Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вокалист или вокалистка, что перспективнее...


Grey

Рекомендуемые сообщения

Проанализировав некоторые из сообщений, я заметил одну закономерность: большенство музыкантов ищут вокалисток, нежели вокалистов! Я хотел бы обсудить с вами: как вы думаете, с чем это связано? Пишите!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверн..пото что вокалисток мож трахать....а вокалиста?...хм...ну это когда в группе тока девушки.......я точняк знаю т.к. нашу вокалистку трахал барабанщик(И клавишюк пристраивался иногда)....а щас они пожениться уже хотят(С барабанистом).....................а мне она не давала(сука).....а я такие ей пестни сочинял......вот слухани если не в лом [url]http://www.realmusic.ru/zunz[/url] (треки - Снег улетает обратно и самолёт).......ну не сука ли?...............а щас я решил.....никаких большЭ вокалисток..........я сам уж как нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоров Аналитик закономерный:D
а я вот ващето не вокалистку ищу а чисто сам вокал, причем [SIZE="5"]индийский[/SIZE].
и никто не может мне помочь:confused: (ладно хоть вот жену щас учу петь:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tumbler']наверн..пото что вокалисток мож трахать....а вокалиста?...хм...ну это когда в группе тока девушки.......я точняк знаю т.к. нашу вокалистку трахал барабанщик(И клавишюк пристраивался иногда)....а щас они пожениться уже хотят(С барабанистом).....................а мне она не давала(сука).....а я такие ей пестни сочинял......вот слухани если не в лом [url]http://www.realmusic.ru/zunz[/url] (треки - Снег улетает обратно и самолёт).......ну не сука ли?...............а щас я решил.....никаких большЭ вокалисток..........я сам уж как нибудь[/QUOTE]
[SIZE="4"]во парнуха то а!:D [/SIZE]
а че творится тогда в хоре девочек и мальчиков:eek: [SIZE="5"][COLOR="DarkRed"]групповуха[/COLOR][/SIZE] штоль:eek:

ну бля клоуны:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik'][SIZE="4"]во парнуха то а!:D [/SIZE]
а че творится тогда в хоре девочек и мальчиков:eek: [SIZE="5"][COLOR="DarkRed"]групповуха[/COLOR][/SIZE] штоль:eek:

ну бля клоуны:D[/QUOTE]
не знаю.... в хоре не пел....играл в русском народном оркестре.....ну да ТВОРИЛОСЬ......домбристки это зашибися!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grey']...на все эти объявления? "Ищу вокалисток\вокалистов"??? Это вообще реально? (По мойму только вокалистКАМ):)[/QUOTE]
если ты видишь объяву типа- вокалистка ищет там кого-то(гитараста или продюсиста напр..)....знай.. в 90 случаях из 100 ей просто нужен чувак котрый бы ей просто нормальный тырым пырым произвёл....ваще музыканты ёбнутые а девушки(музыкантихи) и подавно....они не сколько стремятся к какойто самореализации,сколько хотят построить на этом личную жизнь......форма любви такая присутствует у них....скажем по лабуховски-направление....не веришь?....возьми встреться по объяве с кем нибудь....она будет смотреть ни на то какой ты музыкант...чё за темы ты двигануть хочешь...а на то чё ты за чувак такой...именно как на МУЖЧИНУ.....и будь ты хоть блин Чайковский....если ты не производишь впечатления как МУЖЧИНА...то усё..без вокалистки ты остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grey']Проанализировав некоторые из сообщений, я заметил одну закономерность: большенство музыкантов ищут вокалисток, нежели вокалистов! Я хотел бы обсудить с вами: как вы думаете, с чем это связано? Пишите!!!:)[/QUOTE]
если в коллективе одни мужики,то приятней когда девушка) это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я и не думал опошлять этот вопрос! Мне интересны ваши мнения, продолжайте писать, мне было бы приятно узнать побольше о кастингах и наборах, вообще стоит идти на подобные мероприятия?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tumbler']если ты видишь объяву типа- вокалистка ищет там кого-то(гитараста или продюсиста напр..)....знай.. в 90 случаях из 100 ей просто нужен чувак котрый бы ей просто нормальный тырым пырым произвёл....ваще музыканты ёбнутые а девушки(музыкантихи) и подавно....они не сколько стремятся к какойто самореализации,сколько хотят построить на этом личную жизнь......форма любви такая присутствует у них....скажем по лабуховски-направление....не веришь?....возьми встреться по объяве с кем нибудь....она будет смотреть ни на то какой ты музыкант...чё за темы ты двигануть хочешь...а на то чё ты за чувак такой...именно как на МУЖЧИНУ.....и будь ты хоть блин Чайковский....если ты не производишь впечатления как МУЖЧИНА...то усё..без вокалистки ты остался[/QUOTE]
Хм....интересно. Никогда об этом не задумывался:) Но вообще, если хорошая вокалистка, и красивая, то пусть! я не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grey']... я и не думал опошлять этот вопрос! Мне интересны ваши мнения, продолжайте писать, мне было бы приятно узнать побольше о кастингах и наборах, вообще стоит идти на подобные мероприятия?:confused:[/quote]

телки итак понятно как могут выглядеть ... и там туда сюда короче...

ты же хочешь штоб тебя взяли куда нибудь петь как я понял?

вот выставь фото своё сюда для начала полюбому... только не говорите что всякие пидоры начнуть тебя вылавливать - да нах.. ты им здался если ты не пидр?
ведь ты говоришь умеешь петь. а штоб тебя к людям выставить и петь им песни - спонсору полюбому надо штоб и фэйс был. а щас спонсоры ух какие ленивые - им вот сразу все ..хоп! и ты уже на экране... короче им в лом будет про тебя постоянно пробивать че либо... так что выгружай на этот топик или создай новый в полной боекомплектности на свои данные, контакты, фото и т.д.

это я вот тут херней только занимаюсь...потомучто серьезности и в жизни хватает.. а здесь мне пока нравится:) как тут это называется то.. флудер,... крюгер бл.... :-)

короче смотри сам....
близко к сердцу не воспринимай всё....
половину чё я тут накалякал - фигня все.... хотя если очкарикам дать по каждому слову разобрать мою писанину - заклюют сразу..сто%:D :D распишут на десять листов... кто их ваще читает... чётт его знает :-)

ну я поехал дальше по Чатландии гонять... :-) удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) Слушай, прикольно!:o У меня сейчас другой вопрос ПИТЬ или Петь? Склоняюсь ко 2 му. Рассказываю, а все желающие слушайте мою историю. Еще пару лет назад, мне действительно хотелось петь, и это стало реально! У нас в школе полу-профессиональное оборудование. Мне записали песню, и я с ней выступал на всяких там вечерах, и мероприятиях! Сейчас я уже выпускаюсь из стен школы и иду в инст! Мне сказали, мол "куда тебе петь? хватит! Дай место молодым!!!" :mad: Мое место хотели 10 и 9 классы! И все девчонки! Им там чуть ли не кастинг устроили! Я быль очень извесен в школе. Но мою славу чуть было не похоронили красотки на коблучках! Я выдержал испытание и не сдвинулся с места! Я по прежнему пою, вот скоро на конкурс еду! Со следующей недели подготовка!
Вот я и хотел спросить, кто рулит в шоу бизнесе! Четкого ответа и оргументаций пока не получил! Пишите!!!! Жду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grey']:) :) Слушай, прикольно!:o У меня сейчас другой вопрос ПИТЬ или Петь? [/QUOTE]
Одно другому не мешает! Главное это делать не одноврЕмЕнно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']половину чё я тут накалякал - фигня все.... хотя если очкарикам дать по каждому слову разобрать мою писанину - заклюют сразу..сто%:D :D распишут на десять листов... кто их ваще читает... чётт его знает :-)[/QUOTE]

Да..........чет у меня такое ощущение что тут тебе Майка Дрима не хватает...........))

[quote name='Бывший Cергей']Хм....интересно. Никогда об этом не задумывался:) Но вообще, если хорошая вокалистка, и красивая, то пусть! я не против![/QUOTE]

Всё, я уже расхотела чето быть вокалисткой, вообще ухожу от седова...........:cool:
[quote name='tumbler']наверн..пото что вокалисток мож трахать....а вокалиста?...хм...ну это когда в группе тока девушки[/QUOTE]

БЛИН! 5 баллов и всё панятно с первой строчки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tumbler']если ты видишь объяву типа- вокалистка ищет там кого-то(гитараста или продюсиста напр..)....знай.. в 90 случаях из 100 ей просто нужен чувак котрый бы ей просто нормальный тырым пырым произвёл....ваще музыканты ёбнутые а девушки(музыкантихи) и подавно....они не сколько стремятся к какойто самореализации,сколько хотят построить на этом личную жизнь......форма любви такая присутствует у них....скажем по лабуховски-направление....не веришь?....возьми встреться по объяве с кем нибудь....она будет смотреть ни на то какой ты музыкант...чё за темы ты двигануть хочешь...а на то чё ты за чувак такой...именно как на МУЖЧИНУ.....и будь ты хоть блин Чайковский....если ты не производишь впечатления как МУЖЧИНА...то усё..без вокалистки ты остался[/QUOTE]

Если иду на прослушивание, то человеки меня интересуют как музыканты и люди одновременно, ибо работать с гением в плане муз способностей и каким нить моральным уродом в одном лице, чтот желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']Если иду на прослушивание, то человеки меня интересуют как музыканты и люди одновременно, ибо работать с гением в плане муз способностей и каким нить моральным уродом в одном лице, чтот желания нет.[/QUOTE]
Да, точно! Слушай, а тебя АРТ кастинге не было? Кто-нибурь расскажите что там было???? Пожалуйста!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петь или пить?
ну не смешите!
если не алкоголик законченный, то это совсем придуманная проблема!
а про женщин в группах - бред вы несёте,сограждане.
и ни фига не больше топов про поиск ВОКАЛИСТКИ, просто на чём внимание сосредоточить - то и будет постоянно казаться доминирующим. если вокалист ищет группу, то эффект что-то типа "соседняя очередь идёт быстрее" - типа больше ищут вока:) листок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос хороший и деньги легко зарабатывать! Не говорю, что все они под фонеру поют, но все равно!!!! Девушка в группе успех на корабле :mad: Я даже не знаю радоваться этому или же нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grey']Проанализировав некоторые из сообщений, я заметил одну закономерность: большенство музыкантов ищут вокалисток, нежели вокалистов! Я хотел бы обсудить с вами: как вы думаете, с чем это связано? Пишите!!!:)[/QUOTE]

Привет! На твой вопрос у меня есть приблизительный ответ, хотя здесь многие считают именно так, только описывают в "иной" форме.

Вокалист или вокалистка? Наверное, если выбирают вокалистку, то ставка идёт не на настоящий талант петь, а скорее на внешние данные: фигуру, манеру поведения, внешнюю смазливость и т.д. и т.п. Если это так (надеюсь, что нет), то очень обидно... Неужели у нас перевелись нормальные голосистые парни - думаю - нет! Или все хотят создать обычную попсовую группу, типа "ДЕМО", "Вирус" и иже с ними, то тогда всё проще. Наверняка коллектив куда требуется ВОКАЛИСТКА, на оставшиеся 90% состоит из музыкантов мужского пола - и это объясняет всё остальное. В общем, здесь все об этом пишут. Так, что это просто внешний эффект, а может таким образом народ пытается познакомиться и приятно провести "репетицию" (время)... Жаль....

[url]http://www.realmusic.ru/viper1975[/url] Послушай у меня прикол на песню "ЛЕТАЛА" - Блестящие. Настроение поднимется, однозначно :)

С уважением, Viper1975

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...