Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хотите научиться играть на барабанах? (Москва)


mdrums

Рекомендуемые сообщения

Хотите узнать, как играть на барабанах? Хотите научиться играть на барабанах? (Москва)

 

Тогда приглашаю Вас ко мне на обучение. Моя методика точно отработана в течение многих лет и многократно показала свою результативность. Предлагаю обучение с ЛЮБОГО уровня, в т.ч. и нулевого, для ЛЮБОГО возраста и с внимательным учётом пожеланий учеников. По желанию ученика ещё могу обучить общей музыкальной теории, особенностям концертно-гастрольной и студийной работы, искусству взаимодействия в ансамбле и др. Весь учебный материал (ноты, диски и др.) выдаю БЕСПЛАТНО, постоянным ученикам делаю СКИДКИ до 50%, предлагаю БЕСПЛАТНО посещать мои концерты.

Занятия проходят на акустических барабанах в уютной обстановке на репетиционной базе в Москве в районе м.Преображенская площадь в удобное для ученика время. ОПЛАЧИВАТЬ БАЗУ НЕ НУЖНО!

Я профессиональный барабанщик с музыкальным образованием (МКИМ, РАМ им. Гнесиных), со стажем преподавания около 15 лет и опытом игры на инструменте более 15 лет. Работал во многих коллективах, в т.ч. с известными Российскими и зарубежными исполнителями (Любашин бэнд, Tecora Rogers (США) и др.), подготовил десятки учеников.

 

Звоните в любое время: 8-926-203-90-72

Пишите: mmbaron(собачка)yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...