Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Уроки гитары для начинающих, уроки гитары с нуля, уроки гитары видео. Сокольники.


Рекомендуемые сообщения

Уроки игры на гитаре! Профессиональный преподаватель!

 

Тел.: 8(926) 447-45-67

 

bellaanna@list.ru

http://www.nostar.org

 

Отличный преподаватель! Всем рекомендую! Моим ученикам можно только позавидовать, настолько высокое качество преподавания игры на гитаре. Чтобы записаться ко мне на занятия по гитаре, порой приходится ждать в очереди, поэтому лучше с этим не тянуть.

Результат гарантирую. Каждый, кто у меня занимается, свободно овладевает гитарой в кратчайший срок, причём эти сроки определяют сами ученики, и уже исходя из этого я выстраиваю для ученика подходящую систему обучения.

Ставлю отличную технику обеих рук, свободное знание и владение грифом, подбора всех нот, мелодий и аккордов на грифе, игра по нотам, в различных стилях и направлениях.

Артистка, концертирующая исполнительница на гитаре, действующий педагог по классу гитары, разработавшая необычайно эффективные методики обучения игры на гитаре, позволяющие буквально с первых занятий обрести свободу и уверенность ученикам.

20 лет я посвятила этому замечательному инструменту Гитаре и с радостью продолжаю радовать публику своими выступлениями и делиться с учениками секретами мастерства.

Закончив музыкальную школу по классу гитары, я поступила в музыкальное училище по классу гитары. Успешно окончив музыкальное училище с дипломом артиста (гитара) и преподавателя по классу гитары, я поступила в Консерваторию по классу гитары, продолжив обучение.

 

Уроки гитары для начинающих, уроки гитары с нуля, уроки гитары видео, уроки гитары онлайн. Сокольники, Электрозаводская, Курская, Бауманская, Красные Ворота, ЦАО, ВАО, САО, ЗАО, СЗАО.

 

Гибкая система скидок на уроки гитары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...