то мне придётся со своим собственным народом, причём с его подавляющим большинством. И насколько это не то что бы разумно, а вообще оправдано? Получается что нужно либо нести "божественный свет дикарям", что б они тебя за это и кокнули. Так не лучше ли, дать дикарям возможность жить так как им нравится? Х.З, Я чёт не могу понять как правильно...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том и дело! Я не имел в виду экстремистов. Я имел в виду этих подрастающих единоросов и наших... Это страшное дело, я скажу. Клиника!

 

Слышал про Селигерище гражданинпоэт?)) Очень смешно))

http://www.echo.msk.ru/blog/g_p/788255-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ведь какая штука. Ты вот возможно ещё не пришёл к этой мысли, а я вот когда задумываюсь о том кто меня окружает понимаю. Понимаю что воевать то мне придётся со своим собственным народом, причём с его подавляющим большинством.

 

Понимаю сам это. Это страшно. Но это так.

Воевать с ними, мне кажется, уже бессмысленно. Они сильнее. Поэтому, либо гибнуть, как бравый воин. Либо, что лично мне ближе, - эмигрировать. Так ведь, и там достанут. К власти придет это выращенное "хуйзнаетчтотакое", придет время, и что тогда будет? В голове не укладывается

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю сам это. Это страшно. Но это так.

Воевать с ними, мне кажется, уже бессмысленно. Они сильнее. Поэтому, либо гибнуть, как бравый воин. Либо, что лично мне ближе, - эмигрировать. Так ведь, и там достанут. К власти придет это выращенное "хуйзнаетчтотакое", придет время, и что тогда настанет?

 

Печальный вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит говоришь раскаяние нам поможет?) тут же все бросят бухать и возьмутся за дело? Ну-ну)))

 

Может быть метод и хорош, но абсолютно бесперспективен и потому бесполезен и бессмысленен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю сам это. Это страшно. Но это так.

Воевать с ними, мне кажется, уже бессмысленно. Они сильнее. Поэтому, либо гибнуть, как бравый воин. Либо, что лично мне ближе, - эмигрировать. Так ведь, и там достанут. К власти придет это выращенное "хуйзнаетчтотакое", придет время, и что тогда будет? В голове не укладывается

 

Бывший, видишь ли, в чем дело.. Они не сильнее. Они слабее. Определенно слабее. Поэтому замочить возможно. Нужно просто не быть им самому и копить личную силу.

Изменено пользователем DiKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший, видишь ли, в чем дело.. Они не сильнее. Они слабее. Определенно слабее. Поэтому замочить было возможно. Нужно просто не быть им самому и копить личную силу.

 

Ну это все довольно абстрактно... Что значит - копить личную силу? Я понимаю, если создать партию... Т.е. иными словами, заняться этой проблемой серьезно! Почему так много молодежи вступает в единороссию? Да потому что им делать не хуя... Это обычная бестолочь... А мне, вот, есть что делать! И некогда заниматься национальными проблемами, когда своих личных по горло! То одно, то другое... То одно мешает другому... Займешься тут национальными проблемами...

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То одно, то другое... То одно мешает другому... Займешься тут национальными проблемами...

 

Ну в таком случае не ной и не жалуйся потом, что всё за тебя решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае не ной и не жалуйся потом, что всё за тебя решили.

 

Ну хорошо. Что ты вкладываешь в понятие " копить личную силу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... ругают быдло и экстремистов, а сами строят планы вооружённого противостояния)) Ау...

 

Вот вам пища к размышлению))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... ругают быдло и экстремистов, а сами строят планы вооружённого противостояния)) Ау...

 

 

Добро должно быть с кулаками. Метод Махатмы Ганди с быдлом не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро должно быть с кулаками. Метод Махатмы Ганди с быдлом не пройдет.

 

В 60-е этот метод остановил Вьетнамскую бойню, изменил отношение к расовым дискриминациям, да и вообще много чего с ног на голову перевернул, в хорошем смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал про Селигерище гражданинпоэт?)) Очень смешно))

http://www.echo.msk.ru/blog/g_p/788255-echo/

 

Далеко, в селе Еруда,

 

Весь в рутине мирных дел,

 

Жил уехавший отсюда

 

Дядя Степа-мильярдер.

 

Эту кличку часто слыша

 

От своих односельчан,

 

Он хоть был по ходу Миша,

 

Но на это не серчал.

 

 

 

Дядя Степа был успешен.

 

Честный труд его питал.

 

Был до кризиса окэшен

 

Дяди степин капитал.

 

Все любили дядю Степу

 

За красу его и стать,

 

Целовали только в попу –

 

Выше было не достать.

 

 

 

Спорить было с ним накладно:

 

Прибрала его рука

 

«Полюс золото» и «Квадро»,

 

«Ренессанс» и РБК,

 

И еще у Степы были

 

«Оптоган» и ё-мобили.

 

А еще, дразня бесстыжих

 

И завистливых людей,

 

Никогда на горных лыжах

 

Он не ездил без б… б…

 

 

 

Он гремел на всю Европу –

 

Амстердам, Париж и Канн.

 

Но внезапно вызвал Степу

 

Самый главный великан.

 

Он сказал: «Послушай, Степа!

 

Воплоти мечтанья в явь!

 

Предлагаю не для стеба –

 

«Дело правое» возглавь.

 

Без скандалов, без протеста,

 

Без особенных страстей –

 

И займи второе место

 

После партии властей!»

 

 

 

-- Есть! – воскликнул дядя Степа,

 

Не боясь великих дел,

 

И поднялся из окопа,

 

Где до этого сидел.

 

И пошли за ним наглядно,

 

Как знамена, проносясь,

 

«Полюс золото» и «Квадро»,

 

РБК и «Ренессанс»,

 

Поднимая тучи пыли,

 

Ё-летели ё-мобили,

 

И, утратить опасаясь

 

Свой законный миллион,

 

Следом шел отряд красавиц –

 

Весь Почетный Легион!

 

 

 

Все без шума и без пыли

 

За достойное лаве

 

В эту партию вступили

 

С дядей Степой во главе.

 

И она легко и честно,

 

Без особенных идей,

 

Заняла второе место

 

По количеству б… б…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 60-е этот метод остановил Вьетнамскую бойню, изменил отношение к расовым дискриминациям, да и вообще много чего с ног на голову перевернул, в хорошем смысле)

 

Я знаю) но с быдлом это не пройдет. Наркоман и алкоголик пырнет тебя ножом не задумываясь из-за новой дозы или потому что ты на него косо посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю) но с быдлом это не пройдет. Наркоман и алкоголик пырнет тебя ножом не задумываясь из-за новой дозы или потому что ты на него косо посмотрел.

 

Ты действительно думаешь что быдло, потому быдло что пьёт и употребляет наркотики?

В таком случае быдло алкоголик Есенин, наркоман Хендрикс и Моррисон, Курт Кобейн, Хантер Томпсон, Джон Бонэм ,Лу Рид, Энди Уорхол... Короче вся творческая, да и не только элита, за редким приредким исключением.

Мош у тебя самого проблемы с алкоголем или драгсами, я х.з., чёт прям эта тема какая-то у тебя клиническая.

Конечно если последовательно выжигать себе мозги различными изменяющими сознание средствами, можно изменится не в лучшую сторону. Хотя тот же Моррисон, при всей своей брутальности и тем что он делал со своим организмом тем не менее не перестал быть собой, да и никто не перестанет. И быдло не перестанет быть быдлом если бросит пить. Вот такая вот страшная для тебя правда и новость, ты уж прости что открываю глаза на очевидное.

Ничто, никакая химия не способна изменить то что накоплено в человеческом разуме тысячелетиями эволюции. И кто-то благодаря этой эволюции, эволюционирует в Тома Йорка, а кто-то в Валуева и какая нафик разница что они пьют или едят? Ну смешно ж ей Богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...