Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Music of the World 2 - сведение бесплатно


Dad.Dajez

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

Мы рады сообщить вам замечательную новость: совсем скоро, 12 сентября 2011 года стартует вторая часть акции MUSIC OF THE WORLD. Напоминаю, что в рамках данной акции мы принимаем ваши треки для он-лайн сведения и пре-мастеринга абсолютно бесплатно. Стилистика и жанр трека значения не имеют, никаких географических ограничений. Ваша песня, всего-навсего, должна удовлетворять трём простым требованиям, а именно:

 

  1. Ваши записи принимаются только в виде multitrack masters (все инструменты и вокал разложены на отдельные дорожки), с качеством аудио не ниже чем Wav 16/44.1. Так же принимаются проекты Cubase/Nuendo и Studio One.
  2. В текстах песен не должно быть матов/ругательств, они не должны пропагандировать насилие, разжигание расовых и конфессиональных конфликтов, а так же побуждать к их совершению. Не допускается наличие в текстах песен радикальных политических и религиозных высказываний и подтекстов.
  3. Все файлы multitrack masters должны быть размещены на файлообменных серверах с прямым доступом, либо на FTP.

 

В сопроводительном письме желательно указывать ваши пожелания относительно общей концепции звучания трека, а так же: темп песни (BPM) и музыкальный размер (4/4, 6/8 и т. д.).

 

Ваши треки в рамках акции будут приниматься с 12 сентября по 12 октября 2011 года. Трансляции новостей по проекту будут вестись в наших твиттер-аккаунтах. Если соберётся 20 и менее треков - все они будут участвовать в акции, в противном случае (если треков будет слишком много) - будет проведён предварительный отбор (лейбл North Sound Records оставляет за собой право отбирать треки для участия в акции по своему собственному усмотрению). Все авторские и смежные права композиций, присланных для участия в акции, остаются у их законных владельцев. Лейбл North Sound Records не требует передачи прав ни на какие произведения. Всё, чего мы хотим взамен - фидбек от вас о проделанной работе и указание в названии трека того, что сведение выполнено именно на North Sound Records (например: Артист - Название Песни (North Sound Records)).

 

После окончание акции будет издан интернет-релиз сборника со всеми треками, а лучшие из них (по версии слушателей) будут включены в портфолио North Sound Records.

 

По всем интересующим вас вопросам можете обращаться по следующим контактам:

 

e-mail:

info@northsoundrecords.com

evgeniy.kolesnikoff@northsoundrecords.com

anton.parfenyuk@northsoundrecords.com

На эти электронные адреса принимаются ссылки на ваши треки и сопроводительные письма.

 

twitter:

@ekolesnikoff

@northsoundrec

@northsoundrus

 

Социальные сети:

Facebook

Vkontakte

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...