Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Че за беспредел?!!


Рекомендуемые сообщения

Граждане-товарищи ( в частности модеры и админы)
Меня поражает то,что в этой ветке форума (Рэп/Хип-Хоп) появляются какие-то левые темы! Ктото что-то предлогает не по теме и вообще - складывается такое впечатление,что за форумом не следят!
Вот отсюда и вылилось моё предложение:
Для тех людей,которые заходят сюда,чтобы разрекламировать свою студию,возможности помощи , предложить купить микрофон и т.п. создать тут ОТДЕЛЬНУЮ тему "Предложения" -и следить,чтоб в ней небыло флуда.
Для любителей просто поболтать создать "Трепалку"
Для тех , кто хочет,чтоб их трэки оценили - создать тему "Оцените"
Для людей , ищущих совместных проэктов - "Совместку"
Таким образом форум подчистся и можно будет разделять ветку на русскоязычный и иноязычный рэп и т.д.
Предлогаю админам и модерам рассмотреть мое предложение и дать ответ.
Народ - предлогайте свои идеи тут. Может нам повезет и нас услышат и мы преобразим нашу маленькую ветку!:cool:
Всем спасибо.
Frion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Kibermusic - никто стучать не собирается , я просто хочу навести тут порядок! Чтоб было прикольно :)
А насчет модерства - незнаю... Я Админу черканул строчку , но он пока не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, я блин в первый раз тоже когда зашел на форум - аж потерялся:D
ща просто привык:)
херней здесь тока помаяться.. когда нефиг делать....особенно на работе..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юга вообще делают хорошие вещи!Причем,это моя любимая команда,а если о левом,то меня нервируют молодые команды-реальное гавно,можно подумать,что только вчера из подворотни вылезли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']Kibermusic - никто стучать не собирается , я просто хочу навести тут порядок! Чтоб было прикольно :)
А насчет модерства - незнаю... Я Админу черканул строчку , но он пока не отвечает.[/QUOTE]
Ну и че? Так и не ответил?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']понятно, я блин в первый раз тоже когда зашел на форум - аж потерялся:D
ща просто привык:)
херней здесь тока помаяться.. когда нефиг делать....особенно на работе..:D[/QUOTE]
Братан,теряюсь на форуме,ничего понять не могу.Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr.Fucker']Братан,теряюсь на форуме,ничего понять не могу.Как быть?[/QUOTE]
как быть? - да почаще здесь быть и все - рука (с пальцами) и ваще ориентир по форуму - сами набьются.
дело привычки... и еще зависит на сколько твое желание чтоб здесь торчать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr.Fucker']Братан,теряюсь на форуме,ничего понять не могу.Как быть?[/QUOTE]
Обратиться за помощью к Кибермьюзику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']понятно, я блин в первый раз тоже когда зашел на форум - аж потерялся:D
ща просто привык:)
херней здесь тока помаяться.. когда нефиг делать....особенно на работе..:D[/QUOTE]
Да уж! Зато с твоим появлением здесь теперь ваще можно с ума сойти, и не выбраться отсюда никогда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Да уж! Зато с твоим появлением здесь теперь ваще можно с ума сойти, и не выбраться отсюда никогда :D[/QUOTE]
нормально - нормально, всего хорошего помаленьку, а то получится как в той сказке, дай слепому дедушке топор и он пойдет карандаши точить. (буратино ёпти:D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']нормально - нормально, всего хорошего помаленьку, а то получится как в той сказке, дай слепому дедушке топор и он пойдет карандаши точить. (буратино ёпти:D )[/QUOTE]
Я больше ручки уважаю,что написано пером,не вырубишь топором;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr.Fucker']:eek: Ребята,кто скажет,как отправить на форум свои минуса,а,то я битые 2 часа курю и думаю!!![/QUOTE]
это уже к Бывшему С.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr.Fucker']:eek: Ребята,кто скажет,как отправить на форум свои минуса,а,то я битые 2 часа курю и думаю!!![/QUOTE]
А че куришь-то? Может потому и не можешь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:confused: [quote name='Бывший Cергей']А че куришь-то? Может потому и не можешь?:D[/QUOTE]
Курю,потому,что запутался!Легко над новеньким угарать,у меня уже дипрессняк,от безвыходности.Спасите!SOS!!!!!!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr.Fucker']:confused:
Курю,потому,что запутался!Легко над новеньким угарать,у меня уже дипрессняк,безвыходности.Спасите!SOS!!!!!!:eek:[/QUOTE]
Вряд ли я чем-то смогу помочь... Ни разу еще не приходилось закачивать минуса на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: [quote name='Бывший Cергей']Вряд ли я чем-то смогу помочь... Ни разу еще не приходилось закачивать минуса на форум![/QUOTE]
Жаль! А то бы мои минуса заценили,вроде неплохо,как говорят некоторые.Как-то слушал с открытыми окнами,девченки,мимопроходящие,даже танцевать стали всем на удивление.Не вру и такое было.Может и преувеличиваю!?:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...