Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Одри - The Show Must Go On


Рекомендуемые сообщения

Привет Одри,

 

Надеюсь, ты не обидишься, если я скажу честно, как думаю. Уже давно хотелось тебе об этом сказать.

По сабжу - с точки зрения техники вокала все просто супер. Да, ты молодец, можешь вытянуть любую песню. Видно при этом, что и держишься на сцене продуманно. Но...

 

Лично мое мнение - тебе совсем не идет перепевать чужие песни, тем более что они были спеты авторами не хуже тебя, если не наоборот. Неужели ты видишь смысл в том, чтобы спеть что-то а потом позвать слушателей с целью услышать их мнение? Ты уже давно переросла это в профессиональном плане. Действуя как сейчас, ты теряешь свою индивидуальность. Такая тактика подойдет какому-нибудь новичку, но не тебе. Тебе надо свое петь, и лучше на русском языке. Вот тогда будет все просто офигенно, ведь ты и актриса хорошая, судя по клипам. Будь собой, вот мой тебе совет. Я честно все сказала. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Одри,

 

Надеюсь, ты не обидишься, если я скажу честно, как думаю. Уже давно хотелось тебе об этом сказать.

По сабжу - с точки зрения техники вокала все просто супер. Да, ты молодец, можешь вытянуть любую песню. Видно при этом, что и держишься на сцене продуманно. Но...

 

Лично мое мнение - тебе совсем не идет перепевать чужие песни, тем более что они были спеты авторами не хуже тебя, если не наоборот. Неужели ты видишь смысл в том, чтобы спеть что-то а потом позвать слушателей с целью услышать их мнение? Ты уже давно переросла это в профессиональном плане. Действуя как сейчас, ты теряешь свою индивидуальность. Такая тактика подойдет какому-нибудь новичку, но не тебе. Тебе надо свое петь, и лучше на русском языке. Вот тогда будет все просто офигенно, ведь ты и актриса хорошая, судя по клипам. Будь собой, вот мой тебе совет. Я честно все сказала. Удачи тебе!

Вот, кстати, почти полностью совпадает с моей точкой зрения...

Мне это видео показалось весьма странным - непонятная сцена с непонятными декорациями, идиотские реплики ведущих, логотип "Шарикофф" в углу экрана - как приговор всему происходящему. Тут ты выходишь - и поешь... Ну хорошо поешь (мало кто вообще эту песню сможет спеть как надо), б-г талантом наградил, но нафига так его применять-то, в смысле растрачивать. Если голос дан - это несппроста, нужно пытаться что-то сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я бы вам предложил спеть мои песни. Больше перспектив у исполнителя, если у него не "кавер", а материал, который кроме него никто больше не поёт.

Есть несколько песен в стиле рок. Они на моей страничке http://www.realmusic.ru/magnus-songs

Сейчас я научился ощутимо лучше сводить материал, чем это можно услышать по указаной мной ссылке. Мои посдедние образцы работ есть в одной из последних тем (про виртуальную студию), в обсуждении которой я участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вам предложил спеть мои песни. Больше перспектив у исполнителя, если у него не "кавер", а материал, который кроме него никто больше не поёт.

Как сказать, как сказать)) Авторский материал надо раскручивать, а кавера и так все любят и уже вчера готовы за них денюшки платить) Конечно не такие большие там барыши как если серьёзно добиться успеха с авторским материалом, но зато гарантия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как автор темы просил оценить именно песню, а не то, что сказал ведущий и какой логотип в углу экрана, то я с удвольствием скажу, что спето великолепно. Учитывая, что это был какой-то конкурс, то вполне себе можно предположить, что были какие-то рамки, в которых исполнители должы были втиснуть свои таланты или их отсутствие, посему, считаю мягко говоря некорректно, говорить о том, чтобы Одри пела то или не то и как одна должна это делать. Многие, хорошо известные певцы, на том или ином этапе своей творческой карьеры пели песни других авторов и исполнителей, ничего в этом зазорного я не вижу, а когда это еще и получается качетсвенно, то вообще все замечательно :-)

Так что думаю, что если оценивать именно исполнение, то на мой вкус, все великолепно. Очень бы хотелось видеть побольше композиций на русском и авторских. С большим удовольствием бы послушал.

Удачи и творческих успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Так как автор темы просил оценить именно песню, а не то, что сказал ведущий и какой логотип в углу экрана, то я с удвольствием скажу, что спето великолепно. Учитывая, что это был какой-то конкурс, то вполне себе можно предположить, что были какие-то рамки, в которых исполнители должы были втиснуть свои таланты или их отсутствие, посему, считаю мягко говоря некорректно, говорить о том, чтобы Одри пела то или не то и как одна должна это делать. Многие, хорошо известные певцы, на том или ином этапе своей творческой карьеры пели песни других авторов и исполнителей, ничего в этом зазорного я не вижу, а когда это еще и получается качетсвенно, то вообще все замечательно :-)

Так что думаю, что если оценивать именно исполнение, то на мой вкус, все великолепно. Очень бы хотелось видеть побольше композиций на русском и авторских. С большим удовольствием бы послушал.

Удачи и творческих успехов.

Спасибо))

Охо)

Что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...