Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Исполняет Игорь Jugulator Зотов


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Вот напел немножко: http://www.realmusic.ru/jugulator/

Послушайте, оцените, может что-то понравится :)

PS: В звукорежиссуре я пока что "ноль", так что за качество звука прошу сильно не ругать, а вот совет дать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Послушал несколько. Wasting Love нормально. Я заметил, что если перепеть Айрон мэйден, то получится ария (так в свое время, по сути, Ария и возникла). А если перепеть арию, то получится что-то не совсем уже хорошо пахнущее. Поэтому, лучше, наверное, петь Айрон Мэйден.

 

Клип тоже посмотрел. Очень неплохо. Это тоже перепевка, или уже вашего с приятелем сочинение? Если вашего, то молодцом.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал несколько. Wasting Love нормально. Я заметил, что если перепеть Айрон мэйден, то получится ария (так в свое время, по сути, Ария и возникла). А если перепеть арию, то получится что-то не совсем уже хорошо пахнущее. Поэтому, лучше, наверное, петь Айрон Мэйден.

 

Ну, тут бессмысленно спорить, ты прав на 100%.

 

Клип тоже посмотрел. Очень неплохо. Это тоже перепевка, или уже вашего с приятелем сочинение? Если вашего, то молодцом.

 

Нет, это не перепевка, а оригинал. Музыку сочинил Константин aka meloman74ru, а я написал стихи и спел. Ну, а монтаж клипа - это для меня что-то вроде тренировки, всерьез не оцениваю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень!!!!Мне понравилось.Особенно вокал.Желаю удачи.

Спасибо. Жаль только, что не очень мы продуктивны на такие песни (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, голос у тебя есть и еще какой и владеешь ты им здорово. Очень качественно, но не уникально, к сожалению, и не твоя здесь вина, просто такое ощущение что твой голос, я слышала много раз. Или я чего-то не понимаю в рок-музыке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, голос у тебя есть и еще какой и владеешь ты им здорово. Очень качественно, но не уникально, к сожалению, и не твоя здесь вина, просто такое ощущение что твой голос, я слышала много раз. Или я чего-то не понимаю в рок-музыке...

Marisolka, спасибо. Видимо, я просто много делаю каверов и поэтому неизбежно под кого-то "кошу", даже подсознательно. Если обобщать все отзывы о похожести моего голоса на других исполнителей, то чаще всего упоминают Клауса Майне, Кипелова и Михаэля Киске. В общем, работы над уникальностью саунда ещё ой как много! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет - смени аватарку))

Да, при уменьшении размера картинки косые глаза получились ))))))))))))))))

PS: Аватарку сменил ))

Изменено пользователем Jugulator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, с Клаусом, Валерием и Михаэлем - маханул. Приятно, да? =)

Вообще-то, гораздо приятнее было бы услышать, что ни на кого не похож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, пока в Арии вакантно место вокалиста пробуйся к ним :) хотя может они уже и нашли замену Артуру Беркуту

Думаю, что и получше меня кандидатуры есть, да и староват я уже для таких мероприятий ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что и получше меня кандидатуры есть, да и староват я уже для таких мероприятий ))

 

ну им там самим уже больше 50)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще с одной стороны мужик поёт круто) Абсолютно вот без иронии говорю. И Клауз Майн и Киске тоже в принципе круто поют, просто у меня лично подобная манера пения почему то всегда вызывает нездоровое гыгыканье. Возможно дело в зашкаливающем пафосе, даже не знаю. Да и вообще, хэви метал 80-х, как и многое другое из этого десятилетия довольно специфично.И причёски в стиле взрыв на макаронной фабрике, и лосины и характерная хореография, абсурдная и смешная, короче для меня да и для многих других, это 10тилетие в истории рок и поп музыки является чем-то вроде нелепого недоразумения)) Хотя безусловно были некие андерграундные движения крайне интересные, но тут не о них речь

И вот есть какие-то жанры, стили которые со временем хоть и возможно несколько теряют свежесть и актуальность но зато приобретают терпкость вина хорошей выдержки. Ну к примеру Blues или Funk или х.з. Punk. А есть такие которые настолько дико слушаются спустя уже лет 7 к примеру после того как мода спадает что даже наверное самим поклонником не понятно как они могли такую чушь слушать. Ну допустим теже некоторые проявления нью вэйв 80-х, аля Ultravox или всякие синти попы или танцевальный поп 90-х аля какие-нибудь "туанлимитед" ну или вот хэви метал 80-х))

Но спето, круто, что тут скажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage, ты с удовольствием переслушиваешь классиков прошлых веков, при этом восхищаясь ими. Ты с удовольствием слушаешь Элтона Джона, "призрака прошлого столетия" и это все нормально. А 80-е у тебя вызывают "гы-гы-кания". Очень интересно!

Смени мировоззрение. Когда нибудь, лет через 10-20 ты сам же будешь "гы-гы-кать" над собой нынешним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage, ты с удовольствием переслушиваешь классиков прошлых веков, при этом восхищаясь ими. Ты с удовольствием слушаешь Элтона Джона, "призрака прошлого столетия" и это все нормально. А 80-е у тебя вызывают "гы-гы-кания". Очень интересно!

Смени мировоззрение. Когда нибудь, лет через 10-20 ты сам же будешь "гы-гы-кать" над собой нынешним.

 

Элтона Джона я не люблю, гыгыканье вызывают не 80-е в целом а определённые проявления, в частности хэвиметал и хаеррок.

Мировоззрение менять не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...