Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Трио Двух Рук - Imagination


Рекомендуемые сообщения

В первую очередь хочется выразить привычное "Фи" в адрес участников и гостей форума. Уверен, что если бы здесь выложили свою новую песню Radio Head её всё равно никто не стал бы слушать. Ну да ладно, это ведь проблемы слушателей а не музыкантов.

Что касается песни. Она великолепна) По жанру представляет собой такой традиционный dream pop, с небольшим налётом postrock. Практически "Jesus and mary chain" ну или "Velvet Underground") Единственный минус на мой взгляд это ощущение незавершённости. Как буд-то было лень заканчивать) Хотя возможно это такой авторский почерк, так как и в других песнях данного исполнителя подобное уже было. Ну и конечно такая музыка требует филигранного отношения к звуку. То есть я не хочу сказать что здесь что-то не то со звуком, на самом деле из тех условий в которых скорее всего была записана песня выжато по максимуму ну или где-то рядом, но вот что бы прям башню сносило надо студию искать хорошую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, лично я всегда уделяю внимание "данному исполнителю" )) И чуть ли не единственный, кто традиционно оставляет хоть какие-то комментарии в его ветках. Мне его творчество вообще очень нравится... Хотя эту вещь не слушал - на работе нет возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...