Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Покровск-Альянс новый клип -- "Not alone"


Рекомендуемые сообщения

Ну не идеальное качество, фиглиж тогда пиаритесь с этим неидеальным качеством? Учитывая, что за бугром возможностей в плане звукозаписи больше, ваши "не идеальные" записи там смотрятся так же, как и Пашкетовские здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы действительно питаете иллюзии о звездной карьере на западе? Ну-ну, удачи!

В принципе, есть люди, которые будут там покупать мои записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не идеальное качество, фиглиж тогда пиаритесь с этим неидеальным качеством? Учитывая, что за бугром возможностей в плане звукозаписи больше, ваши "не идеальные" записи там смотрятся так же, как и Пашкетовские здесь.

Нормально они смотрятся, если говорить о демо. На Западе народ проще, все понимают, как будет звучать, например, мой вокал в студийных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие вот у всех претензии по существу к конкретно взятой песне? Что не так вообще?

У меня к примеру одна, архаичный жанр. А так, в рамках жанра, вроде всё норм. Так что не так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует исклчительно прослушивание на том сайте, где вы якобы 12е место занимаете :D

Может там, чтобы первое место занять, нужно всего сто скачиваний))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Кто возьмется аранжировать песню

в рамках проекта Покровск-Альянс -пишите!

 

вот здесь тебе аранжируют абсолютно бесплатно http://vkontakte.ru/club2568681 :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще это пипец конечно. Теперь не один а два долбоеба будут просиживать штаны в инете.. Бедные жены..

Я вообще поражаюсь, зачем Пашкет тут кому-то что-то доказывает, хотя сам виноват. Доказывать надо людям, которые сами из себя что-то представляют как музыканты, а не сетевые тролли. Заметил, что многие русскоязычные околомузыкальные юзеры очень гонористые стали.

PS: Пашкет, песня "Overtime workdays" уже на 5-й позиции среди 4200 песен в стиле Heavy Metal, и на 14-й позиции во всем Metal из 100000 песен. Я б на твоем месте прекратил пиар в рунете и переориентировался на Запад. Только сырье не выкладывай, ради Бога :)

Изменено пользователем Jugulator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша не сможет пиарить на западных сайтах т.к. не знает английского :D да и нечего ведь толком пиарить ибо ни одной качественной записи и хоть какого-нибудь более менее нормального видео :D Да и от его пиара посредством спама и троллинга в рунете пашу теперь все знают как дебила и пи3д@бола :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч

Да, Паша капитально просадил свою репутацию в рунете. На Западе он не показывался, поэтому к нашим песням отношение неплохое (с учетом всех их минусов). Но если об'ективно оценить песню "Overtime workdays", забыв о том, что "натворил" Покровск-Альянс до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывать надо людям, которые сами из себя что-то представляют как музыканты

 

Думаю что даже таким людям нет необходимости что-то доказывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если об'ективно оценить песню "Overtime workdays", забыв о том, что "натворил" Покровск-Альянс до этого?

 

скажу что ничего вобщем то интересного, сейчас такая музыка не популярна (даже в той же америке), т.е. хеви-метал всё ещё востребован, но в современном виде, а не в таком виде как эта песня :cool: вот если качественно записать, аранжировки сменить и сделать более современными, да и мелодию тоже (у пашкета они до жопы примитивны), то тогда уже можно на чтото расчитывать :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу что ничего вобщем то интересного, сейчас такая музыка не популярна (даже в той же америке), т.е. хеви-метал всё ещё востребован, но в современном виде, а не в таком виде как эта песня :cool: вот если качественно записать, аранжировки сменить и сделать более современными, да и мелодию тоже (у пашкета они до жопы примитивны), то тогда уже можно на чтото расчитывать :cool:

Америкосы тебя опровергают... Песню за 3 дня несколько сотен раз прослушали и несколько десятков раз скачали. Сложно себе представить, что какой-нибудь американец слушает нашу песню так же как я, например, слушаю Iron Maiden :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы тебя опровергают... Песню за 3 дня несколько сотен раз прослушали и несколько десятков раз скачали. Сложно себе представить, что какой-нибудь американец слушает нашу песню так же как я, например, слушаю Iron Maiden :)

 

а где написано что её сотни раз прослушали и скачали? а может там достаточно раз 15 скачать чтобы на первые места вылезти.. сидишь, сам скачиваешь свои песни и поднимашь рейтинг =) а вот взять сайт реалмьюзик, те кто занимают первые места в жанрах разве это чтото меняет для них, разве они становятся знаменитыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где написано что её сотни раз прослушали и скачали? а может там достаточно раз 15 скачать чтобы на первые места вылезти.. сидишь, сам скачиваешь свои песни и поднимашь рейтинг =) а вот взять сайт реалмьюзик, те кто занимают первые места в жанрах разве это чтото меняет для них, разве они становятся знаменитыми?

Ребята, я вам дал информацию. А как ее воспринимать - это ваше личное дело. Хотите верьте, хотите - не верьте. Можете флудить тут до потери пульса, мне это до лампы. Пашкет решил на все форумы выкладывать эту информацию, я бы не выкладывал, т.к. никому ничего доказывать не хочу. Каким образом формируются эти рейтинги, я знаю, поэтому для себя выводы сделал. В принципе, если улучшить качество звука, сделать посложнее и посовременнее аранжировку, на Западе будут покупать подобные диски.

PS: Сан Санычу ещё раз спасибо за оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Цель участия музыкального коллектива в различных конкурсах одна--знакомить уважаемых слушателей со своим творчеством..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша мы тут подумали и я решил... вобщем тебе придётся покинуть покровск-альянс, ты тормоз и баласт группы, толку от тебя никакого, ты больше не нужен. Так что собирай монатки и проваливай из группы. ТЫ УВОЛЕН!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы Пашу обижаете?! :)

 

Сегодня песня "Overtime workdays" сохранила 5-е место в стиле Heavy Metal из 40000 песен и поднялась уже на 10-е место в жанре Metal среди 100000 песен.

 

Немного поясню по поводу этих чартов...

Понятно, что это не Billboard ;) Система в целом похожа на наш REALMUSIC, но там на 2 порядка больше песен и на 3 порядка больше слушателей и исполнителей. Кроме того, портал имеет определенный интерес у настоящих звезд таких, как, например, Оззи Осборн. А чарты организованы строго по жанрам и стилям (а здесь на REALMUSIC всё собрано "в кучу", попса конкурирует с роком), при расчете рейтингов учитывается количество прослушиваний и одобрений в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...