Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Несколько предложений по улучшению сайта


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие пользователи и администраторы. Искренне надеюсь, что вы поддержите мои идеи.

 

1. Очень часто хочется отдать понравившейся песне анонимный голос. Кому-то не хочется лишний раз показываться, кому-то лень писать обязательный комментарий. А ведь рейтинг неплохих групп от этого страдает.

Предлагаю ввести упрощенное анонимное голосование без обязательного текста комментария для зарегистрированных пользователей. Такое есть почти на всех крупных порталах.

 

2. После редизайна очень испортилась страница поиска. Композиции по запросу выпадают огромным диким списком, а делятся еще неудобнее - например, в песнях не указаны ни исполнители, ни жанр. Так что приходится перебирать все подряд, даже если хочется поискать именно поп-рок или именно хэви-метал.

Очень хотелось бы видеть упорядоченные результаты поиска: красивые разделенные строки с выделенным текстом поиска, полные указания названий групп, песен и жанра, к которому они относятся, а также возможность быстрого прослушивания прямо со страницы поиска.

 

3. Сам мини-плеер работает пока что очень плохо. Этот мини-окошко невозможно отключить в настройках и при этом оно самостоятельно загружается при открытии новых страниц, даже если исходная страница группы давно закрыта. Приходится вылавливать этот крестик в мини-окошке, что не всегда удобно. Так что очень прошу вернуть возможность выбора старой версии мини-плеера, когда ничего не выскакивало.

П.С. С основным плеером, который находится на страницах отдельных песен, я его не путаю.

 

4. Приятно было бы иметь возможность сортировки главных общих списков музыки и музыкантов по количеству прослушиваний и по рейтингу оценок, а не только по дате добавления и комментариям.

 

5. Основной плеер нареканий не вызывает, но нельзя ли как-то подсветить или анимировать кнопку при наведении курсора и сделать ее более отзывчивой? Да и сохранять настройки громкости не помешает многим.

 

Большое спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...