Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

75 дней до моего юбилея!


ПаШкет

Рекомендуемые сообщения

Марисолька, сан саныч, Гараж и другие...

DON'T FEED THE TROLL :D

Тактика "некормления" ни к чему не приводит, все равно гадит везде... Так лучше уж активно бороться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактика "некормления" ни к чему не приводит, все равно гадит везде... Так лучше уж активно бороться...
Лучшая борьба - это игнор-игнОР-ИГНОР!!! В игнор его! Функция игнора, которая есть у каждого в настройках профиля все-равно не помогает, потому что в режиме "гостя" (не авториз.) она не работает. Давайте всем форумом просто перестанем в его топиках поститься! А еще лучше, вообще не заходить в них и не читать. Когда он увидит, что его посты остаются без ответа (и низкий рейтинг просмотров), ему надоест переливать из пустого в порожнее и когда-нибудь свалит отсюда с ебаным своим, не побоюсь этого слова, покровскомльянсом, блин... Или, если он вам нравится, то продолжайте его кормить. Лично мое мнение, если ты разговариваешь с идиотом, задумайся: не делает ли он то же самое?

 

Не надо обращать внимания на его шизофренические выпады. ПУсть себе пишет, пусть создает свои мусорные темы, пусть хоть все ими завалит здесь, но когда этот имбецил увидит, что на него совершенно не обращают внимания, то он сам уйдет. Ему просто станет скучно здесь.

 

Короче, кто хоть раз напишет что-нибудь в теме Пашкета - тот лох!

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! не вонуйтесь за нашу семью, я работаю, сочиняю новые песни, трудновато конечно нам --но мы стараемся преодолевать жизненные трудности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...