Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Покровск-Альянс новый клип -- "Not alone"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Согласен. Пашкет, от тебя уже твои "согрупники" открещиваются)))))

И оставшиеся 25% - мелодия. Без неё песни нет - не надо ничего придумывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a чем тебе Сява не музыка? вот это вот вообще классная и заводная песенка, паша её уже наверно наизусть знает :D:D

Паша может и знает. Разговор под повторяющийся ритм музыкой называть неверно! У нас так каждый второй мужик возле пивнушки сможет "петь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша может и знает. Разговор под повторяющийся ритм музыкой называть неверно! У нас так каждый второй мужик возле пивнушки сможет "петь".

 

так ведь песня "иди на хYй" это же не разговор, там полноценная мелодия :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я в личку кину? При условии, что вы не дадите никому эту информацию, я предоставлю вам одну из ссылок на отзывы.
Ха-ха-ха-ха-а-а-а-а!!! Ну Вы млин даете!!! Это отзывы Американских резидентов что ли? :D

 

А вдруг кто-то из принципа "гадить" начнет? ))) А то вон на СаундКлике, как только о рейтингах на русских форумах сказали, сразу две тройки получили, буквально вчерез час...
А вдруг Вас приглясят на гастроли в Америку и кто то на площадке в толпе "из принципа" начнет показывать вам жопу (Америкосы это дело любят), Вы развернетесь и уедете? ;)

 

Ну хорошо, одну из ссылок дам: http://www.punbb-hosting.com/forums/themodernvocalist/viewtopic.php?id=2515

Там речь только о песне "Not alone". Обсуждение других песен в других ветках.

Это наверное очень круто, потешить свое тщеславие двумя комментами "не самого лучшего друга".

 

Одри жжот! Молодец девочка! Сразу видно, выросла и поумнела.

 

Jugulator - Ну где же Вы пропадали всё это время. Интернет только Вас и ждал. Я сейчас не про Ваш вокал или музыку, а про наивность Ваших суждений. Тут таких мегазвезд СаунКлика пипец сколько, всё уже давно в Голивуде в фильмах снимаются, а Вы только вылезли из ниоткуда и сразу в ХИТ-Парад Америкосов! Да шозайоптваю... Я уже лет 7 фтыкаю в Он-Лайн, ну когда же наконец в Америку поеду или продам свои нетленки несчастным Америкосам...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger

Да я по большей части прикалываюсь, если Вы этого ещё не поняли. У меня НЕТ планов нигде концертировать, куда-то ездить, завоевывать какие-то музыкальные титулы, я пою чисто ради искусства и удовольствия. У меня уже давно сложившаяся карьера в другой области и менять профессию я не собираюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger

Да я по большей части прикалываюсь, если Вы этого ещё не поняли.

Ну еси прикалываетесь, тады ладно... Прощаю!!!;)

Тут ведь обратная сторона медали, что прикалываться могут начать и над Вами. Это очень опасный способ пиара, можно заработать себе репутацию клоуна, такого же как и ПаШкет, даже не смотря на то что у Вас прекрасные вокальные данные.

 

Я сейчас послушал немного Вашу страничку

http://www.realmusic.ru/jugulator/

 

Ну клёва всё, чё тут ещё сказать. Прекрасный вокал, перепевки ушедших в лета монстров.

Я не буду Вам советовать ничего, Ваше право распоряжаться свими мыслями и идеями как хотите. Я только скажу что бы сделал в Вашем случае я.

 

Первое что бы я сделал - это послал бы нах всяких ПаШкетов в месте с его Покровск-Альянсами. Дружба дружбой, я тануть за собой репутацию дэбилов это лишний, совершенно не нужный в творчестве груз. Более того, не избавившись от него, остается большая вероятность пробиться не на подиум Шоу-Бизнеса, а на Арену Цирка. Хотя как вариант - почему бы и нет? В Цирке тоже нужны певцы.

 

Так что Выбор за Вами. Прикалываться тоже нужно в меру, потому что прикалываетесь Вы сейчас не под виртуальным ником jugulator, а от имени реального (будущего) брэнда Игоря Зотова. Подумайте над этим.

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger

Ну, я не на 100% прикалываюсь, а когда это в тему. Цирк - неплохой вариант, если попрут с имеющейся работы, тем более что у нас тут новый цирк построили ))))

PS: Скоро выложу результаты ещё двух новых совместных проектов с другими музыкантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! В песне главное-мелодия! Все остальное можно заменить..

 

Игорь Зотов, ты понял? Ты - никто, тебя можно заменить))))

Вот так Пашкет своих соратников ценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Зотов, ты понял? Ты - никто, тебя можно заменить))))

Вот так Пашкет своих соратников ценит.

Да не надо нас пытаться столкнуть лбами ))) У Пашкета свое видение, у меня свое. Я считаю, что мелодия - важная составляющая песни, но не определяющая. Мелодия - это скелет, модель, которая без дальнейшего развития в аранжировке, инструментах, голосе и т.д. большой ценности не несёт.

ПС: У Cannibal Corpse есть мелодия? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо нас пытаться столкнуть лбами ))) У Пашкета свое видение, у меня свое. Я считаю, что мелодия - важная составляющая песни, но не определяющая. Мелодия - это скелет, модель, которая без дальнейшего развития в аранжировке, инструментах, голосе и т.д. большой ценности не несёт.

ПС: У Cannibal Corpse есть мелодия? ;)

А что из себя представляет Пашкет в реальной жизни? На форуме он производит впечатление, мягко говоря, чудное. Т.е. поначалу, когда ты еще ничего о нем не слышал, возникает ощущение, что человек просто стебется. Ты ему начинаешь немного подыгрывать, втягивать его в какой-то диалог... Но потом ты постепенно понимаешь, что он не стебется, и делает все это на полном серьезе... Но при этом он никак себя не раскрывает. Все его сообщения примерно такие - "друзья, я сочинил новую мелодию", "дядя Толя сыграл на баяне", "у меня родился ребенок", и.т.д. и.т.п. Т.е. он себя ведет, как какой-то супер знаменитый музыкант, с большим прошлым... О котором и так уже все всем известно.

 

Я так понимаю, ты с ним контактируешь в реальной жизни... Если тебе не трудно, расскажи - какой он на самом деле? Что это за чувак? ))) Это обычный перец, жующий семки у себя на райончике с кожаной барсеткой под мышкой? Или он интеллектуальный, образованный, общительный и вообще, какой-то супер интересный человек? Короче, КТО ЭТО, мля?!!! )))

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них есть качающие риффаки. А мелодия им нафиг не нужна. Но без неё они прекрасно существуют, а дальше - по сценарию. (опережая сан саныча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Мелодия-это главное в песне.... аранжировка и голос --это может как украсить мелодию так и наоборот ухудшить..

 

вот друзья послушайте гениальную мелодию И.С. Баха

 

 

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, ты с ним контактируешь в реальной жизни... Если тебе не трудно, расскажи - какой он на самом деле?

В реальной жизни мы с Пашкетом не знакомы. Информации у меня не намного больше, чем у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...