Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

На канале "Перец" передача +100500 наш видеоролик обсуждали!


Рекомендуемые сообщения

Друзья! В программе +100500 в шутливом тоне обсуждался самый известный видеоклип нашей группы Покровск-Альянс.. но что там говорилось? В основном о самом видео..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Друзья! В программе +100500 в шутливом тоне обсуждался самый известный видеоклип нашей группы Покровск-Альянс..

 

Не в шутливом, а в издевательском тоне, друг. И это очевидно и тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в шутливом, а в издевательском тоне, друг. И это очевидно и тебе.

 

Кому то показалось в ироническом тоне, кому то в шутливом, кому то в сатирическом

..... а кто то на тон вообще не обратил внимание..

 

главное что уважаемые телезрители узнали о песне группы Покровск-Альянс -"Только бы успеть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что уважаемые телезрители узнали о песне группы Покровск-Альянс -"Только бы успеть"

 

Ну узнали. И что произошло? Почему для тебя это так важно?

 

Я вообще смотрю на тебя и дивлюсь. У тебя вроде дети есть, такая замечательная жена, которая принимает активное участие во всех твоих музыкальных экспериментах... Короче, теплая семейная обстановка. нафига тебе нужно светиться?Неужели тебя не напрягает быть посмешищем?

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я посмотрел ради интереса клип - хотя я его по моему раньше где то смотрел, но не помню.....не понимаю что смешного в нем +100500 нашел - обыкновенная художественная самодеятельность.....

 

ту Пашкет: действительно завязывай... при твоём статусе (красавица жена , дети итд) как то негоже из себя посмешище в интернетах делать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то показалось в ироническом тоне, кому то в шутливом, кому то в сатирическом

..... а кто то на тон вообще не обратил внимание..

 

главное что уважаемые телезрители узнали о песне группы Покровск-Альянс -"Только бы успеть"

 

Всё таки ты странный человек, вот если бы ты искренне хотел прославится, заработать огромные деньжищи на всём этом кале, я бы ещё понял, не одобрял бы но понял логику. А играть в какашки просто так, в качестве хобби, это уже выше моего понимания((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! самое главное что бы мои песни и мелодии услышали известные певцы, музыканты, моя цель сочинять песни, мелодии и зарабатывать на этом деньги...

 

а на сцену я даже и не собираюсь...

 

так видео на память с друзьями записать --потом выложить в интернете -- и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша ты же не сможешь продать песню которую никто послушать не может, её в инете же нет :D

 

Для этого надо заключить котракт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша как тебе теперь в твоём новом амплуа? я имею ввиду амплуа интернет-придурка каковой тебе был приписан программой +100500 :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу группу которая сможет спеть мою песню!

 

 

Друзья! Пишите кто сможет аранжировать, и спеть песню!

 

Паша, за 2000 евро я спою и аранжирую твою песню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, за 2000 евро я спою и аранжирую твою песню.

 

Друг! Если ты аранжируешь и споешь песню и запишешь видео -пусть даже на телефон --то об этом событии узнают на многих сайтах форумах, твое имя будет указано в соавторстве песни!

 

P.S сан саныч, в программе +100500 в юмористической форме обсуждался КЛИП а не творчество группы Покровск-Альянс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша клип отражает творчество, поэтому смирись с тем что тебя обстебали :D а сравнив со стекловатой твою группу, теперь все кто это видел будут думать твой покровск-альянс это такие же придурки, над которыми можно только посмеятся и постебаться :D так что паша носи теперь с гордостью ярлык интернет-придурка :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохого если творчество группы Покровск-Альянс с юмором?

 

т.е. ты делаешь офоциальное объявление что твоё творчество не серьёзное, а стёбное? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть песни и клипы с долей юмора..

 

Ну если ты все таки признаешь в своих клипах наличие юмора (в чем я иногда сомневался), то слава Богу. Значит с юмором у тебя все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пашкет, у тебя все текста песен юморные значит? но я думаю что в этом юморе тебе никогда и близко не подойти например к сяве, или даже к этому клипу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...