Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Покровск-Альянс новый клип -- "Not alone"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пруфлинки в студию. По ссылке, приведённой выше - никакого покровск-альянса нет.

Igor Zotov: http://www.soundclick.com/genres/charts.cfm?genre=Metal&currentpage=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут тогда покров-альянс, если страница Игоря Зотова?

А это разве что-то меняет? Если б Iron Maiden называли Wooden Maiden, они были бы хуже? Речь идет об об'ективной оценке конкретной песни, а не творчества ПА в целом!

Изменено пользователем Jugulator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, зачем писать там про поровск калъянс или про пашкета, зачем позориться :D

При том что пашкет тут вообще практически не при делах получается - голос не его, записал не он, текст не его, аранжировка не его, мелодия у него карявая и однобразня, требующая глубокой модификации, выходит что паша ты тут вообще нахер не нужен :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, не, всё окей, там на первом месте песня, состоящая из одного риффака. Правда, хорошего, но прослушав его минуты 2 - не выдержал и вырубил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, не, всё окей, там на первом месте песня, состоящая из одного риффака. Правда, хорошего, но прослушав его минуты 2 - не выдержал и вырубил.

 

Там кстати такая же фигня и со вторым, и с четвертым местом)))) Видать у америкосов кризис мелодизма))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уровень чего ты хочешь оценить? :cool:

Уровень вашей музыки, если композиторы, исполнительское мастерство, если просто музыканты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень вашей музыки, если композиторы, исполнительское мастерство, если просто музыканты.

 

Я бы рекомендовал просто послать в жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень вашей музыки, если композиторы, исполнительское мастерство, если просто музыканты.

 

a ecли не композиторы и не музыканты? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, чувак, если мы композиторы и музыканты, и покажем тебе свои шедевры - ты их засрёшь. Даже и не слушая. Вот точно. Готов поставить. И да, кстати, мы тут не от зависти твоему таланту всё это пишем. Так что относись к нам как к продвинутым слушателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Ну, если отвлечься от того, что песня "от Пашкета" - и учесть что к ней приложены более-менее прямые руки, и вполне годный HM-вокал - в общем-то ничего удивительного в количестве прослушавиний и месте в чарте на одном из десятка тысяч подобных сайтов не вижу. Правда сам Пашкет к "конечному продукту" имеет отношение чуть менее чем совсем никакое, но это, наверное, не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одном из десятка тысяч подобных сайтов

А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста :) Наверное, я ищу плохо, но что-то больше нескольких десятков таких сайтов найти не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Ну, если отвлечься от того, что песня "от Пашкета" - и учесть что к ней приложены более-менее прямые руки, и вполне годный HM-вокал - в общем-то ничего удивительного в количестве прослушавиний и месте в чарте на одном из десятка тысяч подобных сайтов не вижу. Правда сам Пашкет к "конечному продукту" имеет отношение чуть менее чем совсем никакое, но это, наверное, не важно.

 

 

Друг! Я сочинитель мелодий а не аранжировщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг! Я сочинитель мелодий а не аранжировщик

 

причём поганый соЧЛЕНитель мелодий с пи3д@больским уклоном :D:D:D

Изменено пользователем ??? ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста :) Наверное, я ищу плохо, но что-то больше нескольких десятков таких сайтов найти не могу...

Google на запрос "music community" выдает примерно 842 миллиона результатов.

Даже если взять одну десятитысячную из этого количества получится 84 с лишним тысячи ссылок.

Ну, можно взять также одну стотысячную, получим 8 с лишним тысяч - ну то есть примерно десяток, с учетом погрешности...

Где я не прав в своих рассуждениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаем мы знаем!

 

А знаете ли вы что сочинитель мелодий может не очень хорошо играть на музыкальных инструментах и плохо петь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я не прав в своих рассуждениях?

Ну, music community я могу создать с двумя собутыльниками и организовать свои чарты из 3-х песен, а на том же SoundClick-е, где мы выложили песни ПА, зарегистрировано более 4 млн. пользователей со всего мира и представлены сотни тысяч композиций. Здесь на RealMusic наберется от силы 10 тысяч песен.

Изменено пользователем Jugulator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы, двое, харе уже хвастаться. Я тоже в контру играю неплохо. Но толку то? Интернет - это интернет.

Лично я ничем не хвастаюсь, а просто хочу выяснить, какие шаги предпринять, чтоб кардинально изменить лицо ПА в лучшую сторону. Ну, с качеством записи - это ясно. В сентябре у меня будет студийный микрофон и внешняя звуковуха подходящего уровня. Cubase имеется. У аранжировщика тоже оборудование совершенствуется. Гораздо важнее стилистика, тематика песен и т.д.

Изменено пользователем Jugulator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...