Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

До сих пор жду ваших мнений


sla_y_er

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Как то в отрочестве и юнности мы с друзьями решили заняться музыкой. Прикололись и назвали свою типа группу "Патологоанатом". И начали сочинять музыку и к ней текста. Записывали наши темы (если их так можно назвать) на старенький магнитофон "аэлита" (моно) обычно без тренировок особых, лишь бы записать. Играли на одном, двух, трех акустических "бревнах", которые постоянно расстраивались. Так что песнями наши творческие плоды назвать нельзя. Скорее это типа черновых заготовок. На голос тем более не обращайте внимания, так как у нас для пения его не хватало. Короче, если кому-нибудь что то приглянется, то пишите. Я скинул сюда несколько тем. сразу говорю- качество и исполнение ужасное. Иэто было записано 13-8 лет назад. А отцифровано год назад. Надеюсь, кому-нибудь хоть что то из этого пригодится в творческих целях. Просто как то жалко, если это все бесследно пропадет. Стиль песен и музыки я сам конкретно не пойму. По крайней мере могу сказать, что в них только гитары. И, к сожалению, вторую гитару часто плохо слышно. Надо вслушиваться и напрягать слух:).

Заходите к нам на страницу http://www.realmusic.ru/members/289918/. Очень жду ваших мнений. Кто уже давал свою оценку нашему бреду, большое Вам спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...