Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Блокфлейта + Гитара


Гость Roeslan

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем блокфлейтовую тему, коротенькая темка Блокфлейта сопрано+ Аккустическая гитара

http://soundcloud.com/amirinsky/de-herfst-in-blijdorp

 

Приятного прослушивания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фанковая темка на блокфлейте, импровизационного характера http://soundcloud.com/amirinsky/funkycorder

 

Blockflute Funky - Funkycorder

:)

Приятного прослушивания! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
http://www.realmusic.ru/videodetail/15239/bandsview/ Смотрим слайдшоу Счастливой Деревни в Роттердаме, где я живу и слушаем блокфлейту! :)

Приятная,душевная мелодия.В характере осени.Фотки очень хорошие.Удачи ребята и привет Роттердаму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная,душевная мелодия.В характере осени.Фотки очень хорошие.Удачи ребята и привет Роттердаму.

 

Ага! :) Роттердам шлёт свой Осенний Привет Коломне! :) Привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю вас посмотреть слайдшоу осеннего Роттердама.

В основе этой зарисовки, довольно длинной(по понятным причинам), для того чтобы быть полноценным произведением, лежит неизгладимый труд мистера

J. Aebersolda, а точнее, E minor blues(Play-A-Long)

Блочок в данном случае звучит мой, собственно как вклад в этот неизгладимый труд. :)

Хотелось опробовать подвижность инструмента в условиях, приближенных к боевым.

Не буду рассказывать, сколько всего пришлось сделать боевых вылетов,(горючее нашару) прежде чем получилось вот это...

Ми минорный джаз-блюз Play-A-Long.

Приятного просмотра! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто ещё не был в портовом Роттердаме, предлагаю взглянуть на слайдшоу. Музон мой. Блокфлейта, гитарка, короче всё как обычно, записано на кухне.

__________________

Sometimes I think that the recorder is one of the most complicated instruments, but when I play it, all this complexity just fades away...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо на блокфлейте "так хорошо" играю я! :p Как собственно и на гитаре :p

Никто не похвалит, пока сам себя не похвалишь...:rolleyes:

Кстати!Я тебя похвалил.А как ты умудрился одновременно играть на гитаре и на блокфлейте?У тебя на кухне студия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!Я тебя похвалил.А как ты умудрился одновременно играть на гитаре и на блокфлейте?У тебя на кухне студия???

 

Вот именно! :) Как бы хорошо я ни играл на всех моих инструментах, но у меня никак не получается это делать одновременно на всех сразу, поэтому у меня на кухне студия...

Бывает сначала записываю гитарку, а потом остальное, но бывает и наоборот, рождается тема, а потом акомпанимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! :) Как бы хорошо я ни играл на всех моих инструментах, но у меня никак не получается это делать одновременно на всех сразу, поэтому у меня на кухне студия...

Бывает сначала записываю гитарку, а потом остальное, но бывает и наоборот, рождается тема, а потом акомпанимент.

Хотел тебя спросить.А как ты вообще попал в Голландию???

Изменено пользователем DimakLapin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел тебя спросить.А как ты вообще попал в Голандию???

 

Я много путешествовал в конце прошлого столетия, покатался по ближнему и дальнему зарубежью.

Короче ездил туда-сюда, уезжал-возвращался, а однажды не вернулся. Обычное дело.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много путешествовал в конце прошлого столетия, покатался по ближнему и дальнему зарубежью.

Короче ездил туда-сюда, уезжал-возвращался, а однажды не вернулся. Обычное дело.:confused:

Ты доволен своей жизнью?Или хочется вернуться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты доволен своей жизнью?Или хочется вернуться???

 

Я часто бываю в России, и последнее время я всё чаще замечаю, что мне всё реже хочется вернуться.

Вряд ли... Почему ты спрашиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто бываю в России, и последнее время я всё чаще замечаю, что мне всё реже хочется вернуться.

Вряд ли... Почему ты спрашиваешь?

Просто в последнее время стало как то неуютно в нашей матушки России.Но вот уехать желания нету.Люблю Россию мать такой,какая она есть.Правильно!Человек ищет там,где ему лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в последнее время стало как то неуютно в нашей матушки России.Но вот уехать желания нету.Люблю Россию мать такой,какая она есть.Правильно!Человек ищет там,где ему лучше.

 

Музыкантам свойственна сентиментальность, это нормально, но к счастью есть ещё здравый смысл :)

 

А пока слушаем/смотрим ещё одну коротенькую зарисовку(2,36) - блокфлейта и гитарка http://www.youtube.com/watch?v=ik3j_yg9w30

Тема задумывалась как регги, в итоге мутировала во что-то неопределённое... :)

Изменено пользователем Roeslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкантам свойственна сентиментальность, это нормально, но к счастью есть ещё здравый смысл :)

 

А пока слушаем/смотрим ещё одну коротенькую зарисовку(2,36) - блокфлейта и гитарка http://www.youtube.com/watch?v=ik3j_yg9w30

Тема задумывалась как регги, в итоге мутировала во что-то неопределённое... :)

Все на высшем уровне.Хотел тебя спросить.Почему такой мульти- музыкант, как ты, играет в Голландии,а не в России.Может у тебя есть какие то проекты в России??? Изменено пользователем DimakLapin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на высшем уровне.Хотел тебя спросить.Почему такой мульти- музыкант, как ты, играет в Голандии,а не в России.Может у тебя есть какие то проекты в России???

 

В России у меня нет проэктов, все мои проэкты, точнее занятости, здесь в Европе. С моими коллективами я бомблю по злачным местам от Амстердама до Барселоны.

Сам понимаешь, здесь иное бабло, и на такое бабло мне никогда не придётся расчитывать в России. В этом к сожаление вся злая правда... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России у меня нет проэктов, все мои проэкты, точнее занятости, здесь в Европе. С моими коллективами я бомблю по злачным местам от Амстердама до Барселоны.

Сам понимаешь, здесь иное бабло, и на такое бабло мне никогда не придётся расчитывать в России. В этом к сожаление вся злая правда... :)

А как ты находишь музыкантов?И почему не один коллектив,а несколько???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты находишь музыкантов?И почему не один коллектив,а несколько???

 

Принцип поиска музыкантов думаю особо не отличается от принципа поиска оных на просторах бывшего советского союза.

Я сотрудничаю с тремя коллективами, с одной командой мы играем freejazz, со второй easylistening(smoothjazz) и с третей командой мы акомпанируем танцорам R&B drums&bass, funk etc...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип поиска музыкантов думаю особо не отличается от принципа поиска оных на просторах бывшего советского союза.

Я сотрудничаю с тремя коллективами, с одной командой мы играем freejazz, со второй easylistening(smoothjazz) и с третей командой мы акомпанируем танцорам R&B drums&bass, funk etc...

Я очень рад за тебя.Когда же наши лучшие музыканты перестанут уезжать из нашей страны?И когда же эти анти музыканты перестанут мозолить нам глаза и уши.

Изменено пользователем DimakLapin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад за тебя.Когда же наши лучшие музыканты перестанут уезжать из нашей страны?И когда же эти анти музыканты перестанут мозлить нам глаза и уши.

 

Я встречаю тут бывает, музыкантов, которые приезжают сюда например на гастроли, или просто заработать бабла, далеко не всем хочется остаться. И мои старые приятели-музыканты, с кем я когда-то учился в Москве, все они просто замечательные музыканты, замечу, но не всем хотчется поменять место жительства...

Хорошо подкованные музыканты, тут в цене, так же, как програмисты, инженеры, и т.д. Когда в России нормализуются политическая и экономическая обстановки, тогда никому не захочется сваливать за границу... Тогда может быть и я вернусь к своим баранам... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встречаю тут бывает, музыкантов, которые приезжают сюда например на гастроли, или просто заработать бабла, далеко не всем хочется остаться. И мои старые приятели-музыканты, с кем я когда-то учился в Москве, все они просто замечательные музыканты, замечу, но не всем хотчется поменять место жительства...

Хорошо подкованные музыканты, тут в цене, так же, как програмисты, инженеры, и т.д. Когда в России нормализуются политическая и экономическая обстановки, тогда никому не захочется сваливать за границу... Тогда может быть и я вернусь к своим баранам... :)

Спасибо за ответы.Извини,что замучил своими вопросами.Живи,твори и наслаждайся!!! Изменено пользователем DimakLapin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.Извини,что замучил своими вопросами.Живи,твори и наслаждайся!!!

 

Не вопрос! ...а пока продолжаю делиться с тем, что уже случилось. Например эта вещица в стиле фанк, является ремиксом, длится всего 2,41 Это соло на басгитаре слепом, было записано моим старым приятелем, к сожалению рано покивнувшим сцену. Здесь в качестве рифа в начале и после соло на басгитаре, блокфлейта сопрано и саксофон сопрано звучат в унисон. Звучат очень недолго, но достаточно убедительно, и ярко ......я был приятно удивлён что блочок неплохо сочетается с сопрано саксом и такой музыкой...

кста, эта тема несколько раз была в топе в своём жанре на реалмюзик и заливалась на сайт несколько раз...

 

Приятного прослушивания! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...