Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сегодня записал новую песню! Послушайте друзья!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так традиция такая, ты создаёшь тему, в ней флудят, а потом она закрывается :D так что паша не будем нарушать традиции и закроем этот топ :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, твои песни никому не интересны, поэтому этот топ, как и все твои темы подлежит закрытим :cool:

 

Да у тебя баттхерт! :)

 

забегая вперёд, паша наверняка спросит - "друг, а что такое баттхерт?", тут паша тебе помогу немного. butt по-английски - задница/жопа, hurt - боль. Ну а дальше уже сам сопоставь два эти слова и тебе откроется тайна :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Если песню аранжировать, и спеть хорошему вокалисту --то думаю получится хорошая песня! Если будет видео --то об этом узнают на многих форумах сайтах!

 

Пишите друзья кто аранжирует и споет новую песню "Жизнь идет"!

Изменено пользователем RMTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Если песню аранжировать, и спеть хорошему вокалисту --то думаю получится хорошая песня!

 

Это конечно да. Только вот как понять где заканчивается аранжировка и начинается "пересочинение"?)

То есть допустим вот я занялся такой работой. Прикинул сразу что движение ритмическое будет другое, потом поменял гармонию (Пашкет же сочинитель мелодий), затем обнаружил что моя гармония гараздо круче мелодии Пашкета, ну и тоже поменял её(мелодию в смысле). Ну и текст. Текст само собой надо менять) Ах ну да) Это же уже иначе будет называться, не аранжировка и исполнение. Это у нас будет продюсирование)) Ну и далее останется при помощи мощных видео редакторов сделать из Пашкета Виктора Цоя и вуаля)))

 

Шапито-шоу блин Эрзац звезда))))

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно да. Только вот как понять где заканчивается аранжировка и начинается "пересочинение"?)

То есть допустим вот я занялся такой работой. Прикинул сразу что движение ритмическое будет другое, потом поменял гармонию (Пашкет же сочинитель мелодий), затем обнаружил что моя гармония гараздо круче мелодии Пашкета, ну и тоже поменял её. Ну и текст. Текст само собой надо менять) Ах ну да) Это же уже иначе будет называться, не аранжировка и исполнение. Это у нас будет продюсирование)) Ну и далее останется при помощи мощных видео редакторов сделать из Пашкета Виктора Цоя и вуаля)))

 

Шапито-шоу блин Эрзац звезда))))

 

А! Посмотрел-таки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Посмотрел-таки?)))

 

Что самое крутое во всём этом, так это то что на ютубе жаркое обсуждение развернулось творчества Ромы-Легенды)) Кто-то ролик выложил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое крутое во всём этом, так это то что на ютубе жаркое обсуждение развернулось творчества Ромы-Легенды)) Кто-то ролик выложил)))

 

Ну да! ))) Забавно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно да. Только вот как понять где заканчивается аранжировка и начинается "пересочинение"?)

То есть допустим вот я занялся такой работой. Прикинул сразу что движение ритмическое будет другое, потом поменял гармонию (Пашкет же сочинитель мелодий), затем обнаружил что моя гармония гараздо круче мелодии Пашкета, ну и тоже поменял её(мелодию в смысле). Ну и текст. Текст само собой надо менять) Ах ну да) Это же уже иначе будет называться, не аранжировка и исполнение. Это у нас будет продюсирование)) Ну и далее останется при помощи мощных видео редакторов сделать из Пашкета Виктора Цоя и вуаля)))

 

Шапито-шоу блин Эрзац звезда))))

 

Подробности аранжировки я могу объяснить, ритм не менять, использывать минимум инструментов --ударные , гитара, бас гитара, в припеве добавить мужской хор, в соло (в песне два соло с разными мелодиями ) - можно добавить скрипку (гармония).. Если запишешь именно так -будет мега хит--аранжировщик учавствует в авторстве песни!

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности аранжировки я могу объяснить, ритм не менять, использывать минимум инструментов --ударные , гитара, бас гитара, в припеве добавить мужской хор, в соло (в песне два соло с разными мелодиями ) - можно добавить скрипку (гармония).. Если запишешь именно так -будет мега хит--аранжировщик учавствует в авторстве песни!

 

Как-то не понятно. Если ты сам знаешь как делать, то и делай сам. Зачем тебе аранжировщик?

Думаю тебе либо придётся найти кого-то кто поверит в то что ты действительно уникальный и неповторимый мелодист и что именно твои мелодии представляют собой ту основу без которой будущая песня не прозвучит, либо платить деньги. Но по моему ты и сам знаешь что даже среди последних олухов и музыкантов неудачников ты даже не последний. Ты просто никакой, в смысле не имеющий к музыке никакого отношения. Поэтому собственно о чём вообще речь? Смог бы какой-нибудь выдающийся кино-режисёр смонтировать отснятые мной на мобильный телефон нелепые и скучные кадры в гениальный фильм? Пожалуй что смог бы. Но при чём тут я? На этой планете около 7 миллиардов "просто сочинители мелодий" и не один из них вот незадача не является участником группы Radio Head. Но это не беда, есть же те кто сделают аранжировки) За деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша получается что ты в своей группе самое слабое звено и тормозишь прогресс - баласт одним словом, поэтому тебе лучше покинуть группу покровск-альянс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не понятно. Если ты сам знаешь как делать, то и делай сам. Зачем тебе аранжировщик?

Думаю тебе либо придётся найти кого-то кто поверит в то что ты действительно уникальный и неповторимый мелодист и что именно твои мелодии представляют собой ту основу без которой будущая песня не прозвучит, либо платить деньги. Но по моему ты и сам знаешь что даже среди последних олухов и музыкантов неудачников ты даже не последний. Ты просто никакой, в смысле не имеющий к музыке никакого отношения. Поэтому собственно о чём вообще речь? Смог бы какой-нибудь выдающийся кино-режисёр смонтировать отснятые мной на мобильный телефон нелепые и скучные кадры в гениальный фильм? Пожалуй что смог бы. Но при чём тут я? На этой планете около 7 миллиардов "просто сочинители мелодий" и не один из них вот незадача не является участником группы Radio Head. Но это не беда, есть же те кто сделают аранжировки) За деньги)

 

 

 

Не согласен с вами. Я знаю (так как мелодию сочинил) --но не умею аранжировать..

поэтому и ищу аранжировщика, денег нет пока для того что бы заплатить аранжировщику -поэтому предлагаю участие аранжировщика в авторстве пенсни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с вами. Я знаю (так как мелодию сочинил) --но не умею аранжировать...

 

Разве знание и умение не одно и тоже?) Я бы ещё мог предположить что умение не всегда сопряжено со знанием. То есть к примеру я умею ходить но в подробностях не представляю себе весь механизм работы мышц, суставов и так далее. Но уж если я что-то знаю то обязательно и умею. Ну или если предположить что я знаю во всех подробностях в теории механизм ходьбы но ходить не умею. это значит что я просто ленюсь двигать ногами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве знание и умение не одно и тоже?) Я бы ещё мог предположить что умение не всегда сопряжено со знанием. То есть к примеру я умею ходить но в подробностях не представляю себе весь механизм работы мышц, суставов и так далее. Но уж если я что-то знаю то обязательно и умею. Ну или если предположить что я знаю во всех подробностях в теории механизм ходьбы но ходить не умею. это значит что я просто ленюсь двигать ногами)))

 

Мда, в корне неверное суждение, это конечно офтоп, но, теория и практика все же разные вещи. Можно в теории знать как провести операции по экстерпации аппендикса например, но на практике это не уметь, пока не поприсутствуете на операциях, не попробуете пошить и сделать первый разрез, хрен у вас чего получится. Также и в примере Пашкета, ну допустим, что он знает в теории как аранжировать, но на практике у него ну нихрена не получается :-) Часто такое бывает и в других областях - например сценарист не может быть режиссером и наоборот... и не потому что не знает, а не умеет, не получается это у него хорошо. Часто Актеры становятся хорошими режиссерами, но не могут написать хорошего сценария, хотя в теории понимают и знают как это сделать :-) Также и писатели, довольно часто становятся сценаристами, это их сфера, они знают и умеют, но хотя знают как снимать, режиссерами не становятся, или не становятся Хорошими режиссерами. Вот как-то так.

Изменено пользователем RMTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, в корне неверное суждение, это конечно офтоп, но, теория и практика все же разные вещи. Можно в теории знать как провести операции по экстерпации аппендикса например, но на практике это не уметь, пока не поприсутствуете на операциях, не попробуете пошить и сделать первый разрез, хрен у вас чего получится. Также и в примере Пашкета, ну допустим, что он знает в теории как аранжировать, но на практике у него ну нихрена не получается :-) Часто такое бывает и в других областях - например сценарист не может быть режиссером и наоборот... и не потому что не знает, а не умеет, не получается это у него хорошо. Часто Актеры становятся хорошими режиссерами, но не могут написать хорошего сценария, хотя в теории понимают и знают как это сделать :-) Также и писатели, довольно часто становятся сценаристами, это их сфера, они знают и умеют, но хотя знают как снимать, режиссерами не становятся, или не становятся Хорошими режиссерами. Вот как-то так.

 

Согласен. Я вот даже и играть на музыкальных инструментах толком не умею, но мелодии сочиняются, и я могу просто иногда напеть мелодию аранжировщику, и пояснить какие инструменты должны звучать..

 

я просто сочинитель мелодий... а аранжировать, играть и петь должны мастера своего дела..

 

(я может быть и учился бы аранжировать мелодии --но сейчас это не возможно --нет времени..)

 

P.S предложение участвовать в авторстве песни аранжировщику--остается в силе! Пишите друзья кто сможет аранжировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе тоже могу начать свой пост с такого вот заявления)

Им же и закончить))

Вместо того, чтобы флудить и сотрясать воздух, включили бы логику и прочитали, что вам пишут и не нужно ничего начинать и заканчивать фразами вырванными из контекста. Живите своим умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage--редлагаю эксперемент --вы аранжируете песню, споет ее Игорь Зотов

 

И отправим песню на различные конкурсы (можно даже на Евровидение)

 

Кто не слышал как поет Игорь Зотов -прошу посмотреть видео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто сочинитель мелодий... а аранжировать, играть и петь должны мастера своего дела..

А чем вы можете этих мастеров заинтересовать? Проводимым вами пиаром в интернете? Да, этим можно заинтересовать, но отнюдь не мастеров, а начинающих, кто в нём нуждается. Мастеров интересует пиар качественного материала. А та схема, которую предлагаете вы: прислать вам фонограмму, а потом кто-то под неё что-то запишет автоматически не предусматривает такого результата. На своём примере могу сказть, что хоть я пока себя мастером не считаю, но тем не менее меня интересует только если запись вокала будет продолжением концепции аранжировки, то есть как и каким голосом петь тоже для меня входит в понятие "аранжировка". А иначе, когда квалифицированному аранжировщику было бы всё равно, что с его аранжировкой будет дальше, он согласится только за деньги.
(я может быть и учился бы аранжировать мелодии --но сейчас это не возможно --нет времени..)

А время у вас есть. Вы его тратите на ваш пиар в интернете. Если бы вы это время потратили бы на обучение, то результаты вашей работы были бы другими.

P.S предложение участвовать в авторстве песни аранжировщику--остается в силе! Пишите друзья кто сможет аранжировать!

Ну и самое главное.

1.В отличие от вокалистов, аранжировщики сами практически поголовно пишут музыку. И любой из них если уж делать бесплатно сделает аранжировку к своей собственной песне.

2. Ваши песни не настолько хроши, чтобы кого-то серьёзно заинтересовать. Они, правда, нельзя и сказать, что плохи. Нормальные песни. Вполне среднего уровня. А вот тексты у вас в большинстве своём очень низкого уровня. Так что в совокупности ваш материал ниже среднего уровня. Никого кроме вас самого он вряд ли заинтересует.

Поэтому у вас нет другого выбора, кроме как учиться петь и аранжировать самому. Это если быть клоуном интернета вас не устраивает. А если устраивает, то продолжайте писать. Но в таком случае, не обижайтесь оскорбительным высказываниям в ваш адрес: вы их действительно заслужили. Потому, что вы общаетесь с собеседникам в таком тоне, который предполагает, что вы их считаете за полных идиотов или специально издеваетесь над ними: публикуете ваши недоделанные "песни", на вопросы отвечаете стандартными которткими фразами, которые все уже выучили наизусть. С вами ни очём нельзя поговорить: либо вы считаете собеседников недостойными разговора с вами, либо наоборот, уровень вашего интеллекта не позволяет вам с кем-либо дискутировать. К сожалению, большинство склоняется именно ко второму варианту видя, что жизнь вас ничему не учит, и советы опытных людей вы не воспринимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнyс. Извините я не согласен с вами! Я сочинил песню, брат сочинил текст, --два соло в песне... осталось только аранжировать и спеть хорошему вокалисту!

 

Если вы сомневаетесь что это будет -хит --я не виноват...

 

Аранжируйте песню -- и вы увидите результат!

 

P.S предложение участвовать в авторстве песни аранжировщику--остается в силе! Пишите друзья кто сможет аранжировать!

Изменено пользователем RMTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Магнус, конечно, правильно все написал... Только Паша-ж - не человек нифига. Мне кажется, это какой-то бот русского интернета - в него заложены два десятка фраз, десяток видео и десяток фотографий. Он их рандомно по разным музыкальным форумам разбрасывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не согласен с вами!

 

да всем как-то пофиг согласен ты или нет, ты как был пи3д@болом так им и останешься :D ты 5 лет только и делаешь как пи3д@больством занимаешься, у тебя уже целый стаж пи3д@больческий накопился, который уже можно записать в трудовую книжку тебе :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...