Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обе-Рек анонсируют новый совместный клип с вокалисткой СЛОТ Nookie


Рекомендуемые сообщения

Совместная работа группы Обе-Рек и Nookie (СЛОТ) клип – «Фонари»

 

6347d32977c1.jpg

 

Группа Обе-Рек представляет новую совместную работу с вокалисткой группы СЛОТ Nookie - клип на композицию "Фонари". Песня войдет в четвертый альбом «Обе-Река», над которым сейчас идет активная студийная работа. После того как композиция была записана, стало понятно, что в ней не хватает яркого пронзительного женского вокала. Так как припев «Фонарей» получился по звучанию близким к альтернативе, воронежские музыканты решили предложить спеть эту песню вокалистке «СЛОТ». Nookie откликнулась сразу и, приехав в Воронеж с концертом, заглянула на студию, где и была записана композиция.

 

Вокалист группы «Обе-Рек» и автор текста «Фонарей» так рассказывает о песне: «Не могу сказать, что эта песня о конкретном человеке или чьей-то конкретной судьбе, не могу также сказать, что в песне отражены реальные события. Здесь всё символично и образно. Есть песни фундаментальные, в которых выражено общее настроение жизни. «Фонари» – одна из таких песен для меня: немногословная, абстрактно-образная, высвечивающая что-то недосказанное…»

 

Nookie говорит о песне: «Это такая Прекрасная Обречённость, что и мёртвого зацепит...»

 

После успешной работы появилась мысль о съёмках клипа на эту композицию. Для осуществления задуманного группа отправилась в Москву, где на протяжении четырёх дней велась активная работа над съёмками видео. 8 октября в родном городе ребят, Воронеже, состоится презентация данного ролика, третьего в истории коллектива. После воронежской презентации Обе-Рек планируют дать совместный концерт с Nookie в одном из московских клубов.

 

Трейлер нового клипа:

 

ОБЕ-РЕК Вконтакте: http://vkontakte.ru/club1100575

 

Сайт: http://www.obe-rek.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...