червонец Опубликовано 10 января, 2012 Опубликовано 10 января, 2012 Братцы! Вот и случилось, то что я давно так ждал и стремился. У меня появилась новая группа (или я у неё. Гы) 29 декабря 2011 состоялся первый концерт группы "ЛИМУЗИН": http://dvortsevoy.ucoz.ru/news/29_dekabrja_2011_pervyj_koncert_gruppy_limuzin/2012-01-08-6 Есть видео с концерта, но мои компаньоны отсоветовали выкладывать в инет. Плохое качество. Как будет более-менеу цивильно - обязательно выложу.
дядя Блюз Опубликовано 10 января, 2012 Опубликовано 10 января, 2012 ваше агонь! май конгратьюлэйшонс!!!!!!!!!!!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти