Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Marisolka запрещает творчество группы Покровск-Альянс на крупном музыкальном форуме!


Рекомендуемые сообщения

При чем здесь я вообще??? Пашкет? Где я тебя запрещала?

 

Извиняюсь... я сначала подумал что это ты... (нет худа без добра ... сколько новых уважаемых слушаелей узнали о твоем торчестве!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь... я сначала подумал что это ты... (нет худа без добра ... сколько новых уважаемых слушаелей узнали о твоем торчестве!)

И, главное, ведь, продолжает хамить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша а слабо провести тут на форуме опрос - нужно ли тебя звблокировать здесь тоже или нет? :D

 

ну а что изменится то от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны это самоуправство. никто не мешает поставить пашкета в игнор и не читать его тем. меня лично пашкет не раздражает. да и тем более он же никого не оскорбляет и не матерится. зря это....

 

По идее, я полностью с тобой согласен. Какой-то пашкет... хз где... в инете на форуме... Тоже мне проблема... И такой ажиотаж!

 

Действительно, есть игнор. Да и, в конце концов, по большому счету совершенно по хую... Клипы никто никого смотреть не заставляет...

 

А раз смотрят, значит интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойкость и героизм наконец-то победили злые силы дурновкусия и антимузыкальности. Злой гений повержнен, мля и на дружественном форуме наступила новая эра высокого, мать его, искусства, не так ли???)))

 

Gogger, ну а че бы не пойти тогда в модераторы и не повторить эпический подвиг Alex-81, но уже на местном уровне? Более, чем уверен, что никакой угрозы ни лично герою, ни его семье и близким не возникнет. Равно как и никакого вреда творческой и деловой репутации противной стороне тоже.

Я в модераторы не очень гожусь - ибо могу быть вспыльчив и порывист...

Могу придумать и описать алгоритм "автобана" при создании "лишней" темы, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкет, слушай, а кто такой Сан Саныч? И почему он тебя всё время преследует?

 

Да эт походу вторая личность ПашКета. Я в последнее время в твою версию о пользователе клоне все больше и больше верю.

Не реально просто получается: - Тут народу то на форуме, 5-7 пользователей (отсилу), все уже давно положили огромный прибор на ПашКета. Все кроме Сан Саныча. Как то это странно, не правда ли.

 

Видимо это и есть оригинальный способ не совсем "оригинального" (мягковыражаясь) "сочинителя мелодий и текстов" пиарить самого же себя.

Создает тему и сам же её UP-ает постоянно. Ведет тут милую переписку сам с обой. А учитывая недалекость топикстартера, такие же недалекие высеры Сан саныча озабоченного "пизд@больством" ПашКета...

 

Креатив как ПашКета так и Сан Саныча можно сказать на этой дискуссии давно иссяк, а новые идеи, новые формулировки, новые термины и слэнг - увы, не хватает. Как будто "диалог под копирку" в каждой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger друг! я на форуме один!

 

нет паша, признайся что ты сам с собой переписываешься :D:D

 

 

Vladige всё что ты написал это чистейшая правда, но как говорил один друг пашкетa - покойник - "я слишком много знал" :D так что пашкет скоро придёт за тобой :D

Изменено пользователем ??? ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к Администрации форума закрыть, а лучше вообще удалить тему, так как народ может, не читая темы, ошибочно решить, что я действительно занимаюсь репрессиями по отношению к субъекту по прозвищу Пашкет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к Администрации форума закрыть, а лучше вообще удалить тему, так как народ может, не читая темы, ошибочно решить, что я действительно занимаюсь репрессиями по отношению к субъекту по прозвищу Пашкет.

 

Согласен.. ( я ошибся, ник модератора --Maya Москва

и ссылка на Реалмьюзик... я подумал что Марисолка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что Администрация давно забила на модерацию форума. Еще раз убедительно прошу удалить эту тему, так как она порочит мое доброе имя одним только названием темы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...