Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Пишу автобиографию группы Покровск-Альянс.


Рекомендуемые сообщения

"Песня" на стихи Фета. Очень похоже на припев песни "Стук" сам знаешь кого.

 

Если вы говорите о песне Виктора Цоя - то мне кажется что припевы не похожи.

 

Небольшое отступление от темы. Сегодня я смотрел фильм Черные волки, и когда играла мелодия в фильме -мне показалось что немного по другому надо было играть мелодию, потом вспомнил почему--оказывется вступления мелодии из фильма и моей мелоди очень похожи.

 

http://www.youtube.com/watch?v=nsukk2eSvBI

мелодия здесь начинается с 06мин-49сек

 

а здесь моя мелодия

 

Мелодию я опубликовал в 2009 году..

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно то что по разнообразию, изобретательности, а так же коэффициенту интеллекта, комментарии главного поклонника Пашкета и его собственные совершенно ничем не отличаются друг от друга, что в принципе не удивительно, но всё рано забавно)
Я уже давно об этом говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiKeys --если вы не интересуетесь творчеством группы Покровск-Альянс -то можете не читать тему..
Ой, а здесь есть такие, которые интересуются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiKeys --если вы не интересуетесь творчеством группы Покровск-Альянс -то можете не читать тему..

 

Пашкет, вся твоя группа и ты в особеннсти - одно сплошное вонючее ГОВНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых моих загадочных песен в раннем творчестве, записывал на магнитофон , играя акконды на акустической гитаре, пальцами одной ноги зажимал карандаш и бил им по настоящей тарелке от ударника, другой ногой наступал в такт на металлическую основу настольной лампы...

 

http://rutube.ru/tracks/3243978.html?v=52b56222ffae27bd8b0b989c0bffa01f

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых моих загадочных песен в раннем творчестве, записывал на магнитофон , играя акконды на акустической гитаре, пальцами одной ноги зажимал карандаш и бил им по настоящей тарелке от ударника, другой ногой наступал в такт на металлическую основу настольной лампы...

А не пробовал еще и шейкер к х*ю прицепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...