Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

установка одного темпа для двух треков


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, вот хочу сделать свою запись у меня есть минус и плюс чтобы по ниму ориентироваться но вот проблемма по темпу они не подходят да и с кликом не совпадают, дайте пожалуйсто совет что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serrggeee Натянуть можно многими современными программами Но если это только темповая разница, а ни какая нибудь еще, структурная например На чем работаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю в Cubase. Я знаю в бит калькуляторе можно но там нужно считать сколько долей но во всей песне считать доль это нериально. Вообще я хочу добиться чтобы сильные доли совпадали с кликом в кубейсе и в одном и во втором треке, а потом уже выяснить темповая там разница или ещё какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь начало первой сильной доли на начало первого такта А затем смотри если вторая доля отстает от 2ого такта добавь темпа пока не совпадут следующие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куб может примерно определить бит калькулятором темп Для этого достаточно взять не всю песню а хотя бы 4 такта

Если только это не живая музыка ,которая не имеет постоянного темпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...