Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Звук апельсина


Infrasonic

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые музыканты, передо мной директор поставил задачу найти или создать звук апельсина в виде законченной по смыслу, короткой музыкальной фразы. Я сотрудник реклманого отдела компании и абсолютно не представляю как это понимать и где искать. Поможите хотя бы советом а иначе я труп (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые музыканты, передо мной директор поставил задачу найти или создать звук апельсина в виде законченной по смыслу, короткой музыкальной фразы. Я сотрудник реклманого отдела компании и абсолютно не представляю как это понимать и где искать. Поможите хотя бы советом а иначе я труп (

Тут нужно знать, для какой целевой аудитории это нужно.

Вот например, для музыканта(гитариста) "звук апельсина" вполне может ассоциироваться со звуком усилка Orange.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если слоган есть - без проблем. Если нет - то тоже без проблем, только потом у вас будут проблемы с подгонкой слогана под мелодию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...