Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Две новости! Хорошая и не очень...


Рекомендуемые сообщения

Приступили к записи нового альбома! Песни пока в секрете, (кроме одной песни --она не аранжированная есть на Ютубе) Стиль альбома --мелодичный металл, полностью на Английском языке, (для продажи в Европе и Америке) Альбом не будет распространятся в сети согласно контракту, для ознакомления будут опубликованы короткие отрывки песен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приступили к записи нового альбома! Песни пока в секрете, (кроме одной песни --она не аранжированная есть на Ютубе) Стиль альбома --мелодичный металл, полностью на Английском языке, (для продажи в Европе и Америке)

 

Это, насколько я понимаю, не очень хорошая новость?

 

Альбом не будет распространятся в сети согласно контракту

 

А вот эта новость действительно хорошая))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, насколько я понимаю, не очень хорошая новость?

 

 

 

А вот эта новость действительно хорошая))))))

 

Друг! Ты перепутал хорошую новость с неочень хорошей новостью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эта новость действительно хорошая))))))

Да, это хорошая новость. Бесплатного ПА больше не будет )))) По крайней мере, в ближайшем будущем. А если и будет, то не выше 128 кбит/сек и то отрывком в 30 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг! Ты перепутал хорошую новость с неочень хорошей новостью..

 

Нет, друК, я ничего не перепутал. Это ты перепутал. Или попутал, что более верно.

Да, это хорошая новость. Бесплатного ПА больше не будет )))) По крайней мере, в ближайшем будущем. А если и будет, то не выше 128 кбит/сек и то отрывком в 30 секунд.

 

А можно так, чтобы вообще не будет? Тогда я стану первым фанатом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно так, чтобы вообще не будет? Тогда я стану первым фанатом)))

Ты занимайся своими делами, а с делами ПА мы как-нибудь разберёмся без тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приступили к записи нового альбома! Песни пока в секрете, (кроме одной песни --она не аранжированная есть на Ютубе) Стиль альбома --мелодичный металл, полностью на Английском языке, (для продажи в Европе и Америке) Альбом не будет распространятся в сети согласно контракту, для ознакомления будут опубликованы короткие отрывки песен.

 

уж ты то паша точно не приступил к записи, ты же криворукий и играть ни на чём нормально не умеешь :D

а вообще паша уже все давно хорошо знают, что всегда когда ты говоришь слово "секрет" или "тайна" это обозначает что ты пи3д@болишь а то что ты пи3д@бол высшей категории это уже ни для кого не секрет и не тайна :D

 

 

 

Да, это хорошая новость. Бесплатного ПА больше не будет )))) По крайней мере, в ближайшем будущем. А если и будет, то не выше 128 кбит/сек и то отрывком в 30 секунд.

 

вот вы наивные то, вы что думаете заработать на альбоме?? на них уже давно никто зарабатывать уже не может, интернет делает своё коварное дело, даже мировые звёзды уже вынуждены гастрольные туры организовывать, чтобы зарабатывать. В лучшем случае продадите один альбом, а потом тот кто купил закачает его в инет для бесплатного прослущивания или скачивания и вы ничего с этим поделать не сможете, и никакие суды вам не помоут, смиритесь с этим, а то такое ощущение что вы в лесу живёте и современное положение вещей не знаете :D

А если хотите заработать на своей музыке, то вперёд с концертной деятельностью, правда вам придётся тогда избавиться пашкета, т.к. он криворукий и ни играть ни петь толком не умеет :D

Изменено пользователем ??? ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч

Мы хотим не заработать, а немножко попиариться и ПОДзаработать на данном этапе. Понятно, что реальные деньги можно заработать только активно концертируя... В Америке интернет уже под неплохим юридическим контролем, это не Наша Раша, где всё пиратское )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчёт пиариться, то научи пашкета хотя бы начальному английскому и пусть он засирает англоязычные форумы, как он это делал на русских всевозможных форумах, опыт по засиранию у него есть :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчёт пиариться, то научи пашкета хотя бы начальному английскому и пусть он засирает англоязычные форумы, как он это делал на русских всевозможных форумах, опыт по засиранию у него есть :D:D

Не, на форум американских автомобилистов или пользователей стиральных машин мы ничего выкладывать не будем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -я уже преступил к записи нового альбома! (первую песню уже отправил на аранжировку)Активно репетирую новые (подчеркивую НОВЫЕ) песни! В альбоме будет семь песен, эти песни одни из лучших что я сочинил.. Я их запишу на диктофон и отправлю аранжировщику с писменными пояснениями.

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -я уже протступил к записи нового альбома! (первую песню уже отправил на аранжировку)Активно репетирую новые (подчеркивую НОВЫЕ) песни! В альбоме будет семь песен, эти песни одни из лучших что я сочинил.. Я их запишу на диктофон и отправлю аранжировщику с писменными пояснениями.

 

но ни одного живого инструмента ты то в этом альбоме не запишешь, т.к. руки у тебя кривые, ну если полгода активно будешь заниматься то может что-то и получется, но врядли ты это будешь делать, ты ещё тот трутень, и на чужом горбу ездить любишь :D тебе лучше покинуть группу и вернуться на завод :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ни одного живого инструмента ты то в этом альбоме не запишешь, т.к. руки у тебя кривые, ну если полгода активно будешь заниматься то может что-то и получется, но врядли ты это будешь делать, ты ещё тот трутень, и на чужом горбу ездить любишь :D тебе лучше покинуть группу и вернуться на завод :D:D

 

Я сочинитель мелодий а не виртурзный гитарист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели еще остались идиоты, мечтающие заработать на альбомах?

Мы таких не знаем, для нас музыка - чистое искусство. Но, тем не менее, в рунете нового альбома P-Alliance в бесплатном доступе НЕ БУДЕТ )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Сейчас строгие законы о защите авторских прав..

 

Так что Паша ай-ай-ай, чужие песни пиздить!!! Омон к тебе придет и попу надерет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...