Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Покровск-Альянс новый клип -- "Not alone"


Рекомендуемые сообщения

Ну, с качеством записи - это ясно. В сентябре у меня будет студийный микрофон и внешняя звуковуха подходящего уровня. Cubase имеется.

Удачи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, music community я могу создать с двумя собутыльниками и организовать свои чарты из 3-х песен, а на том же SoundClick-е, где мы выложили песни ПА, зарегистрировано более 4 млн. пользователей со всего мира и представлены сотни тысяч композиций. Здесь на RealMusic наберется от силы 10 тысяч песен.

С математикой у вас, видимо, несколько хуже, чем с вокалом...

Чтобы вы поняли - в метре - 100 миллиметров, в километре - 1000 метров... Так вот я взял миллиметр из километра - и то получается порядка 10 тысяч ссылок. В остальные 990 тысяч, с большой долей вероятности, войдут все "комьюнити" из трех собутыльников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С математикой у вас, видимо, несколько хуже, чем с вокалом...

С математикой у меня всё ОК, а вот у Вас, коллега, что-то с логикой. Сколько communities из Ваших 10000 имеют по 4 млн. пользователей? Ответа нет...

Хорошо, рассуждаем дальше ))) Если из 10 тысяч указанных Вами communities каждое включает хотя бы по 100 тысяч разных пользоваталей, что маловероятно, получаем (внимание, математика!!!) 1 млрд. человек. Даже если включить сюда туземцев Берега Слоновой Кости, играющих трэшак, все равно звучит неправдоподобно. Видимо, в этих 10 тыс. communities есть повторения пользоваталей и их немало? Очень похоже на правду. Тогда, значит, пользователей, которых нет на SoundClick, там, вероятно, не очень много. Какой вывод? SoundClick охватывает приличную массу пользователей всех communities и смысла регистрироваться и представлять свою музыку оставшимся 9999 communities нет. Логика понятна, коллега? )))

Изменено пользователем Jugulator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С математикой у меня всё ОК, а вот у Вас, коллега, что-то с логикой. Сколько communities из Ваших 10000 имеют по 4 млн. пользователей? Ответа нет...

Хорошо, рассуждаем дальше ))) Если из 10 тысяч указанных Вами communities каждое включает хотя бы по 100 тысяч разных пользоваталей, что маловероятно, получаем (внимание, математика!!!) 1 млрд. человек. Даже если включить сюда туземцев Берега Слоновой Кости, играющих трэшак, все равно звучит неправдоподобно. Видимо, в этих 10 тыс. communities есть повторения пользоваталей и их немало? Очень похоже на правду. Тогда, значит, пользователей, которых нет на SoundClick, там, вероятно, не очень много. Какой вывод? SoundClick охватывает приличную массу пользователей всех communities и смысла регистрироваться и представлять свою музыку оставшимся 9999 communities нет. Логика понятна, коллега? )))

Товарищь!!! Я уже понял, что вы идеалист... Как вы думаете, если на интернет-ресурсе есть голосовалка - каков процент на нем виртуальных аккаунтов? И потом, вы весьма вольно применяете теорию множеств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищь!!! Я уже понял, что вы идеалист... Как вы думаете, если на интернет-ресурсе есть голосовалка - каков процент на нем виртуальных аккаунтов? И потом, вы весьма вольно применяете теорию множеств...

А я, между прочим, многих знаю, кто зарегистрирован на SoundClick. Реальные люди! Ну, даже если и половина виртуальных, 2 млн. - хорошее число. А с множествами это я утрирую, конечно ))) Вот так, товаристЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, между прочим, многих знаю, кто зарегистрирован на SoundClick. Реальные люди! Ну, даже если и половина виртуальных, 2 млн. - хорошее число. А с множествами это я утрирую, конечно ))) Вот так, товаристЧ.

 

Ладно-ладно, быть вам суперзвездам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько лет зарегистрирована на SoundClick. И мои песни поднимались до второго места. Там рейтинги накручивают. Если следовать логике и мои песни так популярны, то почему за это время у меня ни кто не купил ни одной песни за 99 центов? И если мои песни так высоко поднимались в рейтинге, то почему так мало отзывов. Отзывы писали только те кого я просила прокомментировать песни. вот посмотри там есть информация по каждой моей песне до какого места она доходила и на каком месте сейчас. http://www.soundclick.com/bands/default.cfm?bandID=789032&content=music Так что теперь в рейтинги на сайтах я не верю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри

Рейтинги для нас не являются самоцелью. Главное - мы увидели, что песня "Overtime workdays" сделана в правильном ключе и альбом из нескольких подобных песен, выполненных в более качественной записи и аранжировке, может стать весьма популярным и продаваемым. Это позволит нам не столько что-то заработать, сколько начать создание "армии" поклонников, настоящих поклонников, а не любителей постебаться и посмеяться над Пашкетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начать создание "армии" поклонников, настоящих поклонников, а не любителей постебаться и посмеяться над Пашкетом.

 

Хочешь, чтобы над тобой тоже стебались, мой маленький Наполеончик?? Ты на верном пути)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри

Рейтинги для нас не являются самоцелью. Главное - мы увидели, что песня "Overtime workdays" сделана в правильном ключе и альбом из нескольких подобных песен, выполненных в более качественной записи и аранжировке, может стать весьма популярным и продаваемым. Это позволит нам не столько что-то заработать, сколько начать создание "армии" поклонников, настоящих поклонников, а не любителей постебаться и посмеяться над Пашкетом.

Вы не внимательно прочли мое сообщение! Повторюсь - на этом сайте ни популярности ни денег получить нереально. Рейтинги там дутые количество просмотров тоже. Никаких выводов делать по рейтингам и количестве прослушивания на этом сайте нет смысла. Как такое может быть после выставления моей песни она тут же попадает в десятку? Я тоже сначала повелась, а потом поняла все это обман доверчивых пользователей. Я на том сайте с 2007 года. Вам моего примера мало?

PS

Мои знакомы ради интереса отправили туда свою запись совсем плохую (специально плохо спели и записали) и тоже сразу попали на первые места))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не внимательно прочли мое сообщение! Повторюсь - на этом сайте ни популярности ни денег получить нереально.

Я не говорил, что собираюсь что-то зарабатывать именно на этом сайте. А выводы о песне "Overtime workdays" я делаю не столько по рейтингам, сколько по отзывам слушателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку хочу отзывы почить

Можно начать с Ютуба, поиск по слову POKROVSK. Если будет желание ещё почитать отзывы, могу подкинуть ссылок на разные форумы, в т.ч. зарубежные. Но их много...

Изменено пользователем Jugulator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы про саундклик говорим ведь, да?

Точнее, о чартах этого портала... А про отзывы именно SoundClick никто и не говорил. Есть отзывы с разных форумов. Я их прочитал и выводы для себя сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на SoundClick отзывов нет - значит ваши песни никто не слушал или не захотели комментировать так не понравилось. На этом сайте не принято критиковать. Либо хорошо либо никак)) Так что на SoundClick ваше творчество никого не тронуло)) И все же дайте ссылку на ваши песни на SoundClick)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на SoundClick отзывов нет - значит ваши песни никто не слушал или не захотели комментировать так не понравилось.

Отзывы есть... И вы правы: на SoundClick пишут очень коротко, типа "great voice" или "I like it", даже по email пересылают отзывы зачем-то. Максимум было несколько сотен прослушиваний в день, ставили звёзды, кто 5, кто 4, кто 3. В среднем вышло где-то на 4-, ну а при таком качестве записи (по сути средненькое демо) на большее и не стоит рассчитывать.

Изменено пользователем Jugulator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ссылки на SoundClick я не дождусь. Чего боитесь давать? Я ведь и хотела посмотреть сколько вам поставили оценок и какие. Не дадите ссылку, значит и разговаривать больше не о чем все вы что написали значит не правда. Моя вот http://www.soundclick.com/bands/default.cfm?bandID=789032&content=music

Изменено пользователем ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сама нашла и чем вы хвастайтесь вот этим:

A total of 3 users rated on average: 3.3 stars

Charts position

» highest in charts: # 3 (100,274 songs currently listed in Metal)

» highest in sub-genre: # 3 (40,229 songs currently listed in Metal > Heavy Metal)

» today's position: # 12 in Metal

» today's position in sub-genre: # 6 in Heavy Metal

Это то что вам три пользователя поставили три оценки по три бала по пятибалльной системе))

 

У меня такой показатель:

A total of 33 users rated on average: 4.9 stars

Charts position

» highest in charts: # 71 (145,670 songs currently listed in Acoustic)

» highest in sub-genre: # 6 (13,050 songs currently listed in Acoustic > Folk)

» today's position: # 2413 in Acoustic

» today's position in sub-genre: # 197 in Folk

A total of 26 users rated on average: 5.0 stars

Charts position

» highest in charts: # 42 (233,363 songs currently listed in Rock)

» highest in sub-genre: # 6 (12,152 songs currently listed in Rock > Classic Rock)

A total of 14 users rated on average: 4.9 stars

Charts position

» highest in charts: # 120 (233,363 songs currently listed in Rock)

» highest in sub-genre: # 20 (12,152 songs currently listed in Rock > Classic Rock)

A total of 4 users rated on average: 4.8 stars

Charts position

» highest in sub-genre: # 1 (2,012 songs currently listed in Blues > Cover Songs)

» today's position in sub-genre: # 95 in Cover Songs

Но повторяю, все это ерунда

Изменено пользователем ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сама нашла и чем вы хвастайтесь вот этим:

A total of 3 users rated on average: 3.3 stars

Charts position

» highest in charts: # 3 (100,274 songs currently listed in Metal)

» highest in sub-genre: # 3 (40,229 songs currently listed in Metal > Heavy Metal)

» today's position: # 12 in Metal

» today's position in sub-genre: # 6 in Heavy Metal

Это то что вам три пользователя поставили три оценки по три бала по пятибалльной системе))

 

У меня такой показатель:

A total of 33 users rated on average: 4.9 stars

Charts position

» highest in charts: # 71 (145,670 songs currently listed in Acoustic)

» highest in sub-genre: # 6 (13,050 songs currently listed in Acoustic > Folk)

» today's position: # 2413 in Acoustic

» today's position in sub-genre: # 197 in Folk

A total of 26 users rated on average: 5.0 stars

Charts position

» highest in charts: # 42 (233,363 songs currently listed in Rock)

» highest in sub-genre: # 6 (12,152 songs currently listed in Rock > Classic Rock)

A total of 14 users rated on average: 4.9 stars

Charts position

» highest in charts: # 120 (233,363 songs currently listed in Rock)

» highest in sub-genre: # 20 (12,152 songs currently listed in Rock > Classic Rock)

A total of 4 users rated on average: 4.8 stars

Charts position

» highest in sub-genre: # 1 (2,012 songs currently listed in Blues > Cover Songs)

» today's position in sub-genre: # 95 in Cover Songs

Но повторяю, все это ерунда

 

Одри, что это за выпад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сама нашла и чем вы хвастайтесь вот этим:

Мы хвастаемся не этим, не будьте наивными ))) Рейтинги - это голый стёб )))))))))) Главное - отзывы слушателей! Пусть их не тысячи, а десятки, но они дали всю необходимую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких выпадов, просто я раньше купилась на всю эту х-ню. вот и все)))

 

Одри матом ругается??? :o

 

Одри, старушка, не отбирай у людей их маленькую утеху... )

 

главное что о торчестве группы Покровск-Альянс узнали зарубежные слушатели!

 

Точнее, три зарубежных слушателя))) Ну и Одри еще, она вроде как тоже зарубежом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...