Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Возможно ли такое осуществить?


Isteriya

Рекомендуемые сообщения

Установить в квартире сооружения типа будки исповедования))) что бы она была звуко не проницаемой....

меня соседи реально ненавидят.....а я ведь ещё сдерживюсь..

подскажите плз ... на меня ругаются))) а я хочу дать максимальную волю своим эмоциям))

 

p.s. я не псих :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установить в квартире сооружения типа будки исповедования))) что бы она была звуко не проницаемой....

меня соседи реально ненавидят.....а я ведь ещё сдерживюсь..

подскажите плз ... на меня ругаются))) а я хочу дать максимальную волю своим эмоциям))

 

p.s. я не псих :)))

Да возможно, в принципе... Зависит от размера комнаты, где вы это собираетесь соорудить...

Делается дощатый короб, обитый звукоизоляционным материалом. Желательно сделать его цельным (т.е. с "полом") и установить на подушку из того же звукоизоляционного материала. Внутри в качестве "звукопогасителей" можно использовать ячейстую тару из-под яиц (только старого образца - которая квадратная и сделана из низкокачественного картона). Пол изнутри отделать ковролином (или просто положить старый ковер). Часть звуковых волн будет гаситься внутри, часть - не сможет проникнуть через звукоизолироующий материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковролин слишком тонкий, чтобы гасить звуковые волны. Яичные лотки вообще никакого эффекта не дают. Все это разве что кое-как подходит для для заглушки помещения от вредных ревербераций и резонансов. Если нужна именно звукоизоляция, то следует запасаться панелями типа Rockwool, строить каркас и уже обкладывать этими панелями. Чем толще, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установить в квартире сооружения типа будки исповедования))) что бы она была звуко не проницаемой....

меня соседи реально ненавидят.....а я ведь ещё сдерживюсь..

подскажите плз ... на меня ругаются))) а я хочу дать максимальную волю своим эмоциям))

 

p.s. я не псих :)))

все зависит от того - живешь ты с семьей или один в квартире. если с семьёй - то погонят тебя вместе с будкой из квартиры ссаными тряпками, а если один - то можно стены звукоизоляцией обклеить и все.

 

мы с другом решаем эту проблему в несколько ином ключе: нажираемся, берем дубины , идем в лес, орем что есть мочи и ебашим по деревьям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот недавно въехал в новый дом, в котором все сверлят(((( Мы как бы тоже чуток посверлили конечно, куда без этого, но нам можно, а соседям нельзя нифига, к тому же они там сверлят помойму отбойными молотками как минимум. Ну и вот последние пару песен я записывал именно в этих условиях, так что мне плевать на соседей, вот куда бы деться от шума который они производят?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вот последние пару песен я записывал именно в этих условиях, так что мне плевать на соседей

Я немного сочувствую твоим соседям... При всем уважении к твоему ремеслу )) Каково человеку, который любит, например, шансон ? ))) Все новоселье, бл*дь, испорчено )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...