Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Инструмент


Рекомендуемые сообщения

На самом деле, не вижу смысла в приобретении рабочей станции. Даже для сценической работы ноутбук и Main Stage + хорошая миди клавиатура гораздо гибче по управлению, да и саунд можно конфигурировать практиыески любой, который воркстейшн и не потянет. Даже самый дорогой. Тоже самое и дома. То, что у каждого из присутствующих есть дома компьютер, даже не сомневаюсь.

 

а все-таки курц хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ага. Ибо когда на выступление не более часа, включая настройку, и тут ты, такой, крутой весь, с клавой, ноутом, аудиокартой, туевой хучей проводов и софта. Класс.

 

P.S. автопроверка мозиллы знает слово "туевой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ибо когда на выступление не более часа, включая настройку, и тут ты, такой, крутой весь, с клавой, ноутом, аудиокартой, туевой хучей проводов и софта. Класс.

 

P.S. автопроверка мозиллы знает слово "туевой".

 

Иди в вокалистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. автопроверка мозиллы знает слово "туевой".

Есть такое дерево "туя". Так что "туевая" может быть, например, аллея.

Искренне ваш К.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю. Вообще, в этой ценовой категории много забавных зверушек.

 

И кстати там весьма неплохая клавиатура, мне понравилась. И к тому же японская сборко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На год интенсивной эксплуатации хватит. Далее все эти пластмасски сыпаться начинают. К сожалению.

 

Куплен НЕ для интенсивной эксплуатации) для средней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я инструменты свои юзаю по назначению, и достаточно интенсивно. И хоть все и не шипко дорогие, следовательно - и качеством не блещут - всё цело. Хотя, мб, у михакиз свои понятия об интенсивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у тебя?

в свое время была у меня ПСР-ка, Ямаха 740, чудный инструмент. Эх, как я только его не убивал))) А все же жил инструмент))) Прослужил мне лет 5 наверно. Потом я его продал.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Естественно, я предложил просто реально доступный вариант, а не несбыточную мечту, вот и всё))

 

И все же эта несбыточная мечта стала моей!!! ))))))))))

 

 

(принимаю поздравления))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...