Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Исполняет Игорь Jugulator Зотов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

последняя запись - круто, как всегда)

 

У меня вопрос - судя по картинке ты пишешься дома? Отсюда второй вопрос - как реагируют соседи? А то я не могу того же самого делать у себя дома, так как боюсь соседи прискачут... Они у меня реагируют очень чутко на любые громкие звуки, гвоздика забить нельзя - сразу начинают об батарею стучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня вопрос - судя по картинке ты пишешься дома? Отсюда второй вопрос - как реагируют соседи? А то я не могу того же самого делать у себя дома, так как боюсь соседи прискачут... Они у меня реагируют очень чутко на любые громкие звуки, гвоздика забить нельзя - сразу начинают об батарею стучать...

Прошу прощения, что не ответил сразу (форум что-то недоступен был долгое время). Да, я пишусь дома, но у меня нет соседей, т.к. я живу в коттедже. Единственные люди, с кем надо найти компромисс, - это жена и дочь. Жена берёт наушники и слушает что-то своё, а дочь... Ну она вообще-то в восторге от моих воплей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Решил вот спеть известный хит Советских времен...

 

[video=youtube;4_S--Byf0EY]http://www.youtube.com/watch?v=4_S--Byf0EY

 

Игорь, хочу Вам сказать вот что... Господь Бог Вас не обделил талантом, более того, подарил все, что необходимо для успешной карьеры певца. Единственное чего Вам не хватает - это, по всей видимости, уверенности, что Вы сможете перепеть оригинал, в данном случае Александра Градского, а у Вас есть все данные чтобы смочь это сделать. Сейчас у Вас не получилось перепеть Градского (а у Вас есть все данные для этого), но со временем это должно получиться, ведь такие таланты как Вы не рождаются просто так. Ищите свой путь, свою манеру исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я думаю, что для песни "Как молоды мы были" я пока не дорос, как по возрасту, так и по умению петь. Вообще, я такие песни мало пою, опыта нет.

 

Больше пою вот такие песни:

 

http://www.youtube.com/watch?v=xyYfrfBOI94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...