Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Песня "Кирпичный поселок" становится все известнее!!!


Рекомендуемые сообщения

Пашкет, известнее этой песни ни одна твоя песня никогда не станет, ты же не умеешь сочинять такие песни как эта, ни по мелодии, ни по тексту, ни по аранжировкам. Получается что ты самое слабое звено =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкет, известнее этой песни ни одна твоя песня никогда не станет, ты же не умеешь сочинять такие песни как эта, ни по мелодии, ни по тексту, ни по аранжировкам. Получается что ты самое слабое звено =)

 

Странно получается, но песню Пашкета я знаю, а вот эту слышу первый раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приводить Аматори как пример хорошей музыки (даже Пашкету) - это за гранью, по-моему... Ну, только "Король и Шут", еще более за гранью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно получается, но песню Пашкета я знаю, а вот эту слышу первый раз)))

 

a чего тут странного? Аматори известные - пашкет нет, песни неизвестного пашкета ты знаешь, а песни известной группы Аматори нет. Отсюда вывод - ты фанат пашкета :D:D:D

 

 

хорошая или плохая музыка у аматори это конечно же определяет слушатель, но то что они колесят постоянно с турами по стране и всегда собирают полные залы это факт :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a чего тут странного? Аматори известные - пашкет нет, песни неизвестного пашкета ты знаешь, а песни известной группы Аматори нет. Отсюда вывод - ты фанат пашкета :D:D:D:

 

Вывод куда тривиальней. Обе эти песни я увидел впервые в этой теме, но песню Пашкета увидел раньше. По мне так и то и другое гавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод куда тривиальней. Обе эти песни я увидел впервые в этой теме, но песню Пашкета увидел раньше. По мне так и то и другое гавно...

 

ну это уже дело вкуса, кто-то любит тяжеляк и считает например поп-рок и всё подобное говном, а кто-то наоборот :cool: если не вдаваться кто в каком стиле исполняет, то аматори мне нравятся как минимум за очень качественный саунд :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...