Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Аннонсирую новый альбом!


Рекомендуемые сообщения

Да вряд ли ... Пока еще не решили, как его выложить. Последние штришки сейчас доделаем и там решим.

Сейчас многие просто выкладывают и копилку вывешивают, мол, если есть желание оплатить труд музыкантов, то милости просим. И, кстати, многие платят.

 

Только раскрутить бы этот материал как-нибудь получше. Жаль, что сейчас многих интересует только вокальная музыка или саундтреки. Кстати, никогда не задумывался о кинокомпозиторстве?

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумывался ли? Ну задумывался, а толку? )) Даже что-то куда-то отправлял вроде... А вокал - это да. Везде нужен вокал почему-то. Но это требует многих вещей - вокалиста, текстов... А я, честно говоря, еще никогда не встречал текстов, на которые я действительно хотел бы сделать музыку. Правда, не сильно и искал )) А с моей спецификой найти вокалиста... не просто будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумывался ли? Ну задумывался, а толку? )) Даже что-то куда-то отправлял вроде... А вокал - это да. Везде нужен вокал почему-то. Но это требует многих вещей - вокалиста, текстов... А я, честно говоря, еще никогда не встречал текстов, на которые я действительно хотел бы сделать музыку. Правда, не сильно и искал )) А с моей спецификой найти вокалиста... не просто будет.

Вот так и скисают талантливые люди на форумах... Куда-то там вроде отправлял... Тексты не сильно и искал... Все это требует многих вещей... Хотя всего-то две вещи требуются - вокал и текст. Текст на каком-нить стихи ру можно по-любому найти. Там они абсолютно разные. Потратить пару часов, и вуаля! С вокалом почти то же самое: либо искать на музыкальных сайтах, или в соц. сетях. Там их пруд пруди. Останется лишь дело за малым: заинтересовать и выбрать наиболее подходящую кандидатуру.

 

С кино, думаю, посложнее будет. Там уж одним инетом не ограничиться... Но имея на руках такой качественный материал, как у тебя, можно вырваться, к примеру, в Москву на пару дней - на Мосфильм или Горького... Или еще куда ... и просто оставить диск и краткую информацию о себе. Пусть лежит в базе данных! Ну даже если и не получится из этого ничего, зато потом самого себя не будешь упрекать, что не попробовал. Но ведь так же есть вероятность, что все получится!

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...