Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фестиваль МАМАКАБО в Москве 3-4 сентября зелёный театр /парк культуры


Рекомендуемые сообщения

3 сентября

 

 

Ирина Богушевская

Трио Ивана Смирнова

Ирина Сурина

Сергей Манукян

Jukebox trio

группа "Billy`s Band"

группа "Uma2rmaН"

 

4 сентября

Барабанное шоу "Маракату"

 

группа "Матреха"

Энвер Измайлов

группа "Несчастный Случай"

Борис Голик

группа Стаса Намина "Цветы"

Тимур Ведерников

Леонид Агутин

 

 

В программе возможны изменения и дополнения!

 

Ведущие концертов - Тимур Ведерников, Николай Массальский и Борис Голик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году Международный музыкальный фестиваль МАМАКАБО-2011 пройдет 3-4 сентября в Зеленом театре на территории ЦПКио им. Горького в Москве и впервые будет приурочен к празднованию Дня города.

 

Нам удалось пригласить тех музыкантов, которых давно хотели видеть на МАМАКАБО, но по разным причинам это раньше не удавалось сделать. На фестивальную площадку впервые выйдет Леонид Агутин. В программе его выступления прозвучат номера с альбома Cosmopolitan Life, записанного вместе с американским джазовым гитаристом Al Di Meola. Из Северной столицы приедет замечательный коллектив "Billy's Band" - Билли Новик и его команда напомнят гостям МАМАКАБО, что такое "романтический алко-джаз".

 

Впервые в этом году в фестивале примут участие братья Кристовские (группа "Uma2rmaH"). На сцену Зеленого театра поднимется и человек, чье имя прочно связано именно с этой площадкой: Стас Намин и группа "Цветы" покажут, что даже после сорокового юбилея коллектива они не собираются "стареть сердцем". Ну, и, конечно, вместе с "новичками" давние и верные друзья МАМАКАБО, среди которых - Алексей Кортнев и "Несчастный случай", Ирина Богушевская, Jukebox trio, Ирина Сурина, Сергей Манукян и многие другие - порадуют москвичей и гостей столицы своими выступлениями. Не обойдется без сюрпризов: впервые на МАМАКАБО-2011 продюсер фестиваля Тимур Ведерников представит публике новую сольную программу!

 

История МАМАКАБО – фестиваля уникальных музыкантов, выдающихся личностей современной музыкальной культуры, достигших в своем творчестве высочайшего мастерства, - помнит удивительные страницы: только здесь на одной сцене можно увидеть лучших исполнителей в самых разных жанрах. Именно МАМАКАБО принадлежит честь открытия российской публике выдающегося гитариста современности Томми Эммануэля (Австралия – США) и команды виртуозного гитариста Антонио Форчионе (Италия), маэстро губной гармоники Говарда Леви (США) и замечательного певца и бас-гитариста Этьена Мбаппе (Камерун).

 

Отличительной особенностью является отсутствие агрессивной, деструктивной музыки. Это фестиваль активного семейного отдыха, который можно посещать с детьми любого возраста.

 

Фестиваль МАМАКАБО – это еще и большой праздник, не ограничивающийся только музыкальными концертами. Арт-программа Фестиваля соединяет в себе элементы других искусств – цирка, театра, кино, живописи, специальные развивающие и развлекательные программы для наших маленьких зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...