Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Группа Messenses ищет клавишника!! Опыт выступлений, к сожалению, очень небольшой. Имеется студийный опыт. Играем Progressive/ Power/ Heavy metal. В стиле примерно ориентируемся на такие группы, как Dream Theater, Symphony X, Metallica, Judas Priest, не полностью их копируем, конечно же, но все же, если вам нравится творчество этих групп, милости просим к нам! В противном же случае лучше не стоит (зачем играть то, что не нравится??!). В репертуаре, кроме тяжелых песен, довольно много балладок.

Участникам группы по 17-18 лет. Ищем в диапазоне примерно от 16 до 22 лет (если немного не вписываетесь - не страшно).

За репетиции скидываемся в среднем по 150р.

 

От клавишника требуется проживание в Москве и наличие своего инструмента (синтезатор, рабочая станция или что-то такого типа). Необходимо еще наличие свободного времени на репетиции (хотя бы 1 день в неделю, но лучше 2) и на разучивание материала в не репетиционное время, возможность участия в решении финансовых вопросов группы. Также необходимо умение работать в табулатурных редакторах guitar pro (хотя бы быть в состоянии просматривать и прослушивать табы). Желательно наличие вокальных данных. Энергичность и композиторские (поэтические) способности также очень приветствуются!

Также нужно, чтобы вы развивались в игре на инструменте и периодически (хотя бы изредка) совершенствовали свой инструментарий (как количество, так и качество).

 

По всем вопросам либо звонить 89104293107, либо в аську - 475436530 или пишите здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...