Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Здоровый образ жизни!


Рекомендуемые сообщения

Я все стеснялась написать свой отрицательный отзыв об этом, но реакция моего мужа, который обычно более чем толерантен, поразила меня, так как он воскликнул - фу-фу-фу, что это за г-но, выключи это срочно...

 

no further comments expected...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкет, а я помню ты это видео уже выкладывал тут. Зачем ещё раз выложил? не устраивает то что на тебя внимание не обращают?

 

эту тему надо удалить, а пашкета забанить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкет, а я помню ты это видео уже выкладывал тут. Зачем ещё раз выложил? не устраивает то что на тебя внимание не обращают?
Так сколько времени прошло? Я опубликовал видео для тех кто не видел этот видеролик..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколько времени прошло? Я опубликовал видео для тех кто не видел этот видеролик..

 

если у тебя были бы мозги, то ты додумался хотя бы апнуть ту старую тему где ты вот это говно видео выкладывал, но посколько у тебя мозги петушиные, то ты естесвенно об этом не догадался :D 40 лет а ума всё не нажил, только умение пи3д@болить нажил :D твоим детям наверно уже стыдно за такого папашу долбо"ба как ты, их одноклассники уже пальцем тычат, типа вашего папашу в инете все знают как главного пи3д@бола :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он появился, Пашкет, прочитал коменты, предсказуемое затишье на пару минут... которое сперва навевает надежду, что субъект прочитал и раскаялся, но как обычно, опять здесь появится г-ный комент с очередным лабудным оправданием.... Или я не права? :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Мелодия которая играет в этом видеоролике - это песня группы Покровск-Альянс --Не один, позже песню перевел на английския язык и спел Игорь Зотов!

 

[video=youtube;wql-KdZ65_E]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Мелодия которая играет в этом видеоролике - это песня группы Покровск-Альянс --Не один, позже песню перевел на английския язык и спел Игорь Зотов!

 

[video=youtube;wql-KdZ65_E]

А Игорем Зотовым, который кстати классно поет и без всякого Пашкета (извини Игорь, но было нужно), Пашкет пытается перекрыть недовольные отклики оппонентов..

И при чем здесь здоровый образ жизни?)))

Изменено пользователем Marisolka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marisolka - Мелодия из песни встречается еще и в этих видеороликах

 

 

 

Поздравляю тебя Пашкет, сам знаешь с чем. Не вижу никакой связи между темой за здоровый образ жизни и твоими попытками что-то доказать в этой, твоей же, теме... А последней темой не знаю, что ты хотел сказать - оружие из тира, которое ты держишь в руках, мне кажется совсем неуместным. Ты это угрожаешь или что? Надеюсь, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...