Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Покровск-Альянс новый клип -- "Not alone"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

паша а какое отношение ты имеешь к этому хом-видео? ведь тебя там даже нет, или тебя наконец выперли из группы как ненужный баласт? :D петь ты не умеешь, играть не умеешь, тексты нормальные писать не умеешь, а на английском тем более, аранжировывать не умеешь, записывать не умеешь, мелодии твои ужасно приметивны (а может даже и украдены, ведь ты на это способен), выходит что толку от тебя никакого нет, не нужен ты этой группе, так что покинь её пожалуйста, как говорится по собсвенному желанию :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша а какое отношение ты имеешь к этому хом-видео? ведь тебя там даже нет, или тебя наконец выперли из группы как ненужный баласт? :D петь ты не умеешь, играть не умеешь, тексты нормальные писать не умеешь, а на английском тем более, аранжировывать не умеешь, записывать не умеешь, мелодии твои ужасно приметивны (а может даже и украдены, ведь ты на это способен), выходит что толку от тебя никакого нет, не нужен ты этой группе, так что покинь её пожалуйста, как говорится по собственному желанию :D:D
Вы вот зря так. Сейчас мэнэджмент имеет намного более весомое значение, чем музыкальная составляющая. А в данном случае, ему уделяется очень много времени. Другое дело, что ведётся он экстенсивно, а не интенсивно, но такой метод вполне способен дать результаты. Главный капитал здесь брэнд, контакты, связи, наличие информации, чего у организатора данного проекта немало. А вот если те, кто с ним сотрудничают решат отделиться, то кто всем эти будет заниматься? Да и им нужно будет сначaла как-то связаться друг с другом, узнать координаты. Всё это быстро зачахнет.

Результаты определённые есть. И они будут и дальше. Но к сожалению, ничего существенного не удастся добиться без продюсирования. Хотя бы просто саунд-продюсирования. Чтобы был единый центр контроля качества (как технического, так и музыкального) получаемого продукта с инструментами влияния на него. А так всё будет получаться как в известном анекдоте: начал Маркс, а кончил Энгельс. И в известной пословице: дарёному коню в зубы не смотрят. Это тупиковый путь пока нет такого центра, где коням будут смотреть в зубы.

А так я бы тоже с удовольствием бы принял участие в данном проекте, но не делаю этого исключительно из за того, что практически исключена возможность того, что на сделанную мной аранжировку будет записан вокал в том виде и качестве, как это вижу я.

Изменено пользователем ????y?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Магнyс буду рад видеть тебя в проекте Покровск-Альянс! Столько новых идей есть... Новый вокалист Игорь Зотов и поет хорошо и тексты на английском пишет!

 

Магнyс может аранжируешь песню?

 

 

мелодия с перебором гитары, флейтами, скрипками.. с 1-04 в стиле тяжелого рока... и т д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что на сделанную мной аранжировку, как я писал выше, не удастся записать тот вокал, который по моему замыслу должен звучать и в так, как я это вижу. То есть мне не удастся воплотить свой замысел, если я не смогу работать с вокалом. А в таком случае, ради чего вести работу, если я заранее буду знать, что звучать готовый продукт будет не так, как хотелось бы мне. Да и не факт, что будет готовый продукт. Искать вокалиста для вас в своём регионе мне нет никакого интереса, т. к. мне сейчас нужен вокал для моих собственных песен в рамках моего нового проекта, над которым я уже долгое время веду работу.

Да, мне интересно было бы работать с таким пиар-мэнэджером как вы. Но работа должна быть поставлена на серьёзную продуманную основу. Должны быть обдуманы направления работы, способы продвижения в данных направлениях, пути расширения пиар-деятельности, например, путём выступлений. Качество материала должно быть максимально приближено к профессиональному, а жанр - к востребованному там, где планируется вести пиар-кампании и пригодному для выступлений там, где это будет осуществляться.

Ваши же работы просто таки напрочь оторваны от каких-либо реально имеющихся путей продвижения. Вот например, последние - с вокалом в духе рока 70-х годов. Где это востребовано? Где и кто это сейчас слушает? Как и где с этим выступать? В рок-клубах? Подо что? Под минус?

А качество материала у вас вообще никак не контролируется. Что дают - то и берёте. И на что вы надеетесь при таком подходе? Да, техническое качество аранжировок у вас теперь достаточно хорошее. А творческое, композиционное? Миллионы людей сейчас сидят за компьютерами дома и "лепят" музыку. Это всё никому не нужно. Обратить на себя внимание можно только, если ваше будет лучше, чем у большинства. Какие у вас ресурсы, чтобы попытаться сделать лучше? Лучшие аранжировщики, поэты, вокалисты, звукорежиссёры? Да нет, худшие. Почему? Потому, что вы вынуждены брать, что дают и не обращать внимание на качество. Выкладывать под видом готовых работ донельзя сырые черновики. Меня такой подход вряд ли устроит.

Да и вы сами, я смотрю, совершенно не готовы прикладывать усилия по продвижению вперёд. За те годы, что вы выкладываете ваши работы, вы бы уже смогли научиться сами делать аранжировки, сводить, ну и уж конечно, вполне прилично петь. Вы этого не хотите. Хотите, чтобы кто-то всё сделал за вас. Мне не интересно иметь дело с человеком, обладающим такой психологией. Найдите вокалистов в моём регионе. Тогда я бы мог записывать вокал к вашим песням в нужном мне виде. Мог бы организовывать даже их выступления с вашими песнями.

Знаете вы мне кого напоминаете? Человека, неистово долгие годы молящего бога о том, чтобы он даровал ему кров, находясь посреди сложенных рядом стройматериалов, инструментов и ни разу к ним не прикоснувшегося. Все вокруг вам хором твердят: "Берите доски, рубанок, пилу, гвозди - стройте дом". Но несмотря на то, что на ваших глазах уже десятки людей из тех самых материалов и тем самыми инструментами дома себе уже построили и живут не бедствуя из за капризов погоды, вы продолжаете сидеть и молить бога от том, чтобы он послал вам кров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете вы мне кого напоминаете? Человека, неистово долгие годы молящего бога о том, чтобы он даровал ему кров, находясь посреди сложенных рядом стройматериалов, инструментов и ни разу к ним не прикоснувшегося. Все вокруг вам хором твердят: "Берите доски, рубанок, пилу, гвозди - стройте дом". Но несмотря на то, что на ваших глазах уже десятки людей из тех самых материалов и тем самыми инструментами дома себе уже построили и живут не бедствуя из за капризов погоды, вы продолжаете сидеть и молить бога от том, чтобы он послал вам кров.

Хорошо сказано. Полностью с тобой солидарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнyс --если вдруг передумаете и согласитесь аранжировать песню --пишите!

 

P.S нового вокалиста Игоря Зотова высоко оценили как вокалиста и в России и за рубежом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что сообщил наш новый вокалист Игооь Зотов что --"Возможно, что-то (из репертура группы Покровск-Альянс) даже американская ТВ-радиостанция крутить будет"! Так как Игорь пишет тексты на английском языке и поет --то мы сейчас активно знакомим англоязычных слушателей с нашими песнями на английском языке!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, ты думаешь тут все уже забыли что ты пи3д@бол? :D во первых ни одно американское ТВ и радио не будут крутить такое говно-видео как твои псевдоклипы и аудио низкого качества, это им невыгодно и бьёт по репутации, во-вторых то же американское МTV уже давно клипы не крутит в своём эфире.

поэтому паша ты снова попался на пи3д@больстве, и ещё раз подтвердил и доказал всем что ты самый главный пи3д@бол :D

а вместо того чтобы тут всем пи3дить иди лучше ребёнком занимайся. твои дети и жена уже в курсе что ты самый главный пи3д@бол? :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от меня информация, Пашкет ничего не придумал. Песня "Overtime workdays" действительно вчера поднялась на 88-е место из 42000 в американских чартах. Наверное, америкосам нравиЦЦо что-то необычное да ещё и с русским акцентом %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от меня информация, Пашкет ничего не придумал. Песня "Overtime workdays" действительно вчера поднялась на 88-е место из 42000 в американских чартах. Наверное, америкосам нравиЦЦо что-то необычное да ещё и с русским акцентом %)

 

сан саныч --читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала научись с незнакомыми тебе людьми культурно общаться, дебил бл...

 

А можно узнать боле еконкретную статистику? Сколько скачиваний, сколько полных прослушиваний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать боле еконкретную статистику? Сколько скачиваний, сколько полных прослушиваний?

Это надо суммировать, т.к. статистика складывается из того, что лежит здесь на моей страничке, на моей страничке на Западе, плюс у Пашкета. Думаю, тысяч 10000 прослушиваний будет.

А сегодня песня "Overtimе workdays" прыгнула с 88-го места аж на 12-е из более чем 40000 песен. Короче, надо качество звука капитально наращивать, чтоб куда-то дальше двигаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что-то (из репертура группы Покровск-Альянс) даже американская ТВ-радиостанция крутить будет"

 

тут же речь идёт о сайте а не о тв и радио, ну ты и пи3д@бол паша :D

а сайт этот это что-то типа промодиджея, рейтинги в нём вобщемто ничего не дают, как видим там ни одного имени которое хоть как то на слуху было бы. А с таким низким качеством записи и уж тем более с такими клипами аля хомвидео тебя не будет крутить даже самое паршивое тв в самой отсталой стране :D:D

 

кстати паша, а при чём тут вобще твой покровск альянс? на этом сайте нигде не написано что-то про твой покровск альянс и про тебя. вобщем-то и правильно, нахер ты паша своему вокалисту нужен, попользуются тобой и всё, и ты этого вобщем и заслужил, т.к. любишь на чужом горбу кататься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пашкет немного не так выразился. Речь идет об интернет-ТВ-радиостанции, транслирующей тяжелый рок. Аудитория - примерно 4 млн. человек.

2. Да, качество звука пока НИКАКОЕ, согласен.

3. Клипы (точнее "клипы") просто так для тренировки, чтоб с прогой видеомонтажа разобраться.

4. В авторских правах к песне указан Pavel Petroff )))

Изменено пользователем Jugulator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а паша всё время не так выражается, вот и приобрёл поэтому славу пи3д@бола :D:D

К сожалению, это не главная проблема! Главное то, что Паша заполонил весь рунет сырыми записями с гнусавым вокалом и расстроенными гитарами и изменить к нему отношение будет крайне сложно, хотя человек он, в принципе, хороший. На Западе он так не засветился, поэтому совсем другое отношение (хотя и записи с моим участием по качеству звука очень далеки от идеала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное то, что Паша заполонил весь рунет сырыми записями с гнусавым вокалом и расстроенными гитарами и изменить к нему отношение будет крайне сложно, хотя человек он, в принципе, хороший.
А кто в этом виноват? Он сам выбрал такой способ пиара. Его с самого начала предупреждали чем это всё закончится. Пожалуйста, пожинайте плоды вашей PR Акции, что мы имеем: - Одного долбоёба, прогремевшего на весь интернет как спамер, к тому же не совсем в адеквате.

И как с такой репутацией Вы вообще собрались менять к себе отношение? Покровск-Альянс должен быть похоронен - это единственный способ.

 

На Западе он так не засветился, поэтому совсем другое отношение (хотя и записи с моим участием по качеству звука очень далеки от идеала).
Вы действительно питаете иллюзии о звездной карьере на западе? Ну-ну, удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...