Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сегодня мне позвонила журналистка из местной газеты..


ПаШкет

Рекомендуемые сообщения

речь шла о новой статье в газете про мою семью..

 

я ответил что если статья без фото и фамилий --то можно.. но потом передумал..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в статье будет написано что ты пи3д@бол, что ты засрал все форумы и что ты занимаешь 1 место в рейтинге людей посланных нах#уй? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Главное своим творчеством нести добро!
Шел бы ты со своим "добром" по деревне с баяном девок шукать. Как музыканта тебя уже давно никто не трогает. Кто-то воспринмает, кто-то нет. И все бы было хорошо если бы тебя воспринимали даже не как музыканта, а как человека с планеты Земля. Но тебя видимо устраивает быть долбоебом с Альфа-Центавра, а посему на твои высеры так и реагируют, ничего удивительного в этом нет, "Друг млять".

Ты нашел не подходящее место для своих мемуаров. Я поражаюсь терпению Администрации на эти твои Блоги в виде ЖЖ, на страницах форума.

Ты почитай заголовки своих тем:

- Друзья, сегодня я пукнул в лифте.

- Друзья, мой кот Крузя сегодня обосрался.

- Друзья, дядя Толя решил заколоть поросёнка "Хрюшу".

 

Каким боком ты приклеил свои сраные клипы, к заголовкам этих тем? При чем тут звонок журналистки и музыкальный форум? Ну расскажи нам теперь про то, как к тебе зашла соседка Настя и вы занялись оральным сексом, а чуть ниже не забудь прилипить это "видео-зрелище". Вот народ бы порадовался.

А своё "добро" отнеси куда нибудь в другое место, Америкосам например, они вроде вас полюбили.

 

Удачи с добром "Друг"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger --Друг! Я за здоровый образ жизни, крепкую семью, честный труд, добропорядочные отношения с окружающими людьми.

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честный труд, добропорядочные отношения с окружающими людьми.

 

Паша ты лгун и пиздобол. Какой нахрен честный труд когда ты всю жизнь на пособие живешь? Какие нахрен добропорядочные отношения с окружающими людьми, когда тебЯ половина интернета ненавидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - быть уважаемым человеком а не пиздоболом.

Ответ неверный )) Главное - быть хорошим человеком. А то так можно быть уважаемым среди "воров в законе" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ неверный )) Главное - быть хорошим человеком. А то так можно быть уважаемым среди "воров в законе" :)

 

Даже среди воров в законе уважают людей с понятиями, отвечающих за свои слова. Воры не любят беспредельщиков. А Паша за свой базар не отвечает и в рунете творит беспредел. Паша ни под какие понятия не подходит под "хорошего человека".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...