Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Душевная лирика


Рекомендуемые сообщения

Хэй народ! Все вы знаете что то, что трогает за душу и заставляет слушать песню много много раз, это глубина лирики,
Зацените насколько глубока моя лирика...[url]http://www.realmusic.ru/songs/165912/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну текст возможно и прикольный.

А теперь послушай - выкени диск с E-Jay'ем и удали его срочно!!! Во первых с этими сэмплами тебя засмеют... Но ничего , я сам с Иджея начинал :) , избавься от него срочно !!!
А во вторых - подходи к музыке достойно , а не абы как!
Переделай музыку , отработай читку и перечитай.
тока не в иджее делай музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вощем текст нормальный а вот музыку действительно переделать нужно.. как нибудь поорегинальней.. меня конешно не особо затронула эта лирика, но она не только от текста зависит, поэтому перечитать нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст вроде неплох,только,но это с тобой было или нет?Музыка не катит,согласен насчет иджея,я его отложил куда подальше лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо народ, я согласен с тем что вы мне говорите, критика-это хорошо, она заставляет совершенствоваться, подскажите в каких прогах можно сделать качественный бит и семплы? а насчет читки- я знаю это от микрофона, он плохенкий, следующий трэк буду записывать на нормальном, с другом, он тоже музыкант:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни с Frooty Loops Качай 5 или 6 версию ( 6 версия весит 40 мб всего вместе с плагинами) - вот с нее и начни. Тока не думай использовать стандартные миксы - их тоже все наизусть знают :)
Дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Frion, Frooty'k не катит, я в нем ничего не понимаю, недавно установил неплохую программу, сложную, но простую одновременно, но она делает семплы только в MIDI, а свожу я в Audition, который при экспорте микса не экспортирует MIDI, так вот у меня вопрос- как перевести MIDI в WAV и чем, премного благодарен заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не знал , что половина всех анграуловских репперов (даже извесных) пишут на ФЛ ? :) Если есть руки и хорошее воображение - замутишь так , что фруктами и пахнуть не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать midi, потом в wav переводить, и ещё в разных прогах.. так нервы сдадут..
Fl studio-вот с чего начинать нужно, она не сложная если сесть и подумать..
[url]http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops[/url]
Зная fl studio (fruty) ты сможешь работать без особых проблем в Cubase (я работаю в ней)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']А ты не знал , что половина всех анграуловских репперов (даже извесных) пишут на ФЛ ? :) Если есть руки и хорошее воображение - замутишь так , что фруктами и пахнуть не будет :)[/QUOTE]
Это бред чувак ФЛ непроффесиональный софт.. Писать то может в нем пишут а потом звукорежиссер и так далее в студии сводит профессионавльным софтом.. буквально копируя секвенсор фруктов.

бля че с тобой спорить ты из миди в вав кодишь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря стебетесь, некоторые программы работающие с MIDI имеют очень богатый набор звуков, из которых можно вполне неплохой бит сочинить, вот мой друг например пишет Drum и использует иногда MIDI, и я бы не сказал что у него фигня получается, наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кстати, все разговоры о том где и как была сделана музыка не особо важны, потому что когда ты слышишь новую песню, все равно не скажешь, что в ней куда зачем переводили в каких форматах и где семплы сделаны. А по поводу того как сделать качественный новый звук, то дома сидя за кампом этот вопрос не решится, реально нужна студия, оборудование, и человек со слухом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']Назови мне проффесиональный софт )))))))[/QUOTE]

Вон парень тебе сказал Кубик от Штейнберг Очень мощная вешь. Если хорошо получается делать минуса во фруктах то в кубике разобраться проще. Я пишу кубиком + ризон + реактор + разные ВСт В ризане делаю бочки. просто нет качественных семплов бля Рм4 да и привык к ризану я с него начинал.. а ваще проф совта много почитай в нете инфу. да еше я использую проф проги но сам я далеко непроффессиональный Cj Учусь только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hulk Hogan']РЭП это хуйня!!!:cool:[/QUOTE]
Мда парень, нафига ты такие темы пишешь? Оценить профессионально не можешь, а народ обижаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hulk Hogan']Еебааать... ты прёшь хуйню, заходи лучше к Abramix'у и слушай трек "Сколько можно слушать РЭП?" А петь ты совсем не умеешь, РЭП это хуйня!!!:cool:[/QUOTE]
да сам ты хуйня... и ваще пиздуйка ты сам к своему ""Abramix'у и слушай трек "Сколько можно слушать РЭП?""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...