Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

заноза в заду


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа. Испытываю страшные неудобства. Есть творческий запал, есть материал, нет фигни которая свела бы мой микшер и компъютер в единое целое. Хочу чтобы звук с микшера и компъютера попадал в одно устройство, которое выводило бы это все на колонки. Это либо простой но качественный микшер (далее стандартный усилитель), либо простой но качественный усилитель (желательно). Полдня проискал в интернете что-нибудь приемлимое и был неприятно удивлен ценами на соответствующие устройства. Подскажите, можно ли приобрести соответствующий относительно не мощный усилитель в пределах шести, максимум семи штук? У меня домашняя студия в основе которой 4 х проц комп и карточка (точно не помню) аудиофайл 192 maudio delta.

192 кгц и 24-31 бита (16 гарантировано) АЦП. Наушники, микшкер примерно соответствуют. Хочу, соответственно, недорогой но хороший усилитель. Не могу найти. Подскажите как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Собссно гря найти усилитель за 6-7 рублей труда не составляет. Нужно слушать звук, что вам достанется. Я пользуюсь автомобильным "Пионером" на 12V за 3500 р., купленным в "Техносиле". И он на порядок лучше "Крауна" или "Берингера" начального уровня. Пришел к аппарату опытным путем. То, что безотказно работало в машине пару лет, оно и дома будет звучать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...