Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Интервью с Юрием Темиркановым


evergreen

Рекомендуемые сообщения

«Самая точная история душевного состояния человека – музыка». Так говорит Юрий Темирканов, руководитель Академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии.

 

Мэтр рассказывает о музыке, новом сезоне, своем творческом коллективе и традициях драматического театра. Не пропустите!

http://bit.ly/o1vI5L

 

Для любителей классики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча слушал (мельком естественно) Гергиева Чайковский. Не помню что. Понял одно. Гергиев не въезжает практически напрочь... или выпендривается. Я по сути своей истерик. Чайковского чую за три версты. Такой тревожной и нервозной (крайне выразительной, гениальной да...) но охренительно вытягивающей жилы музыки, иной нет. Для меня. Рокн рол вызывает эйфорию а Чайковский душевный понос. Вот тебе и "душевное" состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча слушал (мельком естественно) Гергиева Чайковский. Не помню что. Понял одно. Гергиев не въезжает практически напрочь... или выпендривается. Я по сути своей истерик. Чайковского чую за три версты. Такой тревожной и нервозной (крайне выразительной, гениальной да...) но охренительно вытягивающей жилы музыки, иной нет. Для меня. Рокн рол вызывает эйфорию а Чайковский душевный понос. Вот тебе и "душевное" состояние.
Мне кажется,душевный понос вызываешь ты,а не Чайковский!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...