Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Andy Feelin' - Pony Pony (single 2011) [eurodance, eurobeat, disco]


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вашему вниманию три песни, сделанные по мотивам мультсериала "My Little Pony: Friendship Is Magic".

 

1. Luna (Odyssey cover)

Моя перепевка песни авторства Тревиса Стеббинса, исполнителя в стиле евробит, широко известного в узких кругах как Odyssey, Mortimer и Eurobeat Brony. Моя версия имеет небольшие отличия от оригинала.

 

 

Luna MP3 (realmusic)

 

Аранжировка и вокал: Андрей Пыжов

Музыка и слова: Тревис Стеббинс

 

 

2. So Many Wonders (Andy Feelin' vs. Eurobeat Brony )

"Ремикс на ремикс". Песня из мультика, прошедшая последовательную обработку Eurobeat Brony, а потом мою. Eurobeat Brony полностью переаранжировал оригинальную песню, добавив свои мелодии и соло. Моя версия основана на ремиксе Eurobeat Brony, но с совсем другим саундом.

 

 

So Many Wonders MP3 (realmusic)

 

Аранжировка: Андрей Пыжов

Вокал: Андреа Либман

 

Музыка: Дэниел Ингрэм, Тревис Стеббинс

Слова: Дэниел Ингрэм

 

 

3. Derpy Hooves (Andy Feelin' vs. Derpy Derp 910 - Remix War III)

"Ремикс на ремикс". Песня из мультика My Little Pony: Friendship Is Magic, прошедшая последовательную обработку Eurobeat Brony, а потом мою. Eurobeat Brony полностью переаранжировал оригинальную песню, добавив свои мелодии и соло. Моя версия основана на ремиксе Eurobeat Brony, но с совсем другим саундом.

 

 

Derpy Hooves MP3 (realmusic)

 

Музыка и аранжировка: Андрей Пыжов

Слова и вокал: Джеймс Юбенкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...