Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Послушайте друзья!


Рекомендуемые сообщения

Я купил синтезатор, на клавишах играть я совсем не умел, на синтезаторе включал ритм и дальше уже импровизировал нажимая на клавиши звук которых был или хор, или одиночный вокал...

вот две песни сочиненные с помощью синтезатора

 

В песне "Твой Путь" на синтезаторе было сочинено вступление..(Куплет, припев- был сочинен ранее на гитаре)

http://www.realmusic.ru/songs/319748/

 

А мелодия "Они ждут помощи"--была сочинена полностью на синтезаторе

http://www.realmusic.ru/songs/318511/

а вокал был оперной певицы (я специально пригласил на запись оперную певицу)

 

Это одни из лучших произведений группы Покровск-Альянс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте каверверсю песни "Только бы успеть"

 

http://www.realmusic.ru/songs/506480/

 

Утро началось с проблем и дождя.. на работе мне сказали что уволен я..

врачи в больнице диагноз поставили

и шансов мне никаких не оставили

 

Но не унываю я

и в жизни не теряюсь

мне помогут все друзья

я в этом не сомневаюсь!

 

Время обед и нету дождя

на другой работе уже ждут меня

диагноз в больнице -не подтвердился

и понял я что заного родился..

 

мне еще дарован шанс

все в жизни пересмотреть

но хватило б только сил

все что задумал успеть

 

скольк время

мне осталось?

неизвестно

только бы успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, опять дублируешь темы? все свои эти песни ты уже выкладывал раньше в темах, вот например http://forum.realmusic.ru/showthread.php?38481-%DD%EB%E5%EA%F2%F0%EE%ED%ED%EE%E5-%EF%F0%EE%E8%E7%E2%E5%E4%E5%ED%E8%E5-%F1-%E6%E5%ED%F1%EA%E8%EC-%EE%EF%E5%F0%ED%FB%EC-%E2%EE%EA%E0%EB%EE%EC....&p=335571#post335571

 

поэтому эта тема как дублирующая должна быть закрыта или удалена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) В том-то и дело, что особенного - ничего. Просто как-то в наше время "не модно" такие вот слова писать... Просто хорошее, доброе содержание, вот и все. Без попыток выпендриться, написать чего-нить эдакое... закрутить, панимаешь, философию какую-то бредовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) В том-то и дело, что особенного - ничего. Просто как-то в наше время "не модно" такие вот слова писать... Просто хорошее, доброе содержание, вот и все. Без попыток выпендриться, написать чего-нить эдакое... закрутить, панимаешь, философию какую-то бредовую.

 

Хм... то есть исходя из того что ты говоришь стоит сделать вывод что мир современного искусства чрезвычайно сложен, философичен, символичен,метафоричен? Ну наверное стоит тебе позавидовать если именно такое искусство тебя окружает и ты ещё и устать от него умудрился)

Я же вот напротив устал от одноклеточных людей и от искусства направленного на их потребу.

Вчера кстати ходили в театр им.Пушкина на Федру, по Цветаевой. Это такая пьесса на основе мифа о Тесее. О всех его семейных сложностях. Так вот там поэтический язык конечно абсолютно космический, но я же даже об этом не заикаюсь. Я просто не хочу одноклеточного искусства, тут уж не до Цветаевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в одноклеточности. Я имею в виду больше простоту мысли, содержания... Простоту и доброту. Вот например, картина Шишкина "Дорога во ржи" тоже очень проста по содержанию. Но в то же время чрезвычайно сложна по уровню исполнения. А вот квадрат Малевича, например, наоборот. Проще пареной репы, а содержание там пытаются накрутить - ого-го. Вот, о чем я говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понемногу начал учится играть на синтезаторе, играл на слух, импровизировал. Как то раз слышу в комнате играет синтезатор звуком пианино, смотрю а это один из моих сыновей играет, (в нашей семье никто не учился играть на клавишах да и вообще на музыкальных инструментах, я лишь несколько раз посещал уроки игры на классической гитаре ) -я заметил что он две руки держит на середине клавиш синтезатора, и вроде даже мелодия получается. Отправив его поиграть в игрушки я сам сел за синтезатор и попробывал сочинить мелодию таким приемом когда две руки раполагаются на середине клавиш. И вот так появилась мелодия --Панорама Покровска

http://www.realmusic.ru/songs/661897/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это - две руки на середине клавиш? Не понял...

 

левой рукой я играл бас на клавишах , а правой рукой мелодию, две руки были на середине клавиш...(то есть если взять длинну клавишного ряда, разделить примерно пополам -- там я играл мелодию)

примерно как на фото, только руки еще ближе на клавиатуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левой рукой я играл бас на клавишах , а правой рукой мелодию, две руки были на середине клавиш...(то есть если взять длинну клавишного ряда, разделить примерно пополам -- там я играл мелодию)

примерно как на фото, только руки еще ближе на клавиатуре

Твоему умению удивить и порадовать самого себя можно только позавидовать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могу тебе доставить радость, посоветовав расположить руки таким же образом в правой части пасти синтезатора, или в левой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я абсолютно не умел играть на клавишах, знал лишь что если через клавишу нажать на три клавиши --будет мажорный аккорд, а если черную клавишу нажать ( с двумя белыми) будет минорный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я абсолютно не умел играть на клавишах, знал лишь что если через клавишу нажать на три клавиши --будет мажорный аккорд, а если черную клавишу нажать ( с двумя белыми) будет минорный...

 

Говно говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знал лишь что если через клавишу нажать на три клавиши --будет мажорный аккорд, а если черную клавишу нажать ( с двумя белыми) будет минорный...
Можешь это знание выбросить из головы, потому что оно неверно. Просто нажимай "через клавишу три клавиши" и будь счастлив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я абсолютно не умел играть на клавишах, знал лишь что если через клавишу нажать на три клавиши --будет мажорный аккорд, а если черную клавишу нажать ( с двумя белыми) будет минорный...

Ты так быстро нучился играть??????????????????????Флаг тебе в руку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...