Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Продам Fender Stratocaster канадская копия


Рекомендуемые сообщения

Продам качественную канадскую копию гитары известной марки Fender Stratocaster от известного канадского производителя электрогитар фирмы Prestige. Гитара новая 2011 года выпуска, колки fender, гриф клен с накладкой из полисандра, дека из ольхи, фурнитура канада Prestige.

Тел. +3(066) 130-16-47

Цена: 2100 грн. (270$)

[ATTACH=CONFIG]7947[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]7948[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]7949[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]7950[/ATTACH]

Гитара по качеству существенно отличается от своих китайских собратьев, которые идут с фирменным логотипом fender и даже серийником. Эта гитара не китайская, а является точной копией известной гитары Fender Stratocaster выполненная на производстве канадской конторы Prestige. Говорят, что по качеству канадец не уступает мексиканцу, с одной разницей на нем нет логотипа fender, а есть собственный Prestige. Как видно с фото гитара имеет 5 звезд и не является учебной. Цена ниже чем в магазине примерно на 1500 грн, так как доставку, а вернее предоплату внес заказчик, который позже отказался от покупки, по этому продаю гитару по чистой цене. Такую гитару можно купить на ebay примерно за 300 $ + доставка в Украину вам обойдется в 60$ это примерно 2850 в грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...