Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Че за беспредел?!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:cool: [quote name='kibermusik']нормально - нормально, всего хорошего помаленьку, а то получится как в той сказке, дай слепому дедушке топор и он пойдет карандаши точить. (буратино ёпти:D )[/QUOTE]
Ни до кого из вас не могу допроситься?!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool: [quote name='kibermusik']нормально - нормально, всего хорошего помаленьку, а то получится как в той сказке, дай слепому дедушке топор и он пойдет карандаши точить. (буратино ёпти:D )[/QUOTE]
Ни до кого из вас не могу допроситься?!:(
Вроде просек,кажется вложил свои минуса в сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Бывший Сергей[/B] - нет , админ не отвечает.Ты сдесь ,смотрю, давно - может поможешь на админа выйти ?!
[B]Mr.Fucker[/B] - ты там про ЮГов говорил - не спорю , мне самому они нравятся , но против начинающих команд я ничего не имею. Каждый хочет довести свои мысли до других. Я сомневаюсь,что когда КИТ только начинал читать у него получалось лучше :)
Файлы на форум выложить у тебя не получится , можно выложить только ссылки. Зарегистрируй себе место на [url]www.realmusic.ru[/url] ,тебе дадут страничку , зальёшь туда свои песенки и ссылки кинешь...
[B]!!!НАРОД!!![/B]
Давайте попробуем разобраться - Кто за то,чтоб навести на форуме порядок? и кому похер? Надо просто посчитать и подумать - стоит ли рыпаться и создавать отдельные темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']
!!!НАРОД!!!
Давайте попробуем разобраться - Кто за то,чтоб навести на форуме порядок? и кому похер? Надо просто посчитать и подумать - стоит ли рыпаться и создавать отдельные темы :)[/QUOTE]
отвечу как самый порядышный здесь на форуме гражданин:)
Еще до моего прихода сюда - творился кавардак....
а сейчас что?:eek: Лучше просто некуда:D
[SIZE="4"][COLOR="DarkRed"]надо еще отдать должное админам, что ваще здесь как то еще шевелится[/COLOR][/SIZE]

а таких тем, которую щас ты предложин - здесь каждый второй наверно это толдычит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Я не видел посты до себя насчет наведения порядка , ну да ладно. Мне кажется - до админов хер достучишься , и предлогаю следующее. Будем создавать темы , и в темах уже отписываться .
Например Создать тему "Русский рэп" - а в ней уже каждый будет предлогать кого-то обсудить и всё :)
Я ща создам тему Русский Рэп и попробую чтото сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут походу крутится определенный постоянный круг посетителей и все ,- вот и надо всем договориться не флудить и соблюдать правила по размещению предложений и тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам предложение?
я создал 2 темки по поводу русского рэпа и вашего творчества.
будем пробовать культурно разговаривать по теме? ато зря париться я не хочу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']как вам предложение?
я создал 2 темки по поводу русского рэпа и вашего творчества.
будем пробовать культурно разговаривать по теме? ато зря париться я не хочу:)[/QUOTE]
одну нашел ... там я ответил (культурно нет?:confused: )
а вот втору темку то я найти пока не могу чё то:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК . Приму к сведению... О предстоящих концертах буду говорить :)
Но надо весь народ тут виснующий опросить захотят ли они тут висеть и строго в определенных темах говорить на определенные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']ОК . Приму к сведению... О предстоящих концертах буду говорить :)
Но надо весь народ тут виснующий опросить захотят ли они тут висеть и строго в определенных темах говорить на определенные темы.[/QUOTE]
знаешь....
в любом топике можно придерживаясь темы и подшутить немного...;)
конешно хотелось бы не только о концертах услышать , но и воообще как и где в целом и отдельными деталями про это, т.е. про жизнь репэрную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно, считаю, что админы тут есть... и им не похеру...порсто них такая демократия(если можно так выразиться). Ведь многие бы обижались, если бы их посты удаляли по каким-то там причинам... ну например, за использование мата! Хотя мат - это огромная эмоциональная сила! Без нее никуда! Без нее речь менее живая! Никаких образов. Единственно, немногие умеют матом говорить! Многие умеют только им ругаться, и разбрасываться... Так что я считаю, что рука админа тут не нужна. Точнее она нужна, но только для того, чтобы чинить сервак, если он полетит, и создавать какие-либо новые разделы! Это моё личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей , а что ты предлогаещь делать со всем вот этим тем,что творится в этом разделе? ТАК и оставить??? Я предлогаю хотябы в одной теме отписываться по теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']Сергей , а что ты предлогаещь делать со всем вот этим тем,что творится в этом разделе? ТАК и оставить??? Я предлогаю хотябы в одной теме отписываться по теме :)[/QUOTE]
Ну против того, что ты предлагаешь, я ничего не имею! Т.е. кто-то предлагает, и кто-то соглашается. Это уже совсем другое дело! А так, чтобы один творил что хотел, без согласия других, я бы не желал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да есть предложение, давайте создадим правила типа писать в каждой теме по темам, и те кто правила нарушает тех очень грубо посылаем нах с форума вощем гоним в шею... и игнорим сообщения... а еще можно вычислить где живет злодей и приехать с топором =) (шутка, хотя..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну - давайте так и сделаем !
Щас я создам тему "Правила и предложения" - где всё и опишем...
Будем стараться делать все нормально , красиво и уютно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']Ну - давайте так и сделаем !
Щас я создам тему "Правила и предложения" - где всё и опишем...
Будем стараться делать все нормально , красиво и уютно :)[/QUOTE]
А рэперы однако - ребяты аккуратные! Не то что некоторые! Респект:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Чё за беспредел? Меня банили второй раз... Ведь не я начал наезжать, а те кто писали в тему,которую я выложил "Заходите в мой раздел дорогие друзья" Причём всё началось с жёсткой критики, а потом с нецензурной брани!!! И зачем кто-то писал "Вали отсюда гандон ебаный"??? Я ведь никого сначала не трогал!! Просто вам бы наверное тоже не понравилось, если бы вас кто-то начал грязью поливать! Я естественно ответил, т.к не собирался терпеть оскорблений в мой адрес! Что самое интересное, тех кто меня обсирал вообще не банили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банил тебя я наскоко помню за:
1. созднание темы, обращенной к конкретному участнику форума (исключения - для поздравительных тем)
+
2. мат

если кто на тебя наехал - пользуйсо кнопкай "сообщить модератору" или шли мне в личку ссылку - я разберусь как следет и накажу кого попало :) просто я не могу и не хочу читать ВЕСЬ форум - увидел твой топик и снес его нафиг вместе с тобой

ЗЫ: и впредь - такие вопросы - в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...