Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Песню написал, критики хочу.


Рекомендуемые сообщения

 

Если это домашняя запись, то звук очень прикольный) В принципе если студийный, то тоже пойдёт))

Вокал понравилось как звучит и как спето тоже понраилось и гитара тоже.

Песня сама, даже не знаю как сказать... В общем тоже пойдёт. Но как-то хотелось бы выхода за рамки советского рокопопса, но нет и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage, Конечно сделано дома - диктофон + миди-клава ) по поводу песни - разумеется буду совершенствоваться -)

Putnik, Спасибо ) буду работать дальше, выкладывать по-тихоньку -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage, Конечно сделано дома - диктофон + миди-клава ) по поводу песни - разумеется буду совершенствоваться -)

 

А то есть это всё VST что ли? Я думал там хотя бы гитара живая? А зачем диктофон))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парень!Сделано професионально(я имею аранжировку),но чувствуется влияние нашей рок-попсы.Ищи свое,и будет все нормально.:o

Изменено пользователем DimakLapin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не vst - аранжировку сделал в Reаson'е ) Кубэйс, Нуэндо и проч. для меня пока нечто за гранью, только голос в них свожу.. Тем более комп мой качественные vst как-то уж очень хреново тянет )

А диктофон - потому что кубэйс глючит - не видит микрофон, поэтому записывал на диктофон по кускам, потом соединял )

Изменено пользователем GLmZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - хороший дорогой диктофон

 

А!

 

Просто обычно диктофоны срезают верха. Ну стало быть, действительно хороший.

 

И еще я не понял, почему куб не видит микрофон? Ты его к какому гнезду подключал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срезают конечно, но на этом специальный режим какой-то есть + я верха поднимал конечно.

Почему не видит ? Не знаю: подключено все правильно, настроено правильно - ну не хочет ) Винду буду переустанавливать и новую версию Кубэйса ставить - может пройдет )

Изменено пользователем GLmZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срезают конечно, но на этом специальный режим какой-то есть + я верха поднимал конечно. Почему не видит ? Не знаю: подключено все правильно, настроено правильно - ну не хочет ) Винду буду переустанавливать и новую версию Кубэйса ставить - может пройдет )

 

Может тогда стоит попробовать самплитуд? Тоже очень хорошая программа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...