Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

На канале "Перец" передача +100500 наш видеоролик обсуждали!


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Вчера На канале "Перец" передача +100500 наш видеоролик обсуждали!

 

Группа Покровск-Альянс, песня "Только бы успеть"

 

Смотреть с 20:24.

 

http://www.youtube.com/watch?v=c6Kv85y1v7I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пашкет, я бы рекомендовал тебе уподобиться Юкио Мисиме и запечатлеть на плёнку обряд сэппуку. Вот это точно сделает тебя знаменитостью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша а с тобой какое конкретное зло сражается? :D

 

Друг! Ты разве не знаешь? С каждым человеком идет борьба добра со злом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аххахах )) Так я не понял, Пашкетос, ты рад этому, или наоборот - расстроен?

 

 

Пашкет, я бы рекомендовал тебе уподобиться Юкио Мисиме и запечатлеть на плёнку обряд сэппуку. Вот это точно сделает тебя знаменитостью...

Хехехе! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкет, я бы рекомендовал тебе уподобиться Юкио Мисиме и запечатлеть на плёнку обряд сэппуку. Вот это точно сделает тебя знаменитостью...

Склоняешь Пашкета к суициду? Подсудное дело между прочим... А вдруг он и правда решит - того... Аккуратней надо как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг! Ты разве не знаешь? С каждым человеком идет борьба добра со злом..

 

ну это понятно, а ты сам то с каким именно злом борешься?:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоняешь Пашкета к суициду? Подсудное дело между прочим... А вдруг он и правда решит - того... Аккуратней надо как-то.

 

Думаю что на сэппуку он точно не сподобится(а жаль), но если Пашкет в душе всё же неожиданный самурай, то для него данный данный ритуал уж точно не будет банальным суицидом и очевидно что подтолкнуть к столь благородному акту нельзя, до него можно только созреть духовно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Это первая так сказать ласточка от группы Покровск-Альянс на федеральных каналах.. --на каком ТВ канале расскажут в следующий раз о группе Покровск-Альянс? Ваши прогнозы друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство что Покровск-Альянс удачная затея модераторов Форума.

Если же это независимый реальный проект, то доброта и долготерпение руководителя заслуживает общего уважения, а не третирования.

По телику я видел и больший бред.

А вот найдет Паша продюсера, вылезет наверх, мы еще гордиться будем знакомству с ним

Изменено пользователем Putnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вылезет наверх...

 

Какой трогательный, и главное подходящий эпитет! ))

Как представлю себе это... Паша знаменитость! Мурашки по коже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, не удивлюсь, если так и произойдет. В условиях нынешнего культурного течения (в нашей стране), и не такое может всплыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребят... Пашкет уже легендарная личность, несмотря на то, что он забанен на гитарплеере, музикфорумсе и многих других музыкальных комьюнити - его там все равно вспоминают, правда, понятно, в каком контексте :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой трогательный, и главное подходящий эпитет! ))

Как представлю себе это... Паша знаменитость! Мурашки по коже!

 

Ой да перестань...Прям вот мы по телевизору а тем более в сети не видели деятелей пострашнее паши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да перестань...Прям вот мы по телевизору а тем более в сети не видели деятелей пострашнее паши...

 

Видели конечно. Но при одной мысли, что пашкет станет знаменитостью, - меня переполняет чувство гордости, к горлу комок подкатывает и мурашки бегут. Даже вот сейчас печатаю этот текст и не попадаю по клавишам от волнения...

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...